Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Всего один плюс? Владимир, а где стомиллионпитьсот?
13 авг. 2012
АВС писал(а):
Yablokova писал(а):
Сплошной позитив, в нормальном смысле этого слова, так что хочу быть частью вашего общества так сказать :)
Желай - делай. Главное - настрой и не опускать руки первый год Работы.
Yablokova писал(а):
Мне нравятся все те люди, которые написали в моей ветке
А мне они нравятся и в других ветках. Владимир - это вообще один сплошной позитивчик. Люблю его за это :ki_ss: .

ИзображениеИзображение
+ 100 000 500 :co_ol:
13 авг. 2012
Видишь Владимир! Победа всегда с тобой!
14 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Yablokova писал(а):
Так что же теперь - сесть на лавочке и ждать прЫнца?

Cесть на лавочке - тоже вид позиционирования. :)
Но, повторюсь, если Вы идете в недвижимость, то нужно четко разделять задачи.
За принцем - в элитку.
За деньгами - в эконом.
За карьерой - вообще не к нам.
Ибо директором АН может стать каждый. На долго ли? - другой вопрос.

Мне нужно в эконом, однозначно! Ибо на принцев надежды нет :)

И это ... Правильный ответ!
Активный поиск эконом-принца - кратчайший путь к семье и браку. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2012
Хочу сказать, что прынцев давно на белом свете нет, они все ускакали на своих белых конях в неизвестном направлении :) .
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
14 авг. 2012
malutk@ писал(а):
Хочу сказать, что прынцев давно на белом свете нет, они все ускакали на своих белых конях в неизвестном направлении :) .

Направление как раз известно. Британия, Монако, Швеция и другие королевства и княжества со своей историей.
14 авг. 2012
про прынцев случай из жизни.
Перед тем, как отдать девочку свою в частную школу за границей, я ей долго объясняла,. как важно там вести себя прилично, одеваться прилично, не краситься, не курить и т.д. потому как в этой школе уже чилисиь несколько принцев и, вероятно, буду учиться и вместе с ней..Отвезла, первый звонок с первого дня учебы.:"Мама, ты говорила, что здесь принцы будут, а первый, кого я встретила,. был мальчик из Магнитогорска..". Я ей и говорю - вот он и есть настоящий принц, раз из Магнитогорска учится в этой школе.. Так потом и вышло.
Так что не все принцы ускакали на белых конях в сторону прекрасного далека, можно еще в екатеринбурге, магнитогорске, новосибирске нарыть несколько.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
про прынцев случай из жизни.
Перед тем, как отдать девочку свою в частную школу за границей, я ей долго объясняла,. как важно там вести себя прилично, одеваться прилично, .
Вы не могли бы подсказать по стоимости обучения в год, во сколько лет можно отдавать и в каких школах(странах) учат хорошо. Спасибо.
маленький карась московского рынка недвижимости.
14 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
про прынцев случай из жизни.
Перед тем, как отдать девочку свою в частную школу за границей, я ей долго объясняла,. как важно там вести себя прилично, одеваться прилично, .
Вы не могли бы подсказать по стоимости обучения в год, во сколько лет можно отдавать и в каких школах(странах) учат хорошо. Спасибо.

в личку напишите, представьтесь,возраст ребенка, дам все явки и пароли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
в личку напишите, представьтесь,возраст ребенка, дам все явки и пароли
понял. что ж, справедливо.
маленький карась московского рынка недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость