Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Мне вот интересно, что такое " приличное общество"? Прилично ли передергивать, присовокупляя свои мысли к чужим и выдавая их как мнение оппонента, прилично ли подозревать других в непорядочности, в каких-то темных играх и не извиняться, прилично ли флудить в чужих темах, прилично ли встречать новых форумчан хамством и ерничанием, прилично ли обнародовать личные сообщения? Прилично ли и по-людски ли всем скопом травить мать двум маленьким деткам и жену тяжело больного человека? Прилично ли так и не объяснить - почему не справились со сложным риэлторскому делом ( не переиначивая и не ссылаясь на недостаточное материальное вознаграждение и нищету характера клиента). Прилично ли давать преференции, не банить и не замечать откровенного "что хочу- то и несу", а потом удивляться результатам. Прилично ли выкладывать свои фото с владельцем форума и при этом откровенно изгиляться над зашедшим гостем? Прилично ли модератору рисовать :du_ma_et: погребальную подушечку :lol:,давать наставления в том, с кем общаться, а потом тихохонько все подчищать? Могу еще дополнить. :lol: НЕРс люблю, тут своя субкультура. И именно она меня привлекает. Не хватает мне :du_ma_et: окаянства в моей спокойной, размеренной жизни. Написала все это для себя, для полного понимания, что же меня здесь удерживает. :)

Lea ** писал(а):
Прочитала и понимаю, что главное все же, что мне дорого на НЕРСе - это возможность общаться с разными, отличными от меня, людьми. Вот за эту возможность - особенно благодарна НЕРСу. :a_g_a:

Lea, читая проповеди не стоит забывать о саморефлексии. Я здесь безгрешных по пальцам одной руки могу пересчитать. Вы не в их числе :)). Невзирая на все декларируемые отличия. Русская интеллигенция имеет характерную черту - умеет особенно иезуитским образом обверзать других, сохраняя внешнюю респектабельность. Сама грешна, знаю о чем говорю.
Lea ** писал(а):
Не мешайте мне себя в граните отливать. :)

Хоть и с юмором, но точно.))

Но находясь вдалеке, не будучи риэлтором, стоит ли так изящно, подливать масла в огонь и расковыривать гнойники?
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Как исключение,
есть те, на которых каждый день ходить хочется, за мастерством актерским наблюдать. Жуя попкорн при этом, вставляя реплики , типа- Браво :lol:

Но ведь, выходит дело, мастерство актерское выше в цене, чем профессиональное? :smu:sche_nie: Или все уравновешивается? :du_ma_et: Хороший актер = хороший риэлтор. :)

Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)
19 сен. 2014
:lol:
Новосельцев писал(а):
Lea ** писал(а):
Не понимаю, какое такое приличное общество покидает группка

Тоже не понимаю, какое- такое ? :)
Не парьтесь, вам то что париться, общайтесь, вы погоду не делаете. У вас цели другие. А тут явно раздор, если в корень смотреть: как Москва клиентов не поделила. Из за них вся грызня. Как и продуманная , а где то не очень, линия поведения на форуме, проще сказать игра, в которую он здесь играет. Павлинами ходят друг перед другом, самолюбованием занимаются, да грудями бьются. Кому- то надоедает, эти вечные "бои" смотреть. Обрыдло. Знаешь уже наперед, что скажет тот или иной "артист" . Надоедает, скучно каждый день в театр ходить и смотреть одну и туже пьесу.
Как исключение,
есть те, на которых каждый день ходить хочется, за мастерством актерским наблюдать. Жуя попкорн при этом, вставляя реплики , типа- Браво :lol:

Браво, товарищ Новосельцев.!
При выборе спеца я четко действовал по вашей инструкции. Действует. Правда есть одно но.Ты при этом сам должен знать четкий ответ. отсюда вытекает : а нафига козе баян?
Спасибо еще раз!
19 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):

Но находясь вдалеке, не будучи риэлтором, стоит ли так изящно, подливать масла в огонь и расковыривать гнойники?

