От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
26 янв. 2017
moikotik писал(а):
Белита писал(а):
Мало жить рядом с хорошей школой, нужно иметь мозги, чтобы туда поступить.


Самое главное - родителям иметь мозги, чтобы понимать, что дите надо туда "поступить"!

Дитю учиться и желательно не лирику на физика. Если дите не тянет, то можно его "поступить", можно потом его "учить", но уверяю, что ребенку самому не в кайф быть хуже остальных.
НЕ РИЭЛТОР
26 янв. 2017
Ludar писал(а):
Нескучный реально красивый, но вот покататься на лыжах там реально места мало. Это как я пробовала бегать у себя в Саду Баумана. Можно, но оооочень скучно круги наматывать.
А вот бегать там замечательно. И, главное, даже вечером в будни не страшно (это скорее про сам ПГ и Музеон).

ну так и я по всей Москве на роликах не просто так катаюсь.... в одном месте скучно....
Музеон и ПГ ночью красиво - да ,но и дальше до конца набережной красиво
там просто нет примыкающих локаций где имеют место люмпены
а в силу специфики локации - очень много как охранников ПГ так и сотрудников разных ведомств в штатском....
а на лыжах надо в настоящий лес... минимум так Березки-Морозки или даже Турист
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
27 янв. 2017
Белита писал(а):
moikotik писал(а):
Белита писал(а):
Мало жить рядом с хорошей школой, нужно иметь мозги, чтобы туда поступить.


Самое главное - родителям иметь мозги, чтобы понимать, что дите надо туда "поступить"!

Дитю учиться и желательно не лирику на физика. Если дите не тянет, то можно его "поступить", можно потом его "учить", но уверяю, что ребенку самому не в кайф быть хуже остальных.


При чем здесь, "если дите не тянет"?! Я про дитёв, которые тянут, но их отдают куда поближе, неважно куда.
27 янв. 2017
moikotik писал(а):
Белита писал(а):
moikotik писал(а):

Самое главное - родителям иметь мозги, чтобы понимать, что дите надо туда "поступить"!

Дитю учиться и желательно не лирику на физика. Если дите не тянет, то можно его "поступить", можно потом его "учить", но уверяю, что ребенку самому не в кайф быть хуже остальных.


При чем здесь, "если дите не тянет"?! Я про дитёв, которые тянут, но их отдают куда поближе, неважно куда.

Тогда просто Вас не поняла т.к. слово "поступить" в кавычках :)
НЕ РИЭЛТОР
28 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
От бирюлевской саранчи.

Бирюлевская саранча полезный вид, много не ест :lol: :lol: :lol:

-------
Летом 2017 года нашествие саранчи ожидается в пятнадцати регионах России, в том числе в Башкирии и в двух соседних с ней областях – Оренбургской и Челябинской. Это следует из доклада, опубликованного Всероссийским центром мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций «Антистихия» (входит в структуру МЧС). Эксперты центра напомнили, что саранча является вредителем как сельскохозяйственных культур, так и диких растений, ее стая «уничтожает на своем пути практически всю растительность» и передвигается с большой скоростью. Сильнее всех от насекомых пострадает Сибирский федеральный округ, в котором нашествие саранчи затронет шесть регионов. В Поволжье в зоне риска оказались два региона.

Отдельные районы Башкирии страдают от этого вредителя практически ежегодно. Так, летом 2015 года режим чрезвычайной ситуации был введен по этой причине на территории Абзелиловского и Хайбуллинского районов, в последнем местные власти оценили ущерб сельскому хозяйству в 40 млн рублей. В 2014 году режим ЧС был объявлен в Баймакском, Белорецком, Учалинском, Зилаирском и том же Абзелиловском районах, а общий объем очагов поражения составил более 140 тыс. гектаров.
Центр мониторинга МЧС отмечает, что оправдываемость прогнозов его экспертов по природным чрезвычайным ситуациям составляет 87%.

Подробнее на РБК:
внешняя ссылка
08 фев. 2017
И в цао и не в цао есть конкретные локейшны :) Я скажем живу у метро Автозаводская которое не в цао, но жить там удобнее, чем скажем на бутырском валу который формально в цао. Ну и в целом в цао есть довольно обширные малоприятные зоны, скажем, в радиусе метров 700 вокруг вокзалов :) Оптимальным для жизни в ЦАО мне лично кажется сектор в районе плющихи/пироговки/новодевьичего - вроде и от центра недалеко, и относительно тихо/зелено :)
08 фев. 2017
Как вам там на автозаводской дышится от ттк? Полной грудью поди?
08 фев. 2017
Ну внутри ттк практически везде недалеко ттк/садовое/проспект/ так что не альпы, да :)
08 фев. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Оптимальным для жизни в ЦАО мне лично кажется сектор в районе плющихи/пироговки/новодевьичего - вроде и от центра недалеко, и относительно тихо/зелено

шаболовка еше ничего...... :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
Как вам там на автозаводской дышится от ттк? Полной грудью поди?

ну мне на серпвалу нормально дышится :)
на автозаводской гденить на восточной или даже крутицкой тоже весьма ничего
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей