Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:22
Вадим Ярославцев писал(а):
Центом города «Новая Москва»
После присоединения Новой Москвы Юго-зпадная стала географическим центром всей Москвы.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:26
Fila писал(а):
07.10.19, 13:24
bhr писал(а):
я сам куплю, если найдете. Мы же про цену говорим?
Веронике поручите. Она вам и найдет, и продаст, и купит. Ненуачо, зря что ли на ее баннер-то пялитесь :hi_hi_hi:
Если вы не в курсе, сообщаю. нет таких цен. 9 млн - ниже самой низкой цены в рынке на пол лимона. интересно вы рассуждаете о ценах, не зная их вообще и опираясь на пространные рассуждения "а вот попробуй продай"
07 окт. 2019
07.10.19, 13:26
Jully писал(а):
07.10.19, 13:22
Вадим Ярославцев писал(а):
Центом города «Новая Москва»
После присоединения Новой Москвы Юго-зпадная стала географическим центром всей Москвы.
я бы сказал, всей планеты. скоро земную ось туда перенесут.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:02
bhr писал(а):
07.10.19, 12:58
Fila писал(а):
07.10.19, 12:01
bhr писал(а):
Помойные кучи, самолеты, гетты, пока рассуждают, цена растет.
Так она везде росла. По всей Москве. Особенно на ликвид. И потом, застрои тогда (2016-2017) цены хорошие давали, инвест был хоть какой-то с котлована. Сейчас этого нет. Цены сразу лом выставляют, даже на старте.
"росла" разные бывают.
в моем случае с 95 до 150 выросло.
Так выросла, это же хорошо. Удачно вложились, теперь осталось удачно продать. Мы же не это обсуждаем, а вообще факт постройки на мусорной куче и проживания там с семьей, в которую с советских социалистических времен свозилось все что угодно, вплоть до промышленных отходов. Это факт, он не нуждается в докузательствах. Рядом с вами куча и земля под ней, пропитанная непонятно чем и непонятно чем дышат люди. В доказательствах нуждаются заявления Пика о его полной рекультивации. Неужели вы действительно верите, что в нашей стране, которая кольцом в замкадье открывает мусоросжигательные полигоны, могла пройти рекультивация этой кучи? И как все это скажется на вашем здоровье или здоровье ваших детей через N-е количество лет?
07 окт. 2019
07.10.19, 13:26
Jully писал(а):
Юго-зпадная стала географическим центром всей Москвы.
Так поздравим жителей Бутово - они теперь ЮВАО )))
07 окт. 2019
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
Рядом с вами куча и земля под ней, пропитанная непонятно чем и непонятно чем дышат люди.
непонятно. чо бы не провести анализ, чтоб было понятно?
мне лениво копать.
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
В доказательствах нуждаются заявления Пика о его полной рекультивации.
хрень, конечно, кто ж спорит. Я не собираюсь время на этой куче проводить. и землю изоттуда есть не буду.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:39
bhr писал(а):
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
Рядом с вами куча и земля под ней, пропитанная непонятно чем и непонятно чем дышат люди.
непонятно. чо бы не провести анализ, чтоб было понятно?
мне лениво копать.
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
В доказательствах нуждаются заявления Пика о его полной рекультивации.
хрень, конечно, кто ж спорит. Я не собираюсь время на этой куче проводить. и землю изоттуда есть не буду.
Так кто ж вам мешает то?:) Берете, обращаетесь в независимую фирму, она берет пробы воздуха, грунта и воды и собственно дает вам результат. Живете то вроде вы там, а не я и вы же кричите о том, что ПИК поливают грязью засланные казачки. Почему бы для себя любимого не поставить все точки над i? Самому то неинтересно? Так землю изоттуда кушать то необязательно, достаточно этим дышать, проблема то в этом:)

Вангую, что после этого действа, ваш переезд на Таганку сильно ускорится :lol:
Последний раз редактировалось Strife 07.10.19, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:18
bhr писал(а):
попробуйте найти дешевле.
Это и есть показатель перегрева локации, дикие ценники на замкадный "остров счастья". Продавать надо такое с выгодой и радоваться, что смог продать :lol:
07 окт. 2019
07.10.19, 13:50
Strife писал(а):
07.10.19, 13:39
bhr писал(а):
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
Рядом с вами куча и земля под ней, пропитанная непонятно чем и непонятно чем дышат люди.
непонятно. чо бы не провести анализ, чтоб было понятно?
мне лениво копать.
07.10.19, 13:32
Strife писал(а):
В доказательствах нуждаются заявления Пика о его полной рекультивации.
хрень, конечно, кто ж спорит. Я не собираюсь время на этой куче проводить. и землю изоттуда есть не буду.
Так кто ж вам мешает то?:) Берете, обращаетесь в независимую фирму, она берет пробы воздуха, грунта и воды и собственно дает вам результат. Живете то вроде вы там, а не я и вы же кричите о том, что ПИК поливают грязью засланные казачки. Почему бы для себя любимого не поставить все точки над i? Самому то неинтересно? Так землю изоттуда кушать то необязательно, достаточно этим дышать, проблема то в этом:)

Вангую, что после этого действа, ваш переезд на Таганку сильно ускорится :lol:
так сделали уже. лениво все это искать. нашел, поверил, успокоился.
07 окт. 2019
07.10.19, 13:53
bhr писал(а):
07.10.19, 13:50
Strife писал(а):
07.10.19, 13:39
bhr писал(а):

непонятно. чо бы не провести анализ, чтоб было понятно?
мне лениво копать.

хрень, конечно, кто ж спорит. Я не собираюсь время на этой куче проводить. и землю изоттуда есть не буду.
Так кто ж вам мешает то?:) Берете, обращаетесь в независимую фирму, она берет пробы воздуха, грунта и воды и собственно дает вам результат. Живете то вроде вы там, а не я и вы же кричите о том, что ПИК поливают грязью засланные казачки. Почему бы для себя любимого не поставить все точки над i? Самому то неинтересно? Так землю изоттуда кушать то необязательно, достаточно этим дышать, проблема то в этом