Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
21 окт. 2017
21.10.17, 17:19
Олег Назаров писал(а):
я хорошая и успешная - а они завистливые и шипучие.
ну вот тоже это видно, например - ок

что делает взрослый - идёт мимо, сделав выводы

что делает поавдоруб-родитель-учитель - «Петров, как некрасиво, какой ты... как ты...»

а если поучителей 10 в теме и каждый считает своим долгом? ((
21 окт. 2017
21.10.17, 17:25
maumau писал(а):
21.10.17, 17:19
Олег Назаров писал(а):
я хорошая и успешная - а они завистливые и шипучие.
ну вот тоже это видно, например - ок

что делает взрослый - идёт мимо, сделав выводы

что делает поавдоруб-родитель-учитель - «Петров, как некрасиво, какой ты... как ты...»

а если поучителей 10 в теме и каждый считает своим долгом? ((
интересно, если взрослый человек как бы внешне вполне благодушный и "нешипучий" , как бы настроеный на взаимодействие, а не на срач, принимает некие слова на свой счет - это по велению и наитию сердца, или он о себе хорошо и много знает и выражение попало в точку?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2017
Юлия Лурье,
Посыл Олега был в другом. Если кратко, то призыв быть скромнее :)
21 окт. 2017
Эх, Антон, где та грань, где скромнее/нескромнее проходит? )
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 окт. 2017
21.10.17, 17:28
Юлия Лурье писал(а):
принимает некие слова на свой счет
это означает, что человек в слиянии с какой-то идеей про «хорошо и плохо», где он - точно «плохой» (например, завистливый)

а таким быть нельзя ему (считает это плохим, искореняет в себе) и тогда упоминающий про некую абстрактную зависть у неких абстрактных людей в некоем посте становится его врагом - ему как бы напомнили про «его» личную завистливость, «которой быть у него не должно»

кому можно завидовать, завидует другим в той или иной мере - к себе подобное не отнесёт, разумеется, и уж точно не заострится

к слову, мне вот и шипеть можно и завидовать, и якать сколько влезет - поэтому ваши все эти слова и яканье совершенно не мешают
21 окт. 2017
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
21 окт. 2017
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
Читателей Лурье Вам не жаль?
21 окт. 2017
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
В очередной раз полностью поддерживаю. Девочка уже взрослая везде, поэтому учить ее чему-нибудь совершенно бесполезно!!!
21.10.17, 17:38
Антон Смолев писал(а):
Посыл Олега был в другом. Если кратко, то призыв быть скромнее
Отнюдь. Лурье бывает скромной только когда сильно болеет. Был такой период на форуме ... недолгий ... все ходили и удивлялись, типа "Чего это с ней?". Оказалось - больна. Потом она выздоровела и понеслась. В смысле, понеслось. Поэтому лично у меня никаких посылов к Лурье нету. Ну ... почти никаких. :lol:
А скромнее Лурье быть не сможет, поскольку она и так образец скромности. И величия заодно. Как это может быть одновременно не ведаю, спросите maumau, она писатель, может быть она объяснит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 окт. 2017
21.10.17, 17:38
Антон Смолев писал(а):
Юлия Лурье,
Посыл Олега был в другом. Если кратко, то призыв быть скромнее :)
скромнее это как?
в треники переодеться, что ли?
или стать лицемернее - изображать , что у меня последний хрен с солью на разбитой и немытой тарелке сегодня в меню?
чтобы меня аж сам Назаров пожалел?
но я , кстати, его благородно освободила от чтива своего раздражающего контента, почему ж он продолжает как те мыши, сам искать возможность "колоться" и читать, плакать, колоться и читать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2017
21.10.17, 17:50
maumau писал(а):
а у меня призыв к многочисленным играющим роль «я родитель Лурье Юлии» с указующими перстами «вот так ты себя должна вести» - вы надоели, остановитесь в своих поучениях, пожалейте читателей, вы достали!
так о себе рассказать нечего, вот в чем дело
нечем поделиться, не из чего сформировать преимущества, нечего предложить досужей публике, кроме как срача на мою тему
и Адизеса не читали, он там буквально рекомендует из воздуха ковать свои преимущества, можно было бы и у него поучиться

причем ведь сделано модераторами уже все чинно и мирно : раздражаю - не читай!!
для того, чтобы поставить человека в недруги, не надо даже 50 или 5 постов - сразу выбесила - отпишись от меня!
удивительные люди, в каждой теме будут перетирать мое имя, и стремиться все больше и больше читать то, что им так претит!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей