Квартирант просит установить кондиционер 224 / 7070

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 июн.
10.06.24, 22:00
A_S_G писал(а):
10.06.24, 09:31
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 22:25
Карпушкина Вероника писал(а):


Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
Да дело Вероник, не в простоте или сложности, но я так каждый год жду своего отпуска, что терпеть какие-то неудобства не готова… отпуск дело дорогое, и омрачать его бытовыми вопросами, не хочу.
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы… да, для меня это критично, впечатление складывается из вот таких элементарных вещей
Это вы мало в Азии отдыхали. Там добыть утюг - уже хорошо.
А зачем в Азии утюг? Мне он и дома не нужен, поскольку безработная, хожу в основном на пляж, всё на себе и разглаживается :lol:
17 июн.
17.06.24, 12:10
Глеб Дорохов писал(а):
Всегда считал, что риэлтор как частный специалист - "свободный художник", когда захотел и сколько отпуска, тогда и столько и взял.
В работе риэлторов присутствует сезонность.
Когда идет путина, ни один агент в здравом уме не отправится на отдых.
Выходные дни (сб/вск) в нашем деле тоже носят весьма условный характер.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
17 июн.
10.06.24, 09:31
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 22:25
Карпушкина Вероника писал(а):
09.06.24, 20:15
Elena Naryshkina писал(а):


А поменять))? Я бы не взяла никогда.
Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
Да дело Вероник, не в простоте или сложности, но я так каждый год жду своего отпуска, что терпеть какие-то неудобства не готова… отпуск дело дорогое, и омрачать его бытовыми вопросами, не хочу.
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы… да, для меня это критично, впечатление складывается из вот таких элементарных вещей
Только вопрос, кто и как заморачиваться.

Мне даже по кайфу на механике поездить, ностальгия.

А как у этой машины стучат клапана на холодную))).

Плюс я люблю мимикрировать под более бедный контингент. Так проще.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 июн.
17.06.24, 14:19
Карпушкина Вероника писал(а):
10.06.24, 09:31
Elena Naryshkina писал(а):
09.06.24, 22:25
Карпушкина Вероника писал(а):


Это ты, я человек простой, ну забыла спросить заранее, мои проблемы. Мне машину уже по адресу пригнали.
Да дело Вероник, не в простоте или сложности, но я так каждый год жду своего отпуска, что терпеть какие-то неудобства не готова… отпуск дело дорогое, и омрачать его бытовыми вопросами, не хочу.
Никогда не забуду, как в нормальном отеле лет 7 назад испортила вещи сушкой для белья, на хороших белых футболках остались следы… да, для меня это критично, впечатление складывается из вот таких элементарных вещей
Только вопрос, кто и как заморачиваться.

Мне даже по кайфу на механике поездить, ностальгия.

А как у этой машины стучат клапана на холодную))).

Плюс я люблю мимикрировать под более бедный контингент. Так проще.
А я вообще не мимикрирую не под кого.

Вот жду с нетерпением твоего возвращения и отправлюсь лежать на песке и ничего не делать! Прям мечта!
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стася7, Илья Трунилов, Наталья39 и 4 гостя