Профессиональная фотография объектов недвижимости+ 235 / 14609

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Как часто вы прибегаете к услугам проф. фотографа при подготовке рекламной компании объекта?
Регулярно
8 (12%)
Время от времени
6 (9%)
Несколько раз за все время работы
7 (10%)
Никогда не пользовался, но меня это может заинтересовать
22 (32%)
Никогда не пользовался, считаю услугу ненужной
25 (37%)
Всего голосов: 68
30 июн. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Машина сознательно была поставлена в кадр чтобы закрыть раздолбанные напроч ворота )) ...

Да, это ещё одна из причин, почему присутствие посторонних объектов в кадре в Европе считается моветоном…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
30 июн. 2010
Andrey Khrolenok писал(а):
в Европе считается моветоном…


...загнивающая Европа нам не указ и европейские риелторы нам не авторитет ... :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
30 июн. 2010
Владимир,неужели вы считаете,что в Европе все так плохо? :( Я там жила последние 5 лет :roll:
01 июл. 2010
Дженифер писал(а):
Владимир,неужели вы считаете,что в Европе все так плохо? :( Я там жила последние 5 лет :roll:

Он шутит…

Если же серьёзно сравнивать Европу и Россию, у них там уже давно и плотно развит рынок фотосъёмки недвижимости под продажу. А у нас он только начинает зарождаться…

Глупо в такой ситуации игнорировать их опыт. Но и бездумно перенимать европейские наработки — тоже глупо. У нас совсем иные условия, чем там…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
01 июл. 2010
Andrey Khrolenok писал(а):
Глупо в такой ситуации игнорировать их опыт. Но и бездумно перенимать европейские наработки — тоже глупо. У нас совсем иные условия, чем там…



+1 .. у нас вообще культура торговли в целом другая, клиенты прося так: продайте мне мою квартиру за дорого но чтоб никто в городе про это не знал и фотографировать пожалуйста ничего не надо а то воры придут и все оХрабят ... ](*,)
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
01 июл. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Andrey Khrolenok писал(а):
Глупо в такой ситуации игнорировать их опыт. Но и бездумно перенимать европейские наработки — тоже глупо. У нас совсем иные условия, чем там…



+1 .. у нас вообще культура торговли в целом другая, клиенты прося так: продайте мне мою квартиру за дорого но чтоб никто в городе про это не знал и фотографировать пожалуйста ничего не надо а то воры придут и все оХрабят ... ](*,)

+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...
01 июл. 2010
Starogil писал(а):
+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...

а меня наоборот, удивляют люди, которые выставляют в инет фотки своей обнаженной супруги. Мол, посмотрите, какая она у меня красивая.
01 июл. 2010
bhr писал(а):
Starogil писал(а):
+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...

а меня наоборот, удивляют люди, которые выставляют в инет фотки своей обнаженной супруги. Мол, посмотрите, какая она у меня красивая.

И часто на такие фотки в нете смотрите? Да и еще в рабочее время? А-я-я-яяяяййй...
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 июл. 2010
Starogil
+5 .. аналогично, некоторые клиенты отказывают в фотографировании: моя квартира в интернете - нет ни за что...
Чем мотивируют? Боятся что квартиру скачают? :lol: :lol: :lol:
01 июл. 2010
кто как "защищает" фотографии от воровства ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя