Валютные ипотечники 385 / 12616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Если даже управляющие крупных инвестфондов в начале 2014-го на вопрос о курсе доллара ожидали не более 45 руб за доллар. к концу года.


умные люди всегда сидят в валюте и им выгодно, когда рубль паааадает. поэтому они не парятся.
28 янв. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Квартиру отобрали, семья с детьми и пожилыми родственниками едет на казанский вокзал, просит милостыню и т.д...


если вам их всех жалко, то можете платить за них ежемесячные платежи.
и словоблудие не надо.
все мы на словах такие сердобольные.
им ваша жалость не нужна ваще.

им деньги нужны.
28 янв. 2016
bukinist писал(а):
именно государство разрешило банкам выдавать гражданам ипотеку в валюте.


тема приобретает интересный оборот.

государство разрешает ВОДКУ ПРОДАВАТЬ.

давайте теперь помогать всем алкашам? :du_ma_et:
28 янв. 2016
bukinist писал(а):
когда человеку будет нечего
терять, он будет способен на любую подлость и гадость...против СВОЕГО же государства и народа.


тогда этот человек сядет, а детки отправятся в детдом.
28 янв. 2016
Maravilla писал(а):
Потому нужно договариваться по-любому и с банками, и с ипотечниками.

Пока банки не спешат этого делать. И есть информация,что несколько тысяч клиентов договорились с банками о реструктуризации. А кто то видимо хочет,чтоб ему списали весь долг и квартиру в подарок. Этого не будет.
28 янв. 2016
Д.А. Медведев сказал,что на поддержку валютчиков могут выделить 4.5 миллиарда.
А валютчики добиваются пересмотра по курсу 39. Смешно.
Наглость границ не знает.
28 янв. 2016
wbif писал(а):
Мне теперь не по карману ездить в Тайланд из-за высокого курса. :ny_tik:
Я тоже пострадал от кризиса и девальвации.


аналогично.

Путин, помоги! Я кредитов не брала. Просто не знала, что год назад надо было все что есть переводить в валюту! Продайте мне пожалуйста сейчас доллары по 39р, а то мне на Америку не хватает :-( Мечта рушится.
28 янв. 2016
zver писал(а):
У меня продается в Архангельской области отличный дом с баней и огородом всего за 700 тысяч. В Воронежской области, я думаю, родственники тысяч за 400 уступят дом со всем хозяйством. Тут даже ипотеку "пострадавшим" брать не нужно. За несколько месяцев наличкой накопят. Милости просим. И заметьте, во много раз дешевле обойдется.


Они не хотят домой. :lol:
В основном валютные ипотечники - это сбежавшие из своих мухо******ов хитропопые авантюристы.

В банках есть определенный список профессий, по которым идет отказ в кредите без рассмотрения.
Так что кому-то кредиты не положены вообще.

В основном те, кому эту ипотеку с первого раза не дали, начинают ныть - "а что надо сделать, чтобы дали?".
они не могут принять отказ, им же квартира в Москве нужна.
они идут к брокерам. брокеры им объясняют, что и как указать, чтобы дали ипотеку.
т.е. они не могут отказаться от этой идеи, любой ценой хотят квартиру.
28 янв. 2016
Сейчас заплатив хорошие деньги на фирме,дадут даже бомжу. Все сделают. Дорого.
Или человек имеет множество кредитов,а хочет купить квартиру. Банки уже не дают прямо ,мол нагрузка большая.
Вопрос решился через посредника. Банк из ТОП.
Цена вопроса: 300к
28 янв. 2016
zver писал(а):
Гуманный выход государством предложен. В закон о банкротстве внесены положения позволяющие обнулить все долги физическими лицами. А потом милости просим в России много мест где жилье недорого или может быть представлено муниципалитетами по договорам соц. найма.


то, что они делают сейчас, называется ШАНТАЖ/вымогательство и относится к УК РФ.
"рефинанансируй мне по моим условиям или я устрою тут акт самосожжения"
так диалоги с кредитором не ведутся.

можно договориться об отступном. ключи на стол и до свидания. но только договориться, полюбовно расстаться так сказать.
такие ситуации решаются в индивидуальном порядке.

а они приходят каждый раз цирк устраивать, лозунги там орут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей