И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Мне важна только суть и содержание. Но допускаю, что люди не все одинаковые, и кому-то не нравится, что нравится мне.

Серёженька! Оно понятно. что размер не имеет значения!
Ну ведь не все же здесь чиста девок клеют! :lol:


где девок клеют? не опоздал? :lol: :lol: :lol:
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
Мне важна только суть и содержание. Но допускаю, что люди не все одинаковые, и кому-то не нравится, что нравится мне.

Серёженька! Оно понятно. что размер не имеет значения!
Ну ведь не все же здесь чиста девок клеют! :lol:


где девок клеют? не опоздал? :lol: :lol: :lol:

Иваново! страна невест! и готовить умеют, и шить умеют, и мужа с самого утра кашкой или яишкой накормят! А вечером обувуку помоют и штанишки постирают! А на столе будет ждать шикарный ужин! Это вам не московские барышни, которые по тусовкам шастают, а с какой стороны разбивать яйцо для яичницы - не знают))))))))))))) ::yaz-yk:
12 авг. 2012
wistfull писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
...показать себя любимого.

Возможно скрытое осуждение позитивного намерения?
Внутренний конфликт понятий?
типичная фобия, коллега. Боязнь замкнутого пространства форума. Боятся зайти сами, отправляют серых ников.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):

где девок клеют? не опоздал? :lol: :lol: :lol:

Обижаете!
Есть у меня для Вас идеальная вакансия Elena 177 (это ссылка на ее профиль)
Думаю вы будете идеальной парой, у вас с ней даже фантазии по придумыванию ников в одну сторону работают..
Стоит это удовольствие 25 лайков (мне, конечно) :co_ol:
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Володя, ну не пойму чем им мешаю я клеить девок, я даже размер не выкладываю :lol: Нет пристали, покажи да покажи

Так девки замерли в ожидании, не решаются делать выбор, боятся прогадать, хотят всё посмотреть :lol: Выкладывайте уже..
И у меня из за Вас сделка с нашими сто семьдесят седьмыми может сорваться.
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил177 писал(а):

где девок клеют? не опоздал? :lol: :lol: :lol:

Обижаете!
Есть у меня для Вас идеальная вакансия Elena 177 (это ссылка на ее профиль)
Думаю вы будете идеальной парой, у вас с ней даже фантазии по придумыванию ников в одну сторону работают..
Стоит это удовольствие 25 лайков (мне, конечно) :co_ol:


Какой вы корыстный владимир :lol: :lol: :lol: :lol:
Елену я знаю, у нее и муж есть и даже ребенок чудный уже скоро в школу пойдет, так что вариант занят :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
давайте подгоните шо нить необыкновенной, желательно незамужне-разведенное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
12 авг. 2012
еленмаг писал(а):
[
Иваново! страна невест! и готовить умеют, и шить умеют, и мужа с самого утра кашкой или яишкой накормят! А вечером обувуку помоют и штанишки постирают! А на столе будет ждать шикарный ужин! Это вам не московские барышни, которые по тусовкам шастают, а с какой стороны разбивать яйцо для яичницы - не знают))))))))))))) ::yaz-yk:


Лен уже все давно не так :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
женат коллега на ивановский дивчине так стирает сам, готовит сам уже лет 6, так и детей в школу водит тоже папаня
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):

Елену я знаю, у нее и муж есть и даже ребенок чудный уже скоро в школу пойдет, так что вариант занят :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
давайте подгоните шо нить необыкновенной, желательно незамужне-разведенное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Какой капризный!!! :sh_ok:
Еще и не замужнюю ему подавай. Слабо, видите ли мужа подвинуть..
Ну ладно!
Только это уже будет минимум 30 лайков!
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил177 писал(а):

Елену я знаю, у нее и муж есть и даже ребенок чудный уже скоро в школу пойдет, так что вариант занят :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
давайте подгоните шо нить необыкновенной, желательно незамужне-разведенное :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Какой капризный!!! :sh_ok:
Еще и не замужнюю ему подавай. Слабо, видите ли мужа подвинуть..
Ну ладно!
Только это уже будет минимум 30 лайков!


ахренеть мужик, еще никого не подогнал а уже цену ломишь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
люди грабють...
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):

ахренеть мужик, еще никого не подогнал а уже цену ломишь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
люди грабють...

Ты не умничай а давай по делу да - да, нет - нет.. Да - будет тебе роскошная баба :co_ol: , нет - пойдешь дальше фильмы для озабоченных смотреть.
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 12.08.12, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость