Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 окт. 2013
Теперь Артем нам объяснит, за что нам выплачивают вознаграждение. Вечер перестает быть томным, а утро туманным.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
04 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
sotova писал(а):
Все не осилил....прочитать- но такой вопрос никто не задал?
Артем
сколько вы готовы платить за выезд(день) - скажем все переговоры для вас риэлтор будет делать бесплатно-бонусом
скажем 3000р
5000р
может 500р?

А риэлторы вам примерно!!! посчитают трудодни)

Дело не в количестве а в эффективности поездок-переговоров-а как подсчитать эффективность?)Поэтому в данной сфере то о чем вы говорите невозможно.
Возможно этим и обусловленны более высокие комиссионные,чем в других отраслях,где гарантия оплаты работы как правило 100%.Можно давать рекламу,ездить на показы,заниматься поиском альтернативы полгода-год а квартиру так и не продать,риэлтор рискует потратить свое рабочее время впустую,страховка за риск так сказать.

Золотые слова!! Так и есть. Если бы работа риэлтора оплачивалась вперед, ценник был бы намного ниже. Но тогда бы она потеряла в качестве. Однозначно.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
04 окт. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Если бы работа риэлтора оплачивалась вперед, ценник был бы намного ниже. Но тогда бы она потеряла в качестве.

Почему ниже? И почему потеряла бы? Объясните.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
04 окт. 2013
ATLANTIK писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Если бы работа риэлтора оплачивалась вперед, ценник был бы намного ниже. Но тогда бы она потеряла в качестве.

Почему ниже? И почему потеряла бы? Объясните.

ATLANTIK писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Если бы работа риэлтора оплачивалась вперед, ценник был бы намного ниже. Но тогда бы она потеряла в качестве.

Почему ниже? И почему потеряла бы? Объясните.

Мотивация труда резко падает-деньги уже получены а работа еще не сделана.Например попробуйте заплатить мастерам по ремонту своей квартиры вперед)
04 окт. 2013
Мотивация отлична тогда, когда четко и подробно все зафиксировано в договоре, к примеру. Когда ясны права и обязанности сторон. А когда риэлтор, выполняя в процессе или выполнив свою работу в полном объеме, по какой-то причине не получает свое вознаграждение, потому что "вдруг" после того, как наконец найден покупатель, продавец передумал продавать, или решил попытаться повысить цену, или вообще пригласить "помощника" Васю, который теперь на этом этапе все сопроводит за 50 000тыр (зачем платить больше?) мотивация сильно сходит на нет. Потому с профессионалом так сложно спорить и опровергать то, о чем он отлично осведомлен.

А по ремонту квартиры, созданию сайтов итп да, платить все вперед нельзя. Но существует такая замечательная штука, как предоплата.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
04 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Мотивация труда резко падает-деньги уже получены а работа еще не сделана.Например попробуйте заплатить мастерам по ремонту своей квартиры вперед)


Есть золотая схема: 50% предоплата, 50% по факту.
Проверена тысячелетиями.
Странно, что риэлторы до сих пор не внедрили...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
04 окт. 2013
23 страницы разговоров.

Значит тема больная, иначе бы она давно ушла вниз и мало бы кто на нее обратил внимание (ну мало ли очередной "нищеброд").
Однако...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 окт. 2013
Red-fox писал(а):
23 страницы разговоров.

Значит тема больная, иначе бы она давно ушла вниз и мало бы кто на нее обратил внимание (ну мало ли очередной "нищеброд").
Однако...

Тут зачем то кинулись
обосновывать свои ценники,доказывать
мне мою неадекватность,или просто хамить)Что меня поставило несколько
в тупиковую ситуацию.Профессионал не
будет рвать волосы
доказывая свою состоятельность,он пройдет мимо с
доброжелательной улыбкой на лице.Напрашивается
вывод-а действительно ли с хорошими специалистами я веду здесь дискуссию,не
голодные ли неудачники
меня окружили в этой теме в надежде что я подниму хоть
немного ценник и
агентство разрешит им взять меня в работу.
Если в фирме в которой я работаю клиент
предложит сделать
работу для него в два раза дешевле прайса,ему порекомендуют контору у которой прайс ниже,так как клиентов с улицы берут исключительно в редких случаях,в связи с большой загруженностью
фирмы.Начнем набирать новых,подведем по срокам старых,объяснять новому клиенту почему так дорого для меня лично вообще не мыслимо,потому как даже
задорого я скорее всего не смогу с ним работать,зачем мне тратить время?
04 окт. 2013
Ну так это на фирме с ограниченными возможностями. А НЕРС все - таки крупный форум по недвижимости. Лично мне кажется, что именно тот, кто начинает, задает тон дальнейшей беседе. " Как аукнется - так и откликнется". Ничего личного, только народная мудрость. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
04 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Тут зачем то кинулись
обосновывать свои ценники,доказывать
мне мою неадекватность,или просто хамить)Что меня поставило несколько
в тупиковую ситуацию.Профессионал не
будет рвать волосы...

Кто-то приходит на НЕРС работать, потому что этот сайт стал для них большим подспорьем в поиске клиентов. А кто-то приходит сюда, чтобы расслабиться, пообщаться, "скинуть пар" после трудной сделки, отвлечся от трудовых будней.
Первые отписались вам в личном кабинете, вторые в публичной части - они не видят вас в качестве клиента и не хотят, они не заинтересованы выстроить с вами клиентские отношение, поэтому могут сказать прямо что о вашей ситуации думают.
Как то так.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей