Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
прикольная национальная игрушка, какой-то Кирилл Долматов полчаса назад нерс.рф зарегистрировал, скоро разбогатеет и бросит риэлторство, наверно. :D

Быть может уже и боян, но тут наткнулся

внешняя ссылка

См. внизу страницы
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону: +7(903)722-39-36 - Долматов Кирилл
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
25 нояб. 2010
4 часа назад после аукциона лот достался мне :-k , а торга и не было,
Мы пойдём другим путём.
25 нояб. 2010
Vovik писал(а):
4 часа назад после аукциона лот достался мне :-k , а торга и не было,

какой лот?
25 нояб. 2010
Омская недвижимость
Мы пойдём другим путём.
26 нояб. 2010
Vovik писал(а):
Омская недвижимость



это круто ... респект! Что теперь делать будите? Поучаствуете в конкурсе на разработку сайта в студии у А. Лебедева?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
26 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Vovik писал(а):
Омская недвижимость



это круто ... респект! Что теперь делать будите? Поучаствуете в конкурсе на разработку сайта в студии у А. Лебедева?


Вовсе нет
Мы пойдём другим путём.
28 нояб. 2010
Мне интересно, как будет писаться электронный адрес с корпоративной почты с сайта из зоны РФ.

иванов@ник.рф
или
ivanov@ник.рф

В обоих случаях нужно переходить на латиницу для указания @

Еще интересно добавится ли у национальной почтовой службы mail.ru новые @майл.рф, @лист.рф и др.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
28 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
Мне интересно, как будет писаться электронный адрес с корпоративной почты с сайта из зоны РФ.
иванов@ник.рф или ivanov@ник.рф

В обоих случаях нужно переходить на латиницу для указания @

Действительно, собаку-то на русский вряд-ли переведут. :D
Если только производители не начнут делать клаву для продаж в России, где @ выведут из латиницы и кирилицы в функциональные кнопки.
С уважением,
Илья Шкоп
28 нояб. 2010
Кстати, я здесь не писал.

В тех 80-ти аукционах RU-center в которых я принял участие почти 40 слов превысило цену 10 000$.
По-моему, нереальный спрос. Просто космический.
С уважением,
Илья Шкоп
28 нояб. 2010
ВВЬ писал(а):
Мне интересно, как будет писаться электронный адрес с корпоративной почты с сайта из зоны РФ. иванов@ник.рф или ivanov@ник.рф

Пока разве что: внешняя ссылка--p1ai иначе работать точно не будет. Потом может что и придумают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 1 гость