Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 мая 2018
05.05.18, 15:18
ir-ka писал(а):
05.05.18, 14:45
G-Man писал(а):
Возвращаясь к теме Москвы, так получилось, что большей части москвичей здесь позволили остаться
Вот за что я люблю провинциалов, так это за раздутое самомнение :ki_ss:

Швондер в каждом слове.

Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…

— Кто на ком стоял? — крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

— Вопрос стоял об уплотнении.

— Довольно! Я понял! Вам известно, что постановлением 12 сего августа моя квартира освобождена от каких бы то ни было уплотнений и переселений?

— Известно, — ответил Швондер, — но общее собрание, рассмотрев ваш вопрос, пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь. Совершенно чрезмерную. Вы один живете в семи комнатах.

— Я один живу и работаю в семи комнатах, — ответил Филипп Филиппович, — и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку.

Четверо онемели.

— Восьмую! Э-хе-хе, — проговорил блондин, лишенный головного убора, — однако, это здорово.

( с)
Это не то.
Пример муниципалов и нищебродов в чистом виде.
Уплотнить - это не ЗАРАБОТАТЬ.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
внешняя ссылка
Типичное состояние жилища "коренного москвича".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 15:37
Людмила Воронина писал(а):
Это не "мировоззрение". Презрение в чистом виде )) Вы уверены, что Москва - "чужой монастырь" ?
Конечно, из своего уехали и в другой, не свой, приехали. И еще с таким презрением. Сначала, по-моему, надо попытаться своим стать, пожить, осмотреться, а не презирать.
IceCool
05 мая 2018
05.05.18, 15:45
Людмила Воронина писал(а):
внешняя ссылка
Типичное состояние жилища "коренного москвича".
"Коренного" на Кубанской улице :lol:
IceCool
05 мая 2018
Это я сейчас дешевые объекты в Люблино мониторю....ужасаясь попутно )) А так да, москвич/наследник там живет :a_g_a: А раньше там его родители жили....и дедушка с бабушкой. И НИЧЕГО не изменилось в " интерьере"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
05.05.18, 13:24
G-Man писал(а):

Это называется конкуренция. Сильные москвичи давно конкурируют за место под солнцем Калифорнии и прочих Лондонов, а тем, кто остался в родном Выхине - придётся слушать, что им говорят старшие.
:lol: Вау. Офигеть можно от вашей картинки нашей жизни. В Лондонах и Парижах за место под солнцем не только москвичи борются, уверена, из вашего родного города тоже туда отъехали ваши сограждане. Лучшие ли? :lol: Правильно ли я поняла - наш удел ( тех кто в спальниках прозябает ) - во всем повиноваться успешным понаехам? Тоись ждать от вас хорошего не приходится? Ну штош, тоже задорная концепция, но на каждый болт найдется гаечка. В смысле - жизнь это зеркало, ждите ответа, ждите ответа... :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2018
05.05.18, 15:47
чао писал(а):
05.05.18, 15:37
Людмила Воронина писал(а):
Это не "мировоззрение". Презрение в чистом виде )) Вы уверены, что Москва - "чужой монастырь" ?
Конечно, из своего уехали и в другой, не свой, приехали. И еще с таким презрением. Сначала, по-моему, надо попытаться своим стать, пожить, осмотреться, а не презирать.
:lol:
Не могу больше писать, но я прибалдела от нескрываемой агрессии. Надо бы вилы присмотреть в хозяйственной магазине. На всякий случай... :men: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мая 2018
Lea **,
Леа. Я не могу Вас представить, во-первых, толстой, неопрятной и опустившейся.
Во вторых, с мисками, объедками и пакетиками с утра до вечера кормящей всех окрестных кошек.
Уж извините.
Защищать Ирку смысла нет. Вступать в конфронтацию со мной - это вообще бессмысленно.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.05.18, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мая 2018
чао, людей можно понять, их родители прожили в условиях руководящей и направляющей роли Москвы, у них могут быть не только завышенные ожидания на её счет, но и требования к ней. Это естественно.
Вам кажется, что это несовершенство и пороки, а может быть это и не так.
Вот я теперь бываю в электричках, сейчас расскажу: во-первых, для работающих замкадышей теперь ходят составы получше - с вайфай и кондиционером. Да, их мало, часто старые составы с туалетами в первом и последнем. Часто, удутые пивом жлбы справляются в межвагонной кишке, курят в тамбурах, бухают даже в салоне. Даже бабы, еще полчаса назад "из офиса".
Но для приезжих это тоже скорее москвичи. Да чоуж там - "типичные москвичи". Ну, можно все это понять.
05 мая 2018
Хоть этот новый мир и жесток! :lol:
Предлагаем Вашему вниманию подборку новых заказов в выбранных Вами категориях, сделанную персонально для Вас:

• 30 апр 2018 [Москва] Проектирование одноэтажного каркасного дома в стиле BarnHouse
5 000 - 25 000 ₽
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя