Клевета на форуме высокой культуры общения 253 / 7713

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Asti495 писал(а):
Вы гугенот?

Он молодец! Ибо так мало людей в нашем мире признающих свою ошибку. Вот аплодирую!

А, так тут еще где-то там раньше поругаться успели? Ну я про это не знаю.
Знаю только, что завтра будет новый день. Другой. А потом еще один. И у всех все будет хорошо. Может и не сразу, но обязательно. Даже у тех, кто вредничает изо всех сил, как Вы) В мире всегда так бывает. :)
Последний раз редактировалось Asti495 03.03.16, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Правильно ли я понимаю... чернуха это способ обозначить свою отличность? Мол все пиииии а я Д.Артаньян и я самый крутой! Для этого надо вынести весь этот срач в открытый доступ? Вот если честно из за этого реальные профи просто не заходят на этот ресурс. дА ресурс с вашими интригами медленно , но верно подходит к ситуации- как купить дешЕвый угол в МОСКВЕ. А это вообще то обще россиский. Ну да бог с ним. мск форевер! она же бабло платит.

А какие ресурсы более профессиональны на ваш взгляд? Можно в личку)))
03 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Герман писал(а):
ОК. Не обоср....сь.

Да что же Вы такой ругачий-то сегодня? Скоро лето , а Вы ругачий...

Солнышко!...та я ни в коей мере не ругачий! я констатирующий факт! Ибо по утрам в перед московским метрополитеном возможна очередь ... у платного ...туалета... Может ошибаюсь. Но обосрат..ся все равно не грех))
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мар. 2016
Герман писал(а):
Солнышко!...та я ни в коей мере не ругачий! я констатирующий факт! Ибо по утрам в перед московским метрополитеном возможна очередь ... у платного ...туалета... Может ошибаюсь. Но обосрат..ся все равно не грех))

Знаете.. я сегодня с клиенткой встречалась. У нас хорошие приятельские отношения.
И вот она сказала такую штуку... будто люди сейчас хуже становятся, чаще худшие свои качества проявляют..
А я думаю, что за проблемами жизненными люди просто становятся менее внимательны друг к другу, не успевают понимание или доброту проявить, придавило их маленько. Это то же пройдет.
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
риэлтор - бабская профессия

:ne_vi_del: Даже не женская ,а именно бабская?))
03 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Даже не женская ,а именно бабская?))

Так ведь кто себя кем видит, Александр :ps_ih:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Даже не женская ,а именно бабская?))

Так ведь кто себя кем видит, Александр

:ne_vi_del:
03 мар. 2016
Бабы видят в других баб. Женщина видит вокруг себя женщин.

Но а как риелтор видит себя и кем - это уже индивидуальная история.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Бабы видят в других баб. Женщина видит вокруг себя женщин.

Но а как риелтор видит себя и кем - это уже индивидуальная история.

Согласен с Вами.
03 мар. 2016
Asti495 писал(а):
скажите честно, как художник художнику, - Вы гугенот?

из меня художник как из бренди коньяк :lol:
последний предмет живописи был нарисован в школе на парте, за что был поощрен записью в дневнике :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей