Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 июл. 2017
чао писал(а):
поправляют, а оно опять сбивается)

Кто хоть поправляет? Хозяева, или специально обученные люди?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
чао писал(а):
поправляют, а оно опять сбивается)

Кто хоть поправляет? Хозяева, или специально обученные люди?

Необученные и тупые, видимо. Один раз приколотить намертво не догадались.
IceCool
12 июл. 2017
чао писал(а):
Один раз приколотить намертво не догадались

А хозяевам все по барабану. Судя по сохнувшему полотенчику, оно ж жилое.
Кароч, два одиночества нашли друг друга :co_ol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
ССР такие ССР.
Текст на банере - " Продается 3-х комнатная квартира. Собственник. "
И скукожился.
( если я не то расшифровала - поправьте)
12 июл. 2017
Баннер купил, а на гвозди уже денег не хватило :ne_vi_del:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не!
Рылейторам, к панеле не прибиваецо!
12 июл. 2017
Давишто :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июл. 2017
Олег Назаров писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Чего не понятно?
Место есть под столешницей, стиралка влезет. Значит кухня со встроенной стиралкой.


Блин, и как я раньше не догадался??? Слева от плиты есть место, туда посудомойку. Над плитой вытяжку. И справа холодильник.
МЕСТО же есть? Значит, в результате имеет кухню с полным комплектом бытовой техники.

А то, что на фотках техники нет ... ну и что? Шланг есть, розетки есть, поставьте сами, что хотите. :lol:

посудомойка стиралка и холодильник, это не столько бытовая техника, а больше даже средства личной гигиены. поэтому у каждого свои должны быть, как зубная щетка.
главное место есть под них и типо даже встроить получится)
89263956840
12 июл. 2017
Изображение

Изображение



Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 12.07.17, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2017
V_I
Ну, купили две газовые плиты по акции, не продавать же
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей