Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 июл. 2017
Новоафонская пещера - это Чертаново или Новогиреево? я не совсем прняла на какой район намек?
:;ne_gr:
31 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Новоафонская пещера - это Чертаново или Новогиреево? я не совсем прняла на какой район намек?
:;ne_gr:

Это Хамовники...
И даже не думайте!!!
Туда нельзя! :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Новоафонская пещера - это Чертаново или Новогиреево? я не совсем прняла на какой район намек?
:;ne_gr:

Это Некрасовка. Там верят, что в их пищерах пройдёт новая ветка метро. Не все доживут (два скелета) до счастливого момента являения розовой ветки.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
V_I
Не бывал. Если жил в Шайтаново, то лучше туда не ходить.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
31 июл. 2017
Возвращаясь к теме ветки...
Только что узнал, что однушку в доме 10 корпус 2 по Большой Очаковской на 22 этаже (окна на запад) купили русские молодые москвичи. Это был первый (!!!) просмотр. Собственница (офицер запаса) сама удивлена, что первые же "смотрящие" решили купить с дисконтом лишь 100 т.р. Сказали, что всё нравится и не против жить в доме с военными.
Продавала через "Инком". Единственное пожелание покупателя - сделать перед передачей квартиры поверку ИПУ тепла (она его не ввела в эксплуатацию, так как не жила в квартире).
Интересны Ваши предположения о фактической цене сделки.
31 июл. 2017
03425 писал(а):
Возвращаясь к теме ветки...
Только что узнал, что однушку в доме 10 корпус 2 по Большой Очаковской на 22 этаже (окна на запад) купили русские молодые москвичи. Это был первый (!!!) просмотр. Собственница (офицер запаса) сама удивлена, что первые же "смотрящие" решили купить с дисконтом лишь 100 т.р. Сказали, что всё нравится и не против жить в доме с военными.
Продавала через "Инком". Единственное пожелание покупателя - сделать перед передачей квартиры поверку ИПУ тепла (она его не ввела в эксплуатацию, так как не жила в квартире).
Интересны Ваши предположения о фактической цене сделки.


5,8 млн?
31 июл. 2017
jghjkh писал(а):
5,8 млн?

Спасибо!
Специалисты по ЗАО (и не только), ещё будут варианты?
31 июл. 2017
03425 писал(а):
(и не только), ещё будут варианты?

Кремль ещё никто не предлагал? :smu:sche_nie:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Кремль ещё никто не предлагал?

Не понял Ваш вопрос на ночь глядя. :)
31 июл. 2017
03425 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Кремль ещё никто не предлагал?

Не понял Ваш вопрос на ночь глядя. :)

Что непонятного?
Судя по запросам, уже пора к Кремлю двигаться поближе.
А то и в сам. Кремль. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга_К и 10 гостей