Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 июн. 2017
на профессиональном языке, такая адаптация называется "лоботомия"
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июн. 2017
Lea ** писал(а):
А мне все понравилось и стал понятнее Ярослав. Все эти ошибки дурацкие и не всегда ответы по существу. Дети, жившие в другом мире ( измерении ), плохо адаптируются к обычной жизни. " Воспоминание" особенно глянулось...


Мне кажется, Вы ошибаетесь. С адаптированностью у Ярослава все в полном порядке. В этих картинах другое - мечта и попытка не то что бы заглянуть в душу, но почувствовать то, что "умом не понять и аршином не измерить", то что лежит не на поверхности, а в глубине. Есть реальность, а есть вопросы: "А что все это значит? А почему так?". Где это сокрытое от глаз, как оно "выходит на поверхность? Как себя проявляет?"
Мне картины очень понравились.
04 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
хе-хе

Гыы, перечитала мой пост. Немного неоднозначненько :hi_hi_hi: получилось спросонья. Сорри. В семьях людей творческих иногда дети растут вдохновляясь примером родителей. Трудно им. Не всегда обучены добывать хлебушек. Период адаптации затягивается, но уж потом они все наверстывают с лихвой. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Yaroslav писал(а):
Lea ** писал(а):
А мне все понравилось и стал понятнее Ярослав. Все эти ошибки дурацкие и не всегда ответы по существу. Дети, жившие в другом мире ( измерении ), плохо адаптируются к обычной жизни. " Воспоминание" особенно глянулось...

Странные выводы вы сделали.

Я так и знала, не адаптированный ты
Тебя надо "прошить" и адаптировать к российской среднестатистической массе

:lol: Ничего не надо такого кардинального сотворять с Ярославом. Я раньше не понимала, почему так много у него ошибок в обычных словах и предложениях. Теперь ситуация прояснилась. А про адаптацию - спросите у деток ярких родителей - как они привыкают жить самостоятельно? Я только об этом.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 июн. 2017
всегда предпочитал форме содержание
правда не всегда, нередко безграмотность и бред идут рука об руку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июн. 2017
к сожалению, форма всегда соответствует содержанию
"на лицо ужасные -добрые внтури" бывает только в песнях и сказках
ну, и еще в "Сирано де Бержераке!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2017
и у Гюго
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
и у Гюго

эти случаи настолько редки, что о них предпочитают писать романы и былины
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
и у Гюго

Гюгу нашего гаврошевского не замай... контра!
04 июн. 2017
У него еще СПБ был, как раз наш случай)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции