Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 14:33
ir-ka писал(а):
Я в теме по самые уши, уважаемый.
Верю, и им тоже верю, не меньше чем Вам.
29 апр. 2019
Пообсуждаем это видео
29 апр. 2019
И это тоже:
&t=2s
29 апр. 2019
Элита живет в другой реальности, где есть личные острова, личные самолеты, отдельные проходы практически во все места, где есть скопление народа и практически не коммуницирует с "быдлом". И да, у всех, кто с ними работает есть прививки и мед.книжки.

Когда станете элитой, то тоже сможете не прививать своих детей.
А если ваши дети ездят на метро и едят в школьной столовой, а в вашем классе есть выходцы из бывших советских республик Средней Азии, и живете в ссаной 9ке, которую обсуживают гастеры из Жилищника, то стоит перестать ассоциировать себя с элитой, и подумать о личной безопасности своего ребенка, так как у него шансов на 100% больше заразиться тем же туберкулезом от соседа по парте из Таджикистана, и подхватить менингоккок в поезде Москва-Краснодар.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 апр. 2019
29.04.19, 16:16
ir-ka писал(а):
Элита живет в другой реальности, где есть личные острова, личные самолеты, отдельные проходы практически во все места, где есть скопление народа и практически не коммуницирует с "быдлом". И да, у всех, кто с ними работает есть прививки и мед.книжки.

Когда станете элитой, то тоже сможете не прививать своих детей.
А если ваши дети ездят на метро и едят в школьной столовой, а в вашем классе есть выходцы из бывших советских республик Средней Азии, и живете в ссаной 9ке, которую обсуживают гастеры из Жилищника, то стоит перестать ассоциировать себя с элитой, и подумать о личной безопасности своего ребенка, так как у него шансов на 100% больше заразиться тем же туберкулезом от соседа по парте из Таджикистана, и подхватить менингоккок в поезде Москва-Краснодар.
Вы что-ли слушаете через слово, или вообще не смотрите, то что я выложил?
Там умные дядьки говорят, что от прививок толку нет.
А то, что вы написали - это страшилки и пугалки врачей. Ох сколько я наслушался их в своё время))
Особенно мне нравятся фтизиатры. Это вообще отдельная категория медиков. У них ВЕЗДЕ туберкулёз. Все люди должны прививаться, делать Манту. Иначе, мы все заболеем, ну и т.д. и т.п.
Вы, наверное, медик?)
29 апр. 2019
29.04.19, 19:45
Sirius73 писал(а):

Вы что-ли слушаете через слово, или вообще не смотрите, то что я выложил?
Там умные дядьки говорят, что от прививок толку нет.
Если эти дядьки так говорят, в их "уме" возникают обоснованные сомнения.
29 апр. 2019
29.04.19, 14:54
Sirius73 писал(а):
29.04.19, 14:33
ir-ka писал(а):
29.04.19, 14:31
Раг-дай писал(а):

Вы читайте тему. Три человека изложили свой личный опыт.
Я в теме по самые уши, уважаемый.

А в том видео, которое я выкладывал, люди(врачи) не в теме, по-вашему?
Гомеопат/фитотерапеФт и гематолог против прививок гриппа ?
не смог потратить на это 47 минут жизни, потратил 20 :ps_ih:

Там реально разговора про доказательную медицину нет, одному знакомая медсестра сказала, что выливает вакцины антигрипп в раковину, чтобы план сделать, он же говорит, что заболеваемость корью невысокая, поэтому типа, можно ничего не делать, забывая сказать о том, что цифры он приводит по вакцинированной популяции (в большинстве), пусть бы лучше сказал, что до вакцинации не заболеваемость была 20 человек на 100 тысяч, а смертность (как в начале 20 века).

Тот, который Лущик Михаил Николаевич - вообще неизвестно кто, ибо диссертации его никакой в РГБ не обнаружено. :smu:sche_nie:
особенно вштыривает набор видов деятельности ликвидированного в 2018 году ИП Лущик МН, он #mlya, еще и риэлтор ;;-)))
внешняя ссылка.

Не авторитеты, ни разу, кроме Воробьева, который больше по отцу известен, наверное. Но фраза - "я не знаю, эпидемиологи должны придумать что-нибудь" - это шесть.
29 апр. 2019
29.04.19, 19:45
Sirius73 писал(а):
Вы что-ли слушаете через слово, или вообще не смотрите, то что я выложил?
Там умные дядьки говорят, что от прививок толку нет.
А то, что вы написали - это страшилки и пугалки врачей. Ох сколько я наслушался их в своё время))
Слушайте, ну что значит нет толку? После войны у целых семей был туберкулез. Корью болели пионерскими лагерями. Сейчас такое есть, что ли? Паразитируют эти родители на остальном населении. Есть четкие списки противопоказаний, их и надо держаться. Остальным вакцинация показана.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 апр. 2019
29.04.19, 21:04
Татьяна 0607 писал(а):
29.04.19, 19:45
Sirius73 писал(а):
Вы что-ли слушаете через слово, или вообще не смотрите, то что я выложил?
Там умные дядьки говорят, что от прививок толку нет.
А то, что вы написали - это страшилки и пугалки врачей. Ох сколько я наслушался их в своё время))
Слушайте, ну что значит нет толку? После войны у целых семей был туберкулез. Корью болели пионерскими лагерями. Сейчас такое есть, что ли? Паразитируют эти родители на остальном населении. Есть четкие списки противопоказаний, их и надо держаться. Остальным вакцинация показана.
:lol: Слушайте, вываляйте меня в смоле и перьях и пустите по белу свету. Не делала и делать не буду своим детям-внукам, моей семье достаточно испытаний пришлось пережить, сына своего единственного и долгожданного не для экспериментов родила, рискуют врачи не своими детьми. А так-то - да, паразит на паразите, на хотят почему-то гробить своих кровиночек. Ату их! :v_i_k_i_n_g: :ry_car: :bo_ga_tyr:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2019
29.04.19, 21:12
Lea ** писал(а):
Не делала и делать не буду своим детям-внукам,
Лея, ну такой опыт оправдывает. Но страшно без прививок жить-то. Неужели совсем не верите в силу вакцинации?
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, Раиса Захаровна и 16 гостей