Флудерастия - словесное недержание или самолюбование? 370 / 6228

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 июн. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Да ладно :men:
Вот вы зачем сейчас сказали "да ладно"? Так и закрываются ветки и даже целые разделы.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Вот вы зачем сейчас сказали "да ладно"? Так и закрываются ветки и даже целые разделы.

Это будто бы я не поверила.
Не произносить же вслух свои версии?
Можно просто их подумать про себя...и сказать "да ладно".
08 июн. 2012
хм, и как я раньше до такого не додумался, выдавать квинтэссенцию мыслей в финальном слове.
Надо попробовать.
Но ведь могут очень быстро забанить.
За матершину. :ps_ih:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
08 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
хм, и как я раньше до такого не додумался, выдавать квинтэссенцию мыслей в финальном слове.


Я не знала, что это финальное слово.
Иван Пуховой писал(а):
Надо попробовать.
Но ведь могут очень быстро забанить.
За матершину. :ps_ih:

Лучше всё-таки свои мысли раскрывать вместо неких ёмких слов :lol: .
09 июн. 2012
СКА писал(а):
Мне кажется, что теперь начнется смачное месилово.

Не начнется.
Подставив в знаменатель количество потраченных человеко-часов, можно реально оценить эффективность проделанной работы.
А потом сравнить результат со своим.
Не начнется. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 июн. 2012
ОК. ребяты. выпил. Выпил в хорошей компании. в Нерсовской компании.
Долго не хотел говорить. Сейчас скажу, ибо тоже многое задолбало. У меня тоже претензии к форуму.
Роман. Херня это все. Ты не знаешь что творится в моей личке. По той лишь причине, что я не риелтор.
Народ. Почему так получилось, что Вас боятся спрашивать????? Спрашивать о консультации. Ась?
Боятся это делать публично.
Главное, двое-трое сумеют создать атмосферу, после которой и спрашивать ни о чем не захочется, а выводы делаются обо всех.
АУ!!! Риелторы!!! Назовите меня ренегатом (спасибо Людмиле Петровне) или каким другим страшным словом, но я в их шкуре был, и их интересы отстаивать здесь буду. Они может не знатоки. Может и вопросы задают неграмотно, дык с них сие и не требуется.
Выпил, говорить буду, как умею. Как фишка ляжет. Что за нахер тут творится???? Не хотите давать консультацию, проходите мимо. Никто вас не просит давать оценку автору темы. Есть что сказать по теме - пишите, нет - проходите мимо. Не нравится автор темы и его подход - идите убейтесь апстену. Ну сие, пока у вас модераторских правов нету. Почему только Овсянников???? Почему только он может ответить по делу и именно то, что просит вопрошающий???? Тихо смотрите на него и мотайте на ус. Ваше умничание на предмет оценки мозгов вопрошающего никого не интересует. Во всяком случае автора темы.
Неееее... Роман... Ты не знаешь, что у меня в личке творится. Вам не верят. Не тебя имею ввиду. А вообще - риелторов. все так красиво обтекаемо, что лучше спросить старожила-нериелтора. А я не возьму на себя ответственность. А вот публично их защищать буду. мне насрать на репутацию. И эти, как их... Что-то там Людмила Петровна говорила - "вроде свой, а вроде шпиён в тылу врага". Людмила Петровна - спешиал фор ю. Шпиён в тылу. Я на ИХ стороне. Не поймете, ибо не знаете, что у меня в личке творится. вас БОЯТСЯ. Люди здесь неосвоившиеся, не знающие как корректно задать вопрос и насмотревшиеся, как гнобят новичков. Вы видите только один процент. Тех кто написал. А читают в сто раз больше. Мне бы хотелось, чтобы они еще и писали. и от вашего дружелюбия и понимания зависит, насколько эта пропорция изменится.
Чето сел. хотел всех нахер послать. не получилось. Значит завтра. протрезвею. поговорим.
Саша. Твоя помощь нужна. Пошли всех нахер. Ты умеешь. (это я Дидусенко).
Да... чуть не забыл. Нужна помощь Овсянникова. Возможно, у него есть заготовленный текст. Вопрос стандартный, как правильно проверить банк на предмет платежей и пропорций проценты/основной долг. Дима. Ликбез простой нужен. Мне реально лениво, а тебе - репутация, клиенты, то се.
Но я понимаю, что нужен конкретный вопрос от конкретного человека. Буду убеждать, что здесь не покусают. Я не дам.
09 июн. 2012
Дедовщина-с , bhr :mi_ga_et: Я тоже боюсь. Червякова больше всего, скрывать не буду :-(
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
09 июн. 2012
bhr писал(а):
Не поймете, ибо не знаете, что у меня в личке творится. вас БОЯТСЯ.

Вhr, я их тоже боюсь.
Я боюсь их вечного стремления получить риэлторский труд бесплатно.
Я уважаю именно тех, кто прямо и честно обращается к Специалисту.
09 июн. 2012
Роман Даманский писал(а):
Дедовщина-с , bhr :mi_ga_et: Я тоже боюсь. Червякова больше всего, скрывать не буду :-(

Его надо бояться меньше всех, Роман.
09 июн. 2012
*** писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Дедовщина-с , bhr :mi_ga_et: Я тоже боюсь. Червякова больше всего, скрывать не буду :-(

Его надо бояться меньше всех, Роман.

А я между прочим совершенно серьезно ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей