Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 июл. 2017
да, им повезло, они смотались из Павшинской поймы малой кровью :lol:
а некоторые там продолжают жить и мучаться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да, им повезло, они смотались из Павшинской поймы малой кровью :lol:
а некоторые там продолжают жить и мучаться

Вам, по секрету они там никогда не были. :mi_ga_et: В чем мучения, кстати?
Это все
02 июл. 2017
скромно спрашиваете
не так агрессивно, как обычно
мне удалось сформировать чувство вины? :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
скромно спрашиваете
не так агрессивно, как обычно
мне удалось сформировать чувство вины? :co_ol:

Чувство вины? У меня? :lol: ;;-)))
Это все
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
скромно спрашиваете
не так агрессивно, как обычно
мне удалось сформировать чувство вины? :co_ol:

Чувство вины — не признак высокой духовности, а признак незрелости человека.
Чувство вины наносит человеку глубочайший вред. Чувство вины, в отличие от чувства ответственности, нереалистично, неконкретно, размыто. Оно жестоко и несправедливо, лишает человека уверенности в себе, снижает самооценку. Приносит ощущение тяжести и боли, вызывает дискомфорт, напряженность, страхи, растерянность разочарование, уныние, пессимизм, тоску.
Это все
02 июл. 2017
главное, чтобы тяжесть и боли были не внизу живота
а все остальное жители ПП переносят привычно легко
подумаешь, дискомфорт какой-то
подумаешь, пессимизм :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
главное, чтобы тяжесть и боли были не внизу живота
а все остальное жители ПП переносят привычно легко
подумаешь, дискомфорт какой-то
подумаешь, пессимизм :du_ma_et:

Так что именно они переносят и от чего страдают невыносимо?
Это все
02 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
707 писал(а):
dimakler писал(а):
Можно сравнить, что лучше - одна квартира в сокольниках или две в кузьминках.

Так речь же не об этом. Если плачу одинаковую сумму за жильё одного класса и одинаковое в метрах, то Сходненская или Кузьминки. Вторичку приценивалась, тоже примерно по одинаковой цене можно найти вариант в жилье аналогичного уровня и там и там. Вот и выбираю район. И в Кузьминках есть оч.милые места.

а я вот побывала у своей мамы на новоселье после небольшой переделки и капитпльного ремонта двушки в Вулыхе на Рязанском проспекте, 1-ая Новокузьминская ул 10

Только разве это не Рязанский район?

Юлия Лурье писал(а):
Анна2207 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Рязанском проспекте, 1-ая Новокузьминская ул 10

Это где ЗАГС? Хороший там райончик всегда был. Новостройками не застроили? А то на Скрябина кошмар какой-то видела, проезжала не так давно.
.

нет, там рядом с домом МФЦ
я загса не увидела


Загс там на 2 шага дальше, чем МФЦ, дом 3, как раз через Новокузьминску перейти. А Зеленодольская ближе к Кузьминкам вообще не напоминает об идиллии, очень разношерстная небогатая публика, хрущи, лопотопные магазинчики, много мигрантов. Но конкретно Новокузьминская ближе к Окской - да, ничего. Само метро Кузьминки - филиал ада, Выхино намного приличнее сейчас.
02 июл. 2017
У ПП есть свои любители. Уж явно не по цене метра там брали люди квартиры,благо не за рубль отдавали.
Улыбает порой читать Нерс. Такие баталии идут за свой район и мнение по этому району,как будто самим там жить. :hi_hi_hi:
02 июл. 2017
Лись писал(а):
Но конкретно Новокузьминская ближе к Окской - да, ничего. Само метро Кузьминки - филиал ада, Выхино намного приличнее сейчас.

Позвольте с Вами не согласиться. Выхино ад не меньший, чем Кузьминки, а дальше будет еще хуже. Все зеленые насаждения вырубили, заатали площадь в асфальт и развернули строительство хорды. Воняет, пардон, и взвесь в воздухе. У меня родственники там живут, бываю. Адище, Кузьминки хотя бы сохранили статус кво))
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей