Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Если не секрет, а зачем ее было злить и по самолюбию бить?


А понты куда девать? Ну вот скажите, куда девать понты, ась????? :popcorn1:

Как в анекдоте
" а я русский!
- а что сразу угрожать-то?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Yaroslav писал(а):
просто так.. из-за злобы и уязвленного самолюбия.

Если не секрет, а зачем ее было злить и по самолюбию бить?
Хвалите контрагентов перед их клиентами и они будут соглашаться практически на все.
Мягко постеленное жестким не считается.

Не бил и не злил.. Я уже писал, если видят, что Директор, сразу начинают козлить, если не представляюсь, всё хорошо.. заказал себе визитки -Эксперт..
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так эти условия были понятны с первого взгляда - что нет фирмы, что это не специалист, что это частник всего лишь


:lol: :lol:

Не устали за столько-то лет, нет? :lol:

В каком смысле - вы меня на пенсию провожаете? рановато еще, у меня еще детки маленькие, лет 10 мне еще работать


Зачем на пенсию? Не надо на пенсию. Одно и тоже пишите из года в год, я про это))
Эх, Юлия Владимировна....в альму матер плюете практически....когда-то хлебушко вот вам приносило чмаковство...эх, вы....Юлия Владимировна...."качает головой и вздыхает"
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
ЮВ
Недавно вы вещали, что через пару лет покините Россию и посвятите всю себя землям Германии, а тут оказывается до 2026 года планируете задержаться.
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
если видят, что Директор,


:lol: :lol: :lol: :lol:
Жгите еще!!!!! :co_ol: ;;-)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Если не секрет, а зачем ее было злить и по самолюбию бить?


А понты куда девать? Ну вот скажите, куда девать понты, ась????? :popcorn1:

Нормально всё с головой? Я работаю, главное результат, не судите по себе.
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Рассказываю грустную историю..
Делаю сделку.. продажа квартиры.. у покупателя разъезд на 3 площади, одна из них наша.. Делает частник. Мои продавцы, мама с дочкой, -граждане Финляндии. Сделка назначена на эту Субботу.. Вчера утром, звонит контр Агент и говорит, что не будет платить за оформление, так как квартира оформлена на двоих, по долям и сделка нотариальная. Я говорю, по авансовому соглашению, все расходы по оформлению ваши. Частница, ах .. значит так.. ну ладно..
Вечером, я еду встречать Клиентов в Шереметьево, звонок; Ваши Клиенты в самолёте? Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Я ей перезваниваю, давайте не будем горячиться, давайте делать сделку, продавцы, пожилые люди, в чём они виноваты? Нет, я Клиентку свою, уже отговорила. Я говорю, давайте я вам 50 тыс дам сверху. Покупатели уже прилетели.. она говорит, сейчас попробую позвонить своей Клиентке. Перезванивает.. нет, я ей уже столько наговорила, покупать точно не будет. Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)
Мы выкупим квартиру завтра, не ради денег. Людей подвели. Будем делать с маленькой комиссией за выкуп.


У нас сейчас оплачивает нотариальные расходы продавец.
Именно у них доли, покупатель не причём, почему он должен оплачивать?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Записываю в книжечку:
"Не иметь ничего общего с Простором на Цветном и Миэлем на Флотской. Берут несколько авансов, продолжают экспозицию квартиру после авансирования".
Делитесь, господа, информацией, делитесь, она помогает! :co_ol:
Но не Вашим клиентам......

Если предлагаете 30 000 аванс, то ждите такого везде, для вас это тайна? :ne_vi_del:


Я подлости стараюсь не ждать. Вообще ни от кого. Но и абы с кем связываться тоже не буду :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Так что жди на сделках в гордом одиночестве и с широкой улыбкой. С экспертами наставникам ходить не к лицу.

:lol: :lol: :lol: Киани ко мне на аванс не отпустит стажера, зуб даю(с), а уж про сделку то и речи нет :)

А ваши клиенты в курсе, что вы на их деньги, собираетесь интернет-счёты сводить?
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
ЮВ
Недавно вы вещали, что через пару лет покините Россию и посвятите всю себя землям Германии, а тут оказывается до 2026 года планируете задержаться.

я не писала про пару лет, это вы такие выводы сделали :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей