Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 янв. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
canabella писал(а):
После НГ. Всего лишь одна сделка....
Сегодня.Утром-
С утра меня разбудим звонок: Юля здравствуйте Вас рекомендовала Ирина М-ва. Надо 2-ку в районе Новокузнецкой- Павелецкой. Бюджет до 60 тыр.

Вся сонная поручила этот процесс мужу. Я спала- он прозванивал цы. В 11 утра он уже ухал. Приехал в 4 часа дня. И привез 30 тыр. Заселив в первую же квартиру. Новокузнецкая 35 к. 2 . В какую то 5-этажку.... оказалось батюшка с СЗАО. Ему приход тут где то дали от Вас поблизости. Так он заселился на 1 этаже в доме. Где наш отец Дмитрий живет в этом же подъезде... Бывает :)

Делегирование на 5 с плюсом
:lol:


сегодня ушла квартира родной старшей сестрицы в Падальске ( именно в ПАдальске :) )
висела с 27 декабря.
Был показ 3 (показывала она сама- ну обламывало меня 3-его куда то переться в голубые дали- ладно б с М-вы а то с Покрова :ni_zia: :ne_ne_ne: )
Люди сказали что подумают. Квартира с реально евриком. В новом доме. Не на 1-ом этаже. За 16 тыр+ 100% комиссию. Сестрица- адекватная и доброжелательная тётка.
Почему не сняли?! НЕ ЗНАЮ- меня там не стояло.
Сегодня- звоню сестре предлагаю еще одних. Она: Юль я сдала! Кому? Своим знакомым.
Кинула?!
Деградация личности- она начинается с профессионального уровня. Следаки- видят всех злодеями. Риэлторы- кидалами.
Оно мож и не так всё... Но чую- КИНУЛА.
НУ И ЛАДНО. Немного обидно. Сама дура- не фиг с родственниками связываться решила года 2 назад еще. :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:

За делегирование двойка... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
canabella
Не вините себя. Ну приехали бы вы. Показали. А они через 15 минут без вас вернулись бы...
Тут дело в порядочности людей изначально, а кинуть можно всегда, везде и любого. Тем более в аренде. Просто забейте...
С Рождеством Вас!
06 янв. 2014
Maravilla писал(а):
canabella
Не вините себя. Ну приехали бы вы. Показали. А они через 15 минут без вас вернулись бы...
Тут дело в порядочности людей изначально, а кинуть можно всегда, везде и любого. Тем более в аренде. Просто забейте...
С Рождеством Вас!


Никого не виню. А уж себя то в последнюю очередь. Это просто анализ произошедшего.
Вас тоже с Рождеством :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
Без меня бы не вернулись. У меня второй комплект ключей на руках. Просто ленность с моей стороны. А со стороны сестрицы- уж не знаю...
Но частично комиссию она мою хотела отжать еще на передаче ключей... Ну ладно.. вроде б СЕСТРИЦА... родная... Сказала поделюсь... Посему и комиссия была 100% кстати.
Ну да ладно... Сегодня пойду в храм. Попрошу прощения у всех кого обидела вольно или невольно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
06 янв. 2014
Метут 60т.р. для МСК не деньги.Залез в Циан странно видеть такие цены для 6 января.
А что будет в сезон?
Понаехавшим трындец. :lol:
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
06 янв. 2014
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
06 янв. 2014
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.

А что они хотят ?
1кв обычная чистенькая (аля икея) от 35 тыс.
2кв такая же от 45 тыс.
06 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.

А что они хотят ?
1кв обычная чистенькая (аля икея) от 35 тыс.
2кв такая же от 45 тыс.


Ну сейчас или 2 за 35 или Царское село максимум за 45. :lol: :lol: :lol:
07 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.

А что они хотят ?
1кв обычная чистенькая (аля икея) от 35 тыс.
2кв такая же от 45 тыс.

Они хотят однушку за 25-27 и без риелтора :lol: Уже и я, и мать пытались им мягко так намекнуть,что это анриал, но их мать уверяет,что такие цены есть,и что риелтор их обязательно кинет :sh_ok: Ну, что я могу сказать... А убитая (не бомжатник) однушка сколько будет7
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
07 янв. 2014
Ньюби писал(а):
У меня родственница планирует сейчас снимать (муж-жена-грудной ребенок,славяне, высшее образование). Изначально хотят в районе Черемушек, ну и эта ветка. На какую сумму им рассчитывать? Раз уж зашел разговор про высокий съем. Первое время планируют у друзей пожить, чтобы не в высокий сезон снимать.


Есть клёвая 1-ка в НЧ. 45. Можно в личку.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей