Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 апр. 2012
terra-lina писал(а):
Ждем-ждем. :) Как всегда, вы молодцы. :co_ol: Успехов!!!

Спасибо, очень стараемся.

Сегодня было принято решение об увеличении штата отдела продаж до 5 сотрудников.
25 апр. 2012
Recaro писал(а):
terra-lina писал(а):
Ждем-ждем. :) Как всегда, вы молодцы. :co_ol: Успехов!!!

Спасибо, очень стараемся.

Сегодня было принято решение об увеличении штата отдела продаж до 5 сотрудников.


Растём ... :co_ol:
25 апр. 2012
Recaro писал(а):
день запуска сайта. :ya_hoo_oo:

внешняя ссылка

группа в Одноклассниках: внешняя ссылка
группа Вконтакте: внешняя ссылка


Сайт симпатичный , только какое отношение имеют западные высотки к Северу? Полагаю есть что-то знаковое в Вашем городе (иднентификация).Наобум внешняя ссылка.
И нелепо звучат должности ген.директора и его зама при 3 сотрудниках!!! :cry_ing:
Следующий бред -компаний карликов -появление департаментов .viewtopic.php?f=25&t=28693


Успеете наскаться "портфелей " и пафосно- статусных должностей Возраст позволяет.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2012
Ну что поделать если в уставе так должности прописаны ? :D
А сотрудников помимо гена и зама еще 5 штук. Понятно что компания небольшая, но устав, такой устав =)
26 апр. 2012
alexis18 писал(а):
Сайт симпатичный , только какое отношение имеют западные высотки к Северу? Полагаю есть что-то знаковое в Вашем городе (иднентификация).Наобум внешняя ссылка.
И нелепо звучат должности ген.директора и его зама при 3 сотрудниках!!! :cry_ing:
Следующий бред -компаний карликов -появление департаментов .viewtopic.php?f=25&t=28693


Успеете наскаться "портфелей " и пафосно- статусных должностей Возраст позволяет.


Фото храмового комплекса, по вашей ссылке, уже не соответствует действительности.

внешняя ссылка

Вот и высотки...

внешняя ссылка

Ассоциации с современным, комфортным жильем.


А сотрудников уже пять. Это в агентстве недвижимости. Мегаполис - это группа компаний, которая включает в себя еще ряд направлений деятельности, тут без Генерального директора, и его зама не обойтись. Это как раз те кто участвуют в производственном процессе, за кадром глав.бухгалтер и другой персонал. Т.е. на сайте в разделе "наша команда" (внешняя ссылка) - только публичные" скажем так, сотрудники. :)
26 апр. 2012
Александр А писал(а):
Ну что поделать если в уставе так должности прописаны ? :D
А сотрудников помимо гена и зама еще 5 штук. Понятно что компания небольшая, но устав, такой устав =)


Устав пишется УЧРЕДИТЕЛЯМИ под конкретное ООО и виды деятельности . А Устав не догма !!!
Даже В Конституцию вносятся поправки , а здесь Устав ООО!!! :cry_ing:
Я бы ещё согласился с приведёнными доводами, если ьы сослались на ЗАО, ОАО , МУП, ГУП,
Все проблемы начинаются с формального подхода .
Успехов .Авось дорастёте и до Генеральных. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2012
Recaro писал(а):
alexis18 писал(а):
Сайт симпатичный , только какое отношение имеют западные высотки к Северу? Полагаю есть что-то знаковое в Вашем городе (иднентификация).Наобум внешняя ссылка.
И нелепо звучат должности ген.директора и его зама при 3 сотрудниках!!! :cry_ing:
Следующий бред -компаний карликов -появление департаментов .viewtopic.php?f=25&t=28693


Успеете наскаться "портфелей " и пафосно- статусных должностей Возраст позволяет.



Фото храмового комплекса, по вашей ссылке, уже не соответствует действительности.

внешняя ссылка



Про храмовый комплекс !!!Жаль , что он канул !!
А привёл в качестве примера НАОБУМ
!

Вот и высотки...

внешняя ссылка

Ассоциации с современным, комфортным жильем.

Сделайте фоном сайта, и сразу станет понятна идентификация .


А сотрудников уже пять. Это в агентстве недвижимости. Мегаполис - это группа компаний, которая включает в себя еще ряд направлений деятельности, тут без Генерального директора, и его зама не обойтись. Это как раз те кто участвуют в производственном процессе, за кадром глав.бухгалтер и другой персонал. Т.е. на сайте в разделе "наша команда" (внешняя ссылка) - только публичные" скажем так, сотрудники. :)


Про ПЯТЬ!!! это конечно повод УЖЕ создать Департамент!!!

Про публичных и не - сотрудников
Я просто зашёл на сайт -простой обыватель и увидел , то что увидел !
Ген. директор,
Зам
3 продажника

Поэтому думайте САМИ , решайте САМИ !
Тем более уже ген. директора. Должность обязывает.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2012
alexis18 писал(а):
Про ПЯТЬ!!! это конечно повод УЖЕ создать Департамент!!!

Про публичных и не - сотрудников
Я просто зашёл на сайт -простой обыватель и увидел , то что увидел !
Ген. директор,
Зам
3 продажника

Поэтому думайте САМИ , решайте САМИ !
Тем более уже ген. директора. Должность обязывает.

Захочу и назову "Департамент", это запрещено законом? Пока это отдел продаж. Если вы заходили на сайт, то в нашей команде директор, зам., и 4 менеджера по продажам. Назови хоть котелком, только в печь не ставь! :hi_hi_hi:
Считаете слишком "напыщено"? Думаю в скорое время, появится описание сотрудника (его трудовые подвиги и обучение), на сайте так же будет фигурировать реклама других форм деятельности, тогда станет всё и всем понятно.

Полагаю, дальше не стоит обсуждать это.

И не забывайте, что тема в разделе форума "для начинающих". Принимаем любую критику и прислушиваемся, но решение все равно за нами остается. Играет еще значение северный менталитет, отличный от Ижевска и средней полосы России и многие другие факторы.
26 апр. 2012
Блин, подскажите что мне есть, а то я сам решить не могу...
26 апр. 2012
Да дайте ребятам поиграться в директоров.
Смотрите какие они важные...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей