Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 сен. 2015
wbif писал(а):
Да в Марьино лучше вообще не жить,но 220 000 человек там почему то живут.


А правда что Марьино единственный или один из немногих районов Москвы где квартиры вообще все только покупали? Никаких приватизаций и т.п?
28 сен. 2015
ilyamer писал(а):
А правда что Марьино единственный или один из немногих районов Москвы где квартиры вообще все только покупали? Никаких приватизаций и т.п?

Нет, не правда. В Марьино переселяли из центра.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Да там кучу квартир давали очередникам и всяким переселенцам,жить возле НПЗ за свои деньги - желающих не так уж много.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
wbif писал(а):
,жить возле НПЗ за свои деньги - желающих не так уж много.

Население — 251 522[3] чел. (2015). Марьино является наиболее населённым районом Москвы (с) Википедия :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Я в курсе что там живет куча народу, 250 000 это достаточно крупный город.Примерно столько живет в Королеве.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
wbif писал(а):
Я в курсе что там живет куча народу, 250 000 это достаточно крупный город.Примерно столько живет в Королеве.

И цены там выше, чем в Королеве, несмотря на МНПЗ, и желающих жить за свои деньги в Марьино, я думаю, найдется больше, чем желающих жить в Королеве.
Все познается в сравнении ))) Хотя в Королеве однозначно есть экология (с) .Даже нет. Экология! :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
Я не сравниваю Королев и Марьино.
Ясное дело что Марьино гораздо круче в глазах покупателя.Я привел Королев как город с таким же населением как этот район.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 сен. 2015
ilyamer писал(а):
А правда что Марьино единственный или один из немногих районов Москвы где квартиры вообще все только покупали? Никаких приватизаций и т.п?

Неправда. 30% муниципалов никто не отменял.
29 сен. 2015
wbif писал(а):
Я не сравниваю Королев и Марьино.
Ясное дело что Марьино гораздо круче в глазах покупателя.Я привел Королев как город с таким же населением как этот район.

Вы говорили
wbif писал(а):
жить возле НПЗ за свои деньги - желающих не так уж много.

Сравнили
wbif писал(а):
250 000 это достаточно крупный город.Примерно столько живет в Королеве.

И сами себя опровергли
wbif писал(а):
Ясное дело что Марьино гораздо круче в глазах покупателя

Так все-таки, желающих жить за свои деньги в Марьино сколько? :hi_hi_hi:
Вы когда сравниваете, пишите, с чем вы сравниваете. Все познается в сравнении.
Марьино, если уж на то пошло, постоянно занимает первые места в рейтинге районов по благоустройству, социальной инфраструктуре и пр.
Не подумайте, что я тут пропагандирую Марьино, но не могу смотреть, как всякие прохожие пытаются измазать районы Москвы. Мол "Там не покупают нормальные люди". Покупают ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2015
wbif писал(а):
Да там кучу квартир давали очередникам и всяким переселенцам,жить возле НПЗ за свои деньги - желающих не так уж много.



В тоже время, в период начала массовой застройки Марьино, много квартир продавалось компаниями-застройщиками.

Примерно в 1999-2000 я сама рассматривала, как инвестицию, покупку двушки 51 кв.м с муниципальным ремонтом за 26 тыс. долл. В то время, кстати, также были разговоры о том, что в стране ужас-ужас и цены скоро упадут :hi_hi_hi: . И, честно, мне самой просто не верилось, что этот неблагоприятный район будет пользоваться хоть каким-то спросом.

Однако жизнь расставила все по своим местам :) .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей