Современные методы оценки эффективности работы риэлтора 225 / 9425

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 янв. 2013
Asti495 писал(а):

Неа)) Мячи разные бывают - футбольные, баскетбольные, для пинг-понга, для тенниса, игровые, резиновые, кожаные, пластмассовые и т.д., не говоря о шарах для боулинга)) А вот квадратных мячей, да, не бывает))
Обязательное требование к мячу - идеальный шар не влечет его покупку без...)) :hi_hi_hi:

Неа))
Обязательное требование к мячу - чтобы он был нужен - именно сейчас, именно мне, именно такой.
Остальных - не существует. :)
22 янв. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Asti495 писал(а):

Неа)) Мячи разные бывают - футбольные, баскетбольные, для пинг-понга, для тенниса, игровые, резиновые, кожаные, пластмассовые и т.д., не говоря о шарах для боулинга)) А вот квадратных мячей, да, не бывает))
Обязательное требование к мячу - идеальный шар не влечет его покупку без...)) :hi_hi_hi:

Неа))
Обязательное требование к мячу - чтобы он был нужен - именно сейчас, именно мне, именно такой.
Остальных - не существует. :)

Ах, извините, не написала, что магазин торгует только одним видом товаров, но по условию это предполагалось)) :)
22 янв. 2013
Asti495 писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Asti495 писал(а):

Неа)) Мячи разные бывают - футбольные, баскетбольные, для пинг-понга, для тенниса, игровые, резиновые, кожаные, пластмассовые и т.д., не говоря о шарах для боулинга)) А вот квадратных мячей, да, не бывает))
Обязательное требование к мячу - идеальный шар не влечет его покупку без...)) :hi_hi_hi:

Неа))
Обязательное требование к мячу - чтобы он был нужен - именно сейчас, именно мне, именно такой.
Остальных - не существует. :)

Ах, извините, не написала, что магазин торгует только одним видом товаров, но по условию это предполагалось)) :)

Тогда,
это - единственный, уникальный магазин,
созданный, исключительно, для
самого мудрого, взыскательного, с тонким вкусом,
ценителя. :)
Юль, как Вы понимаете, это я не Вам лично, а в алгоритме продажи.
22 янв. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Тогда,
это - единственный, уникальный магазин,
созданный, исключительно, для
самого мудрого, взыскательного, с тонким вкусом,
ценителя. :)
Юль, как Вы понимаете, это я не Вам лично, а в алгоритме продажи.

Конечно понимаю)) Все равно же речь была об удовлетворении ожиданий клиентов. Материальные ожидания без нематериальных никак, при этом последние сложнее, но ощутимей в пересчете на рубли, потому что клиент, будучи вечно правым, исходя из них дает рекомендации, делая даже неверный шаг, он все равно почувствует себя правым, а потом употребит слово "понравилось", ощутит это слово и передаст другому))
По другому-то только слонов по зоопаркам продают и то не факт, ведь слон может стать и хорошим подарком, и орудием убийства, и еще чем угодно))
А вообще я из хулиганских побуждений выёживаюсь)) Почему всем можно, а мне нельзя в конце концов?)) :cry_ing:
23 фев. 2013
Оценка эффективности работы риэлтора может быть только по реальным, видимым, понятным, контролируемым, измеряемым, достижимым, реальным, операционным результатам.
Например:
- для специалиста по работе с продавцами (арендодателями) это количество заключенных Экс. договоров в месяц и актуальность базы.
- для специалиста по работе с покупателями (арендаторами) это количество Сделок в месяц и кол-во показов.
т.е. это промежуточный и конечный результат который распределен.
И естественно должны быть минимальные планы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей