С Днем Риэлтора !!! 240 / 2914

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 фев. 2018
09.02.18, 18:01
Антон Смолев писал(а):
09.02.18, 17:57
Юлия Лурье писал(а):
я прямо тоскую по корпоративам вселенского масштаба, типа собрались бы маклеры ИНКОМА, МИЭЛЯ, Пр-ра, МИЦ и НДВ, ну пусть даже и Сентури, вот там бы я как рыба в воде, среди коллег, тысяч 10 000 бы собралось, сняли бы Дом музыки , как на 15-летие ИНКОМа, вот это праздник!!фуршет, артисты, танцы, кэйтеринг от Новикова!!
Так кто мешает?
Отторгли командировочную. Спицы в зубы и со своими сотрудницами в мелкий домик в финку вязать носки - вот уровень корпоратива. Всё.
09 фев. 2018
09.02.18, 17:59
Людмила Воронина писал(а):
Дмировские праздники в его расцвет были масштабными.
Да ...
Были времена.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 19:03
Николай Тюленев писал(а):
09.02.18, 17:59
Людмила Воронина писал(а):
Дмировские праздники в его расцвет были масштабными.
Да ...
Были времена.
Долго не мылся после Пельша? :)
А тут какая то голодная ведущая и поэт....За еду или своими взносами оплатили?.....В любом случае как то коряво все таки...
09 фев. 2018
09.02.18, 19:10
Евгений Палько писал(а):
Долго не мылся после Пельша?
Неделю руку не мочил. )
Я ещё Самой Ирине Нельсон свой букет после выступления вручил и какой-то певице из Испании.
А на "Блестящих" моих призовых букетов уже не хватило ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 19:45
Николай Тюленев писал(а):
А на "Блестящих" моих призовых букетов уже не хватило ...
Я их еще в 2006-м помню - выписали за копейки всех 4-х барышень этих на презентацию средненького весьма поселка. Вместе с "Отпетыми мошенниками".
Как только смог, так сразу свалил с этого мероприятия...
09 фев. 2018
09.02.18, 19:52
Евгений Палько писал(а):
Как только смог, так сразу свалил с этого мероприятия...
Не ценитель Вы прекрасного, коллега Евгений. )

Припоминаю, что на том нашем празднике ещё и Анфиса Чехова была.
Фотки сам погуглишь. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 фев. 2018
09.02.18, 19:58
Николай Тюленев писал(а):
09.02.18, 19:52
Евгений Палько писал(а):
Как только смог, так сразу свалил с этого мероприятия...
Не ценитель Вы прекрасного, коллега Евгений. )

Припоминаю, что на том нашем празднике ещё и Анфиса Чехова была.
Фотки сам погуглишь. )
Пришел, пооценил шары Семенович, ушел. Как они начинали говорить - становилось ужасно.....
Поэтому, официоз - и валить.
09 фев. 2018
Скромные мероприятия позади. Ждем событие года при организации ЮВ :)
Размах на Кремль или Крокус минимум.
09 фев. 2018
Карету мне, карету! 😂
Много на форуме ценителей сибаса, как коронного блюда.
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 фев. 2018
09.02.18, 16:40
Юрий Яцкевич писал(а):
Экспертное мнение ассы про аренду, посмеялся, спасибо
Это как нужно пахать 15 лет, чтобы клиенты по аренде не обратились и не создали реку обращений и по другим направлениям?
Стой а не ты ли завидовал московским "арендным комиссиям" ? Мне принципиально пост поискать об этом ?
В тот день , когда я толи 40 толи 45 получил с квартиры тебя волна слюновыделения не накрыла ? Судя по твоему сообщению которое последовало сразу после Топика -то просто утопила. А чего ты свои "виртуалки-заманушки" ( дабы не быть голословным фото прилагаю) из контакта еще прошлого года не убираешь ? Я в отличии от тебя использую иные методы работы и к счастью Питерским возможностям до московских ой ну как далеко!Не расстраивайся. Московских денег на всех не хватит ) Лучше быть первым в деревне чем вторым в городе )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость