Сегодня вывели более 1 млн. со вклада в банке 346 / 24982

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
09 окт. 2018
05.10.18, 16:37
Татьяна Костянова писал(а):
А к банку надо еще подумать как иск подавать, на что ссылаться, что он нарушил. Мы имеем с банком договор, в котором вот совсем не прописано, что они обязаны отключать сомнительные операции и не сделана расшифровка этих сомнительных операций.
А что советуют юристы на banki.ru ?
09 окт. 2018
05.10.18, 22:47
Gilliam писал(а):
Не совсем понял, как можно вывести ночью. Переводы осуществляются только в операционный день. Например, когда я перевожу деньги на свой счёт в другом банке, если отправил вечером, то физически деньги уходят в 11, 12 следующего рабочего дня
Чето непонятное сказали. У меня карта сбербанка, перевожу, когда хочу, хоть ночью. Карта и расчетный счет суть разные вещи.
09 окт. 2018
09.10.18, 07:19
Бирюлевский саранча писал(а):
05.10.18, 16:37
Татьяна Костянова писал(а):
А к банку надо еще подумать как иск подавать, на что ссылаться, что он нарушил. Мы имеем с банком договор, в котором вот совсем не прописано, что они обязаны отключать сомнительные операции и не сделана расшифровка этих сомнительных операций.
А что советуют юристы на banki.ru ?
Да ничего никто не советует. Отмалчиваюся.
Пусть все сбудется!
09 окт. 2018
1 ноября заседание следующее.
Пусть все сбудется!
09 окт. 2018
09.10.18, 18:28
Татьяна Костянова писал(а):
09.10.18, 07:19
Бирюлевский саранча писал(а):
05.10.18, 16:37
Татьяна Костянова писал(а):
А к банку надо еще подумать как иск подавать, на что ссылаться, что он нарушил. Мы имеем с банком договор, в котором вот совсем не прописано, что они обязаны отключать сомнительные операции и не сделана расшифровка этих сомнительных операций.
А что советуют юристы на banki.ru ?
Да ничего никто не советует. Отмалчиваюся.
Пишите в народный рейтинг, там всегда отвечают
10 окт. 2018
09.10.18, 22:44
Alchonok писал(а):
09.10.18, 18:28
Татьяна Костянова писал(а):
09.10.18, 07:19
Бирюлевский саранча писал(а):

А что советуют юристы на banki.ru ?
Да ничего никто не советует. Отмалчиваюся.
Пишите в народный рейтинг, там всегда отвечают
Писали уже. Жалоба снята. Никаких юристов с советами там не наблюдалось. Банк ответил, что не при делах. Подумаешь, более сотни операций в ночи после смены симки. Он это отслеживать не обязан.
Пусть все сбудется!
10 окт. 2018
10.10.18, 09:06
Татьяна Костянова писал(а):
09.10.18, 22:44
Alchonok писал(а):
09.10.18, 18:28
Татьяна Костянова писал(а):


Да ничего никто не советует. Отмалчиваюся.
Пишите в народный рейтинг, там всегда отвечают
Писали уже. Жалоба снята. Никаких юристов с советами там не наблюдалось. Банк ответил, что не при делах. Подумаешь, более сотни операций в ночи после смены симки. Он это отслеживать не обязан.
Вполне логично, кто же будет своему рекламодателю бизнес портить.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 окт. 2018
Сергей Тихоненко,
Ну обычно там все же спорные и конфликтные ситуации решаются
10 окт. 2018
09.10.18, 13:40
bhr писал(а):
05.10.18, 22:47
Gilliam писал(а):
Не совсем понял, как можно вывести ночью. Переводы осуществляются только в операционный день. Например, когда я перевожу деньги на свой счёт в другом банке, если отправил вечером, то физически деньги уходят в 11, 12 следующего рабочего дня
Чето непонятное сказали. У меня карта сбербанка, перевожу, когда хочу, хоть ночью. Карта и расчетный счет суть разные вещи.
Я прочитал уже начало темы. Там выводились деньги с расчетного счета на счет в том же банке. Я сначала, подумал, что выводились в другой банк. Карточка тут не причем. Если счет в том же банке, то да, сразу переводят.
Мне в этом смысле понравился Тинькофф (хотя сначала меня это раздражало). Там когда закрываешь вклад, то он закрывается следующим днем. Т.е. у тебя есть время, чтобы увидеть, что что-то не то. Хотя там можно еще частично снять со вклада, там я не проверял, как работает.
06 нояб. 2018
За это время было два заседания. 1 и сегодня. 1 ноября вышел какой-то конфуз со временем. Пришли все вовремя, со стороны МТС два юриста и с нашей тоже два. И сидели 3 часа, ждали, когда нас позовут. В итоге в 6 часов охрана начала интересоваться что мы тут сидим. Про нас банально забыли). Вылетело у судьи из головы, что мы еще есть. В 18 часов нас пригласили на рассмотрение. мтсовцы накатали возражений увесистую стопку. При чем, когда мы пришли, наши адвокаты спросили у них, есть ли возражения, ответ был отрицательный. В суде стали говорить, что типа, мы не спрашивали, вот они и сидели молча.
В итоге заседание было перенесено для того, чтобы мы могли ознакомиться с возражениями.
Перед сегодняшним заседанием от МТС поступило предложение привлечь в качестве ответчиков наряду с ними еще и банк. Они нарыли аналогичные случаи, рассмотренные в верховном суде, где мтс и банк в равных долях возмещали ущерб. Со слов вроде как половину они оплатить готовы. Коллегиально с участием наших адвокатов решено изменить заявление в наряду с МТС в качестве ответчика призвать банк. До этого банк был заявлен как третье лицо.
Продолжение следует...
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bair и 11 гостей