Да, я не риэлтор. В прошлой жизни, возможно, и была маклером. :lol: Я честно ( одно из ваших любимых слов ) завидую тем, кто имеет возможность помогать людям менять свою жизнь. Это не пафос, это то, чем мне хотелось бы заниматься. Нисколько не обольщаюсь на свой счет, грешна, как все. Не отделяю себя от форума. Поняла это, когда попыталась уйти. Хорошо, что есть вертушка. :lol: Принимаю НЕРС таким, каков он есть со всеми потрохами. Потому что ничем не отличаюсь от тех, кто :du_ma_et: выеживается :lol:и развлекает свою душу. Не вскрыв гнойник - не оздоровить плоть и мысли. Не исключаю, что просто не знаю реалий риэлторской кухни. Но по-человечьи не понимаю, не могу осмыслить ту давнюю историю. Масло в огонь? Огня не вижу. Он бы все оздоровил. А вот подловатую борьбу за место под солнцем наблюдаю. Ваш сад меня поразил. :a_g_a: Похоже, я просто " недалукий" ( очень запомнилось) индивид. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Lea ** писал(а):
Если у Вас лично нет желания тратить на мои :du_ma_et: завывания ....

А что случилось с Вами?
Вы ж раньше были хотя бы в адеквате? :du_ma_et:
Ладно, я поясню: завывания "для себя" себе и пишите, в личку, смской, без разницы..
А на форуме пишите то, что хотите донести другим, а не себе)
Так понятно?
Я ж не пишу таких постов: "@ляя) Надо же еще ковёр забрать с мойки, а у меня всякая фигня в багажнике катается, придется детское кресло отцеплять")) С припиской "это я себе написал, чтоб понять как быть мне")) :lol: :lol: :lol:
19 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)

А хороший парень? :lol:
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)

А хороший парень? :lol:

А хороший парень, это просто хороший парень :)
Это и не Актер, и не Риэлтор. :)
19 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
А что случилось с Вами?
Вы ж раньше были хотя бы в адеквате? :du_ma_et:
Ладно, я поясню: завывания "для себя" себе и пишите, в личку, смской, без разницы..
А на форуме пишите то, что хотите донести другим, а не себе)
Так понятно?
Я ж не пишу таких постов: "@ляя) Надо же еще ковёр забрать с мойки, а у меня всякая фигня в багажнике катается, придется детское кресло отцеплять")) С припиской "это я себе написал, чтоб понять как быть мне")) :lol: :lol: :lol:

Мне видится, что было бы Вам целесообразнее нажать на " жалобу". Считайте, что я съехала :du_ma_et: с глузду. :lol: А Вы, извините, модератор? Или просто на общественных началах даете дельные ( с вашей точки зрения :a_g_a: ) советы? :lol: Спасибо, но я в них не нуждаюсь. Это на будущее. Просто игнорируйте. Дур много, а Вы-то - один! Ну и что на меня драгоценное время убивать? Мне скоро в :du_ma_et: вечность :lol:, а Вам еще своих сыновей поднимать. Экономьте себя. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Как исключение,
есть те, на которых каждый день ходить хочется, за мастерством актерским наблюдать. Жуя попкорн при этом, вставляя реплики , типа- Браво :lol:

Но ведь, выходит дело, мастерство актерское выше в цене, чем профессиональное? :smu:sche_nie: Или все уравновешивается? :du_ma_et: Хороший актер = хороший риэлтор. :)

Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)

Володь, я видел фильм с твои участием и видел тебя в работе риэлтором, ты легко сочетаешь актерство и риэлторство. Сериал был средненький, на мой вкус, но ты там сиял. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хороший Актер и хороший Риэлтор, это не одно и тоже, так бывает, но очень редко... :)

Володь, я видел фильм с твои участием и видел тебя в работе риэлтором, ты легко сочетаешь актерство и риэлторство. Сериал был средненький, на мой вкус, но ты там сиял. :)

Это как раз один из редких случаев совпадения :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Просто были пробы пера так сказать...
Небольшая история в домашний видео архив :ar_ti_st:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя