НЕТОРОПЛЮСЯМ посвящается )) 305 / 13693

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Не знаю, кого Вы там уважаете из риэлторов, но Ваши посты носят оттенок негатива, поэтому сомневаюсь, что в Вас есть уважение, вижу обиду, злорадство, озлобленность, уважения не наблюдаю. Но это Ваше личное дело!

Эта ваша тирада подтверждает только то, что все мы очень разные. В разное время родились, в разных семьях росли, разные книги читали и разное у нас точки отсчета. Я не вижу негатива в постах Море-ны, а вы нашли... Имеете право. Мы - не вы.


Поскольку Вы исповедуете приблизительно одинаковые взгляды на суть вопроса и обычно плюсуете те посты где "развенчивается мифы" о выгоде риэлторских услуг, то мне вполне понятна Ваша позиция! Простите, если я не прав и возможно мне просто это показалось. У меня нет цели в чем то кого то обязательно убедить. Просто я хотел показать на реальном примере, сколько реальный человека потерял реальных денег и всего то)) Пишу вроде такие вполне очевидные вещи ... Не пойму, при чем тут разные точки отсчета, книги, семьи и прочее, когда разговор идет всего лишь о реальных рублях? А не о философии, смысле жизни и еще о чем то там неосязаемом ...))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
10 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Не пойму, при чем тут разные точки отсчета, книги, семьи и прочее, когда разговор идет всего лишь о реальных рублях? А не о философии, смысле жизни и еще о чем то там неосязаемом ...))

Ищу, где плюсоваться?! :mi_ga_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
10 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna

з.ы: Юль, я тебя очень люблю, но давай каждый сам за себя, ок?

Вот в этом и проблема многих склоков...Каждый сам за себя...


Ты меня не понял, Вова. Я всего лишь о том, чтобы каждый думал о себе, и говорил о себе.
А проблема склок как раз другом. В чрезмерном внимании к делам и личности других.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Laverna

з.ы: Юль, я тебя очень люблю, но давай каждый сам за себя, ок?

Вот в этом и проблема многих склоков...Каждый сам за себя...


Ты меня не понял, Вова. Я всего лишь о том, чтобы каждый думал о себе, и говорил о себе.
А проблема склок как раз другом. В чрезмерном внимании к делам и личности других.

Я давно тебя прекрасно понимаю, более чем...
10 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Вот в этом и проблема многих склоков...Каждый сам за себя...


Ты меня не понял, Вова. Я всего лишь о том, чтобы каждый думал о себе, и говорил о себе.
А проблема склок как раз другом. В чрезмерном внимании к делам и личности других.

Я давно тебя прекрасно понимаю, более чем...


Взаимно :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Поскольку Вы исповедуете приблизительно одинаковые взгляды на суть вопроса и обычно плюсуете те посты где "развенчивается мифы" о выгоде риэлторских услуг, то мне вполне понятна Ваша позиция! Простите, если я не прав и возможно мне просто это показалось. У меня нет цели в чем то кого то обязательно убедить. Просто я хотел показать на реальном примере, сколько реальный человека потерял реальных денег и всего то)) Пишу вроде такие вполне очевидные вещи ... Не пойму, при чем тут разные точки отсчета, книги, семьи и прочее, когда разговор идет всего лишь о реальных рублях? А не о философии, смысле жизни и еще о чем то там неосязаемом ...))

Поскольку я плюсую не только те посты, где " развенчиваются мифы" о выгоде риэлторской услуги, более того - я своей головой понимаю, что иногда эта самая услуга - несомненное благо для тех, кто вообще ничего не соображает в сложном деле решения своих жилищных проблем. Хотят, но сами не знают чего. :hi_hi_hi: О точках отсчета написала исключительно для того, чтобы было понимание, что то что маклеру хорошо, клиенту может быть мало приемлемо. И пост more-na мне был сразу понятен, вот прочитала и сразу врубилась - апчем речь, а некоторые просто не смогли уловить суть написанного. Потребовался переводчик. И это непонимание я объясняю именно тем, что мы разные. Нее? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 нояб. 2015
Я считаю что классическое обучение агента по аренде должно начинаться с прозвона покупного архива. Именно тогда приходит жесткое осознание себя и своего места на этом рынке у арендников. И так же понимание что все люди разные..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Поскольку Вы исповедуете приблизительно одинаковые взгляды на суть вопроса и обычно плюсуете те посты где "развенчивается мифы" о выгоде риэлторских услуг, то мне вполне понятна Ваша позиция! Простите, если я не прав и возможно мне просто это показалось. У меня нет цели в чем то кого то обязательно убедить. Просто я хотел показать на реальном примере, сколько реальный человека потерял реальных денег и всего то)) Пишу вроде такие вполне очевидные вещи ... Не пойму, при чем тут разные точки отсчета, книги, семьи и прочее, когда разговор идет всего лишь о реальных рублях? А не о философии, смысле жизни и еще о чем то там неосязаемом ...))

Поскольку я плюсую не только те посты, где " развенчиваются мифы" о выгоде риэлторской услуги, более того - я своей головой понимаю, что иногда эта самая услуга - несомненное благо для тех, кто вообще ничего не соображает в сложном деле решения своих жилищных проблем. Хотят, но сами не знают чего. О точках отсчета написала исключительно для того, чтобы было понимание, что то что маклеру хорошо, клиенту может быть мало приемлемо. И пост more-na мне был сразу понятен, вот прочитала и сразу врубилась - апчем речь, а некоторые просто не смогли уловить суть написанного. Потребовался переводчик. И это непонимание я объясняю именно тем, что мы разные. Нее?


Ну раз плюсуете разные посты, а не только мифы, значит ошибся, приношу свои извинения! Пост Море-ны не требует ни каких переводов, с этим сталкиваемся каждый день, ни чего эксклюзивного она не озвучила, стандартные заблуждения среднестатистического соба - "нетороплюсьЯ". То, что люди вообще все разные с этим ни кто и не спорит. Просто Море-на не обладает компетенцией в области продажи/аренды недвижимости, отсюда непонимание элементарных вещей. Речь в данном случае идет не о психологических барьерах и установках Море-ны и ее праве торопиться или не торопится, это ее личный выбор! Речь идет о технической стороне вопроса: быстрее продаем или медленно, что выливается в конкретный результат: больше денег - меньше денег.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 нояб. 2015
Проблема не в собственниках.
С такими упертыми в конце концов можно вообще не работать и нервы сбережешь и свои деньги (это я о пустых выездах- когда контр прогоняет своих клиентов через твою квартиру как "через помойку".)
Проблема в голове и навыках агента. Разжую:
в навыках- не умеешь правильно работать с возражениями по цене ( на мой взгляд- отлично с этим работает из форумских только Аулюс)
- в голове: (из разряда психологии) - боязнь потерять клиента. С этим бороться в принципе легко- достаточно понять простую истину- передержав клиентскую цену- рискуешь выставить себя не профессионалом- т.к. квартира сдается долго... и люди начинают нервничать.
Я через все это проходила ЛИЧНО... и порой даже сейчас наступаю на собственные грабли.
Поэтому виноватить собственника в его неадекватных хотелках- просто БЕССМЫСЛЕННО. Если только не хочешь оправдать свой непрофессионализм в своих глазах. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 нояб. 2015
Laverna писал(а):
не умеешь правильно работать с возражениями по цене ( на мой взгляд- отлично с этим работает из форумских только Аулюс)

а кто сей прекрасный человек? Где его читают?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 1 гость