Есть 7 млн на жильё, нет риелтора. 229 / 5491

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 нояб. 2018
02.11.18, 01:10
Lubov1 писал(а):
в 80 лет по 5 раз на дню сексом занимаются.
Для женщины это вполне реально, при наличии соответствующего партнера.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 нояб. 2018
02.11.18, 01:10
Lubov1 писал(а):
А есть, которые в 80 лет по 5 раз на дню сексом занимаются
Лично знаете или прочитали в журнале?)
Там можно и в вечный сон уехать после таких нагрузок.

01.11.18, 23:34
Татьяна Костянова писал(а):
Есть такие люди, которые упиваются этим. "Я не сплю, я не ем, все для работы, я больная работать поеду, я в отпуск не хожу, и тп."
Что в этом хорошего? Вся жизнь работа. Человек 24 часа думает только о работе, остальное посредственно или запущенно.
02 нояб. 2018
02.11.18, 01:55
Антон Смолев писал(а):
02.11.18, 01:10
Lubov1 писал(а):
А есть, которые в 80 лет по 5 раз на дню сексом занимаются
Лично знаете или прочитали в журнале?)
Там можно и в вечный сон уехать после таких нагрузок.

01.11.18, 23:34
Татьяна Костянова писал(а):
Есть такие люди, которые упиваются этим. "Я не сплю, я не ем, все для работы, я больная работать поеду, я в отпуск не хожу, и тп."
Что в этом хорошего? Вся жизнь работа. Человек 24 часа думает только о работе, остальное посредственно или запущенно.
Ничего хорошего. Это глубокие психологические проблемы, это нежелание их решать или же нежелание решать личные проблемы, семейные, со здоровьем. Это всегда уход в работу от этих проблем. Трудоголизм такая же болезнь, как и алкоголизм и наркомания, только социально не вредит окружающим, кроме семьи трудоголика, разумеется.
Пусть все сбудется!
02 нояб. 2018
02.11.18, 01:05
Карпушкина Вероника писал(а):
В каждой второй теме Вы ))) предлагаете взять работу для "помощников".
В таких случаях всегда задаю стандартный вопрос. Подтвердить сие загадочное высказывание сможете?
Пока никто не ответил. :lol:
02.11.18, 01:05
Карпушкина Вероника писал(а):
Я уважаемый Олег уже сложилась как личность к 40 года. Поэтому общаюсь так, как считаю нужны.
Кто бы спорил. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 нояб. 2018
01.11.18, 18:21
Victorius писал(а):
Авансы-авансы... не за что аванс вами обсуждаемый вносить, друзья..
Не хотите помогать с выбором..
01.11.18, 22:48
Карпушкина Вероника писал(а):
Определитесь с локацией и качеством дома, будет проще разговаривать. А пока Ваше тех задание реально сложное.
Да че там сложного-то?

Вот, пожалуйста!!

Высоковольтный проезд ... улучшенка ... с ремонтом. Все как просили.

Изображение
Изображение
Изображение

Место - замечательное. :smu:sche_nie:
Центр Москвы ... ну тот, который в Бибирево, в шаговой доступности. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 нояб. 2018
01.11.18, 23:34
Татьяна Костянова писал(а):
Все давно взрослые и сами несут за себя ответственность.
Не следует забывать, что у ВК двое детей. Один из них - подросток. У младшего сына есть проблемы, как она сама писала здесь. Ради чего эта безумная гонка?
02 нояб. 2018
02.11.18, 08:37
Мосина Ольга писал(а):
Ради чего эта безумная гонка?
Добрый день, ну кто сказа, что безумная. Муж у меня так же встает в 6.40, старший сын так же просит на 6,40 ставить будильник, любит собраться не спеша к школе, утром еще повторяют уроки (стихи). Вообще как то раньше всегда день утром начинался, а не в обед. Ну может кто и спит до 12 дня... Младшему даем поспать до 7.20 ))). А отбой как ни билась с ними, раньше 23х не хотят. Ну вот и получается, встаем рань, ложимся поздно. И так много лет и так без какого либо надрыва. Хотя да, привыкать так рано вставать пришлось когда дети в сад пошли, а что делать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 нояб. 2018
А вообще насколько я помню, моя бабушка всегда в 5 утра вставала, а то и раньше. Ложилась правда в 20.00 Но город есть город, привыкли поздно ложиться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
02 нояб. 2018
Судя по объему работы, которую Вы на себя берёте, у Вас нет времени на общение с семьёй. Но это - Ваша жизнь. Время покажет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 5 гостей