Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 апр. 2013
ir-ka писал(а):
я для себя решила, что обязательно пойду учиться астрологии. и еще хочу научиться рисовать и чертить.
Так и вижу себя с кульманом на веранде собственного шале в Испании. И с телескопом. Буду чертить карты и писать акварельки.
И никаких пельменей, только выдержанные сыры, J5, свежие фрукты и овощи. и вино! и морепродукты! и снова вино! :smu:sche_nie:

За кульманом я в молодости успела постоять (посидеть) в проектном институте. Технарь я по образованию.
А рисовать...тоже мечтаю. Знаю, что природой мне не отпущено стать Рембрандтом - есть пятидомная Венера, но засатурненная. Так что - только для себя любимой и для души.
А про море фрукты - красиво и вкусно пишете :)
Последний раз редактировалось Элен 24.04.13, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
24 апр. 2013
Мадам О писал(а):
С огромным удовольствием)))

:)
24 апр. 2013
Элен писал(а):
Технарь я по образованию.

это чувствуется. умеете по-полочкам разложить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 апр. 2013
Вот это да!.. :) Сколько тут в теме людей разбирающихся профессионально в астрологии.
Молодцы все!

Я тоже посмотрела гороскоп Николая Валентиновича.
...интересный гороскоп....
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
24 апр. 2013
ir-ka писал(а):
я для себя решила, что обязательно пойду учиться астрологии. и еще хочу научиться рисовать и чертить.
Так и вижу себя с кульманом на веранде собственного шале в Испании. И с телескопом. Буду чертить карты и писать акварельки.
И никаких пельменей, только выдержанные сыры, J5, свежие фрукты и овощи. и вино! и морепродукты! и снова вино! :smu:sche_nie:

Вот вы зря так на пельмни наезжаете. Моя дочка учится в местечке под названием Грюйер, если любите выдержанные сыры - должны это культовое название знать. В местечке есть замок, сыроварня с пещерами, и школа. Больше ничего - вершина горы, внизу из окон школы видно овец и облака.
За неделю до приезда в Россию на каникулы она начинает писать и звонить - Мам, ты пельмени сделала? Ты пельмени хотя бы купила?Если ей предложить пойти в магазин Люи Вуйтон или сесть и лепить пельмени - она выберет пельмени.При слове СЫР у нее рвотный рефлекс.. А уж на террасах с видом на море и в виллах, замках и шале она нажилась, по пять-шесть раз в год ездит по миру к своим подружкам из богатых европейских семей... а пельмени любит больше всего в жизни.
Так что - каждому хочется того, чего не хватает в обычной жизни и что ассоциируется с домом и счастьем.
Мне бы вот бабушкиных беляшей. И бабушку рядом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Элен писал(а):
У Тюленева очень красивая картинка риэлтора по натальной карте читается.
Все, что предусмотрено для этого теорией астрологии - самое лучшее собрано. Любо-дорого смотреть :)
Пример можно заносить в учебники.
А самому Н.В. сидеть "на печи" - деньги от сделок будут сами в карман стекаться :)

Тридцать лет и три года сидел на печи, Элен.
Но в 36 было сказано: встань и иди.
И вот уж без малого 20 лет рилторствую :ohot_nik:

Странное совпадение, я тоже встал на эту стезю в 36 лет :)
Уважаемые астрологи, взгляните и на мою нательную карту, может тоже что нибудь интересное обнаружится :)
Родился в 10 часов утра 23.08.1969года в г. Дербенте,это Дагестан.
25 апр. 2013
Н-да.

Может быть, вернемся к звездам?
25 апр. 2013
Девчонки,стишки сочинил,пусть глупые и короткие,но сам-горячие пельмешки,водочка и соленая селедочка!
25 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
Девчонки,стишки сочинил,пусть глупые и короткие,но сам-горячие пельмешки,водочка и соленая селедочка!

а девчонки тут причем :lol:
25 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
И г о р ь писал(а):
Девчонки,стишки сочинил,пусть глупые и короткие,но сам-горячие пельмешки,водочка и соленая селедочка!

а девчонки тут причем :lol:

Вы постоянно напрашиваетесь на провокацию.Девчонки,потому что последние посты темы писали девушки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей