Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2018
16.01.18, 03:32
Laverna писал(а):
Без обоснования? Без доказательств?
Научитесь пользоваться логикой. Это помогает. В вашем лексиконе других слов нет, кроме "вранья"? Например гипербола или художественный вымысел?
И тут не судебный процесс и тут нет обвинителей. И уж точно протекторы не нужны. :men:
Это все
16 янв. 2018
Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики
Все таки, за 300 тысяч лучше купить квартиру, чем новые мемуары :lol:
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
16 янв. 2018
16.01.18, 13:49
Убыр писал(а):
16.01.18, 03:32
Laverna писал(а):
Без обоснования? Без доказательств?
Научитесь пользоваться логикой. Это помогает. В вашем лексиконе других слов нет, кроме "вранья"? Например гипербола или художественный вымысел?
И тут не судебный процесс и тут нет обвинителей. И уж точно протекторы не нужны. :men:
Может не стоит мне указывать что делать, а что нет? И тогда ты не пойдешь в увлекательное эротическое пешее путешествие.. :a_g_a: :a_g_a:
Ты кто такой( (с.) :ras_pal_cov_ka:
Прочитай лучше , что на форуме приветствуется, а что запрещается.
«.В форуме приветствуется:
• 1. Доброжелательное отношение участников друг к другу.
• 2. Взаимопомощь и обмен полезной информацией.
• 3. Позитивное настроение.
• 4. Взаимное уважение.
В форуме запрещается:
1. СОЗДАНИЕ НЕГАТИВНОЙ АТМОСФЕРЫ:
под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
Признаки создания негативной атмосферы:
6) «Форумские тролли» ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тут же задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
7) «Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
9) «Сралки» (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. –дем. - проф. группам людей
При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума.»

rules.php
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
:ti_pa: :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 янв. 2018
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
16.01.18, 13:49
Убыр писал(а):
16.01.18, 03:32
Laverna писал(а):
Без обоснования? Без доказательств?
Научитесь пользоваться логикой. Это помогает. В вашем лексиконе других слов нет, кроме "вранья"? Например гипербола или художественный вымысел?
И тут не судебный процесс и тут нет обвинителей. И уж точно протекторы не нужны. :men:
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
:ti_pa: :)
Зря Вы так. Обаятельный гад вносит свою перчинку в разговор, а не негативную атмосферу.
Тому, кто изволит обижаться на его слова, надо бы поработать над собой, над своими реакциями и тд. Потому как негатив принадлежит тому, кто его принес, до того момента, пока Вы не принимаете его на себя.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 янв. 2018
16.01.18, 15:24
JaJa писал(а):
Обаятельный гад вносит свою перчинку в разговор, а не негативную атмосферу.
Тому, кто изволит обижаться на его слова, надо бы поработать над собой, над своими реакциями и тд.
Золотые слова. Браво. А вышеобозначенный одиозный пользователь отправлен в веселое путешествие в мой личный игнор-лист.
Это прям постараться надо было. Второе место после Солярки. :ad_min_v_duhe:
Это все
16 янв. 2018
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
IceCool
16 янв. 2018
16.01.18, 16:25
чао писал(а):

А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
:an)(gel: Я вас тоже очень очень :hea_rt: :)
Это все
16 янв. 2018
16.01.18, 16:25
чао писал(а):
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
Мы с ним за Сусанина вместе в баню ходили ! 🎅
:) :co_ol:
16 янв. 2018
16.01.18, 16:41
Душистый Шмель писал(а):
16.01.18, 16:25
чао писал(а):
16.01.18, 15:12
Laverna писал(а):
Я считаю и уверена, что многие со мной согласятся, что в ДАННОЙ ТЕМЕ именно ТЫ являешься источником негативной атмосферы. Причем не только в ЭТОЙ теме….
А я считаю, что Убыр веселый, позитивный и специалист отличный. Внимательный к мелочам, остроумный и вообще зайка)
Мы с ним за Сусанина вместе в баню ходили ! 🎅
:) :co_ol:
:lol: А кто у нас Сусанин? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 янв. 2018
16.01.18, 16:41
Душистый Шмель писал(а):

Мы с ним за Сусанина вместе в баню ходили ! 🎅
:) :co_ol:
Аккуратнее, здесь много новеньких, не вполне адекватно понимающих местный сленг :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lexasar, Redl82 и 15 гостей