Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Убыр писал(а):
Идти против физиологических потребностей организма человека - всеядного и плотоядного животного...

Ну, есть у нас таки одно отличие от других животных - наличие сознания, чего у других, даже высокоразвитых животных нет. И мое сознание не готово к моральным мукам. Мне так проще жить, комфортнее. Я все-таки эгоист.

Каждый имеет право на свои капризы и свой личный выбор. И это прекрасно.
Это все
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
у Вас глаз-алмаз :lol:


Ну, двое в труселях на этом фото вообще меня наповал сразили. Это Анапа, детка :lol:
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
у Вас глаз-алмаз :lol:


Ну, двое в труселях на этом фото вообще меня наповал сразили. Это Анапа, детка :lol:

На вкус и цвет товарищей нет.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Так Вы сами себе и придумали это копание.Известная тактика сначала выдумать,а потом выдавать за факт.Вопрос очень простой- стали бы или нет?И по активности видно,что тема является актуальной.А возникла она не лёжа на пляже,а после звонка клиентки,которой селил двух голубков.Незнаю почему/для чего Вы пытаетесь здесь найти какие то подводные камни.Если это Ваш способ самовыражения,то мне Вас жаль.

Сколько лет сдаю, но ни разу не один не позвонил или не пришел на просмотр с заявлением: " Здравствуйте. Я Вася-гей. Вы мне будете сдавать?" :lol: :lol: :lol:
И мне никогда не говорили,но это бросается в глаза.Клиентка после звонка которой я открыл эту тему(соседи достали её с просьбами оградить их от этого безобразия и она позвонила мне с просьбой помочь выселить раньше срока аренды этих персонажей) сразу же согласилась со мной ,что это голубки.Это бросается в глаза,стиль одежды,ужимки эти их,говор,взгляды друг на друга.

Александр это ты ихзаселял ейв квартиру?
Как они представились? Сразу разве не было понятно?
89263956840
29 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Убыр писал(а):
Сколько лет сдаю, но ни разу не один не позвонил или не пришел на просмотр с заявлением: " Здравствуйте. Я Вася-гей. Вы мне будете сдавать?" :lol: :lol: :lol:
И мне никогда не говорили,но это бросается в глаза.Клиентка после звонка которой я открыл эту тему(соседи достали её с просьбами оградить их от этого безобразия и она позвонила мне с просьбой помочь выселить раньше срока аренды этих персонажей) сразу же согласилась со мной ,что это голубки.Это бросается в глаза,стиль одежды,ужимки эти их,говор,взгляды друг на друга.

Александр это ты ихзаселял ейв квартиру?
Как они представились? Сразу разве не было понятно?
Представились ,как коллеги по работе(повара).Но видно было сразу.Клиентка согласилась их взять.
29 июл. 2017
Александр Тестянов
Если Вы представляли контингент проживающих в доме, где находится квартира, в которую Вы эту пару заселили, и понимали, что реакция жильцов неизбежна, зачем же тогда Вы это сделали?
IceCool
29 июл. 2017
Если я сдаю квартиру, к примеру на ул.Льва Толстого, дом 7, мне и в голову не придет заселять туда семью чистоплотных узбеков, даже если они платят выше рынка, потому, что я понимаю, будут вопросы. Ко всем.
IceCool
29 июл. 2017
чао писал(а):
Александр Тестянов
Если Вы представляли контингент проживающих в доме, где находится квартира, в которую Вы эту пару заселили, и понимали, что реакция жильцов неизбежна, зачем же тогда Вы это сделали?

Дом из топ-5 в городе.Контингент соответствующий.До этого никогда не селил таких,только продавал.Не мог знать ,что они так себя будут вести.
29 июл. 2017
чао писал(а):
Если я сдаю квартиру, к примеру на ул.Льва Толстого, дом 7, мне и в голову не придет заселять туда семью чистоплотных узбеков, даже если они платят выше рынка, потому, что я понимаю, будут вопросы. Ко всем.

А если это реально состоятельные узбеки и выглядят соответственно?Та парочка была прилично одета,квартира не из дешёвых и депозит не просили разбить.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
чао писал(а):
Александр Тестянов
Если Вы представляли контингент проживающих в доме, где находится квартира, в которую Вы эту пару заселили, и понимали, что реакция жильцов неизбежна, зачем же тогда Вы это сделали?

Дом из топ-5 в городе.Контингент соответствующий.До этого никогда не селил таких,только продавал.Не мог знать ,что они так себя будут вести.

Может, придумывают больше, чем есть, на самом деле? В любом случае, им , конечно, надо съезжать теперь, ничего хорошего не будет. Ни для собственницы, ни для них.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей