Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2013
Ну, муж не обсуждается - как нитка за иголкой..но он в основном загородкой занимается.. поэтому в офисе не сидит(слава Богу)..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2013
Два примера.
1. Коллега тянет сына одна, не отказывается ни от какой работы, ни от каких клиентов чтобы обеспечить себе и ему достойный уровень жизни. 5 лет назад мальчик был очень привязан к маме, скучал, тяжело переживал, что её постоянно нет дома. Сейчас ему 16-ть и он становится не управляемым, дерзит матери, начал плохо учиться. Недавно возникла серьёзная проблема, мать узнала о ней последней. На вопрос почему не рассказал ей обо всём сын заявил: "Когда ты мне была нужна тебя никогда не было рядом, а теперь я справлюсь без тебя".
2. Знакомая работает в хорошей крупной компании, успешно делает карьеру. Шестилетняя дочка большую часть времени находится на попечении няни. Недавно Ольга сделала неприятное открытие, она поняла, что для её девочки няня намного любимее и лучше, чем она сама.
Сложно это всё...и индивидуально... :-(
27 апр. 2013
Мальчики с 15 до 22 лет обычно сложно управляемы.. самый сложный мальчуковый период, все мои подруги с этим столкнулись, и у меня такое было.. генетика победила.. у хорошей матери не может быть плохой сын. Это мантра. Я верю в своих детей, они верят в меня.Я тружусь всю жизнь и знаю, что они будут делать то же самое.. если Господь позволит..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.04.13, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2013
Настоящий профессионал (а другие не попадают в число лучших!) знает: какая бы погода
ни стояла на дворе, он все равно будет действовать. :men:
У него есть план и стратегия развития —каждодневное оттачивание результатов, движение вперед. Хотя бы на йоту. А еще —
постоянное желание стать лучше, чем вчера. Стать лучше самому, а не «чем другие». :men: :co_ol:
Очень немногие готовы постоянно разгребать растущую кучу дел, созваниваться с другими людьми, планировать и управлять, увольнять сотрудников, строить новые команды, работать по 10—12, а то и по 16 часов в сутки... Большинство мечтает о четырехчасовой рабочей неделе, спортивных машинах, яхтах и замках в Шотландии. :ki_ss:
Первые часто добиваются этого. Вторые — никогда. Разве что по странному стечению обстоятельств, ничем не напоминающему правило.
Все хотят стать богатыми. Но мало кто готов ежедневно решать массу проблем, чтобы добраться до заветного клада. Да к тому же делать это весело и с улыбкой. :)
Настоящее правило успеха – что отличает чемпионов? Желание успеха и стремление
к нему. Они хотят стать лучшими, а сколько для этого нужно работать — не обсуждается.
Чемпионы работают с удовольствием и легко. :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 апр. 2013
Начали с обсуждения ночных звонков, а дошли к глобальной философии, но может это и к лучшему :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 апр. 2013
Постоянное стремление стать лучше и работать по 12 - 16 часов приводит к нервным заболеваниям, срывам и разочарованию в жизни. Замков и машин не будет. :lol:
27 апр. 2013
Я, как всегда, за индивидуальный подход. У меня есть супер успешный знакомый, работающий по 20-22 часа в сутки, даже не ради денег ( они ему не так интересны), как ради азарта и власти. Работает он так с 14-16 лет, без выходных и отпусков, это просто ходячая энциклопедия ( все рассказать нереально, в старости в том числе и о нем мемуары писать буду, у него не жизнь, а сюжет для супер фильма, который стопудово получил бы Оскара), энергичный, позитивный человек, с железным здоровьем, и пьет иногда и курит помногу, ни одной таблетки за свои 37 не выпил и ему неизвестно, что такое усталость. Я в чем- то беру с него пример, ну а так что, на все теперь равняться? Давайте по 22 часа в сутки пахать. Ему как Наполеону и Тэтчер хватает 2-4 часа сна, легко переносит по 5 авиаперелетов в неделю.
А кто то и здоровое питание соблюдает, вегетарианец,сыроед или всеед (в данной теме не важно), спать строго в 22 ложится, все какими-то духовными практиками занимается, йогой какой- нибудь, и болеет вечно. И даже 6 часов сна будут недостаточными и губительными для здоровья такого человека.
Да, гены!

Пусть каждый сам для себя определяет нагрузку, справится или надорвется, сколько ему работать, в каком режиме, можно сидеть и 12 часов работать, и ничего не заработать, или КПД окажется близким к нулю. Можно за 2 часа сделать столько же, сколько другие за неделю не сделают.
А клиенты пусть выбирают, кто им больше понравится.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 апр. 2013
А вам бы на месте клиента кто больше понравился?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А вам бы на месте клиента кто больше понравился?


Ну если вернуться к началу темы, то не тот агент, который звонит в 2 часа ночи, например.
Если что-то экстренное, тогда ранние и поздние звонки - нормальное для обеих сторон явление.
Если в 22:30 агент позвонит сказать, что покупатели готовы вносить аванс за квартиру, например, тоже не стану упрекать в незнании делового этикета, естественно.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):


Пусть каждый сам для себя определяет нагрузку, справится или надорвется, сколько ему работать, в каком режиме, можно сидеть и 12 часов работать, и ничего не заработать, или КПД окажется близким к нулю. Можно за 2 часа сделать столько же, сколько другие за неделю не сделают.
А клиенты пусть выбирают, кто им больше понравится.

Татьяна, вы абсолютно правы во всем, кроме одного, каждый для себя определяет нагрузку, а также в связи в предпочитаемым объемом нагрузки - вид профессиональной занятости.. С некоторыми подходами работать в обслуживании клиентов категорически нельзя.Тот, кто не хочет работать в выходные и снимать трубку поздним вечером - не должен становится риэлтором и внушать клиентам мысль о том, что все силы бросает на исполнение его заказа..
Как вы себе представляете, нужен вам официант, ненавидящий свою работу поздним вечером? Что вы будете от него ждать и от того блюда, которое он вам подаст?Врач, который не приедет в субботу к больному - ведь он должен сына в это время воспитывать..Пожарный, который не выедет ночью на пожар - семья дороже..выбирая профессию, человек выбирает и образ жизни.. Хочешь сидеть в субботу и воскресенье с семьей - иди работать бухгалтером,например..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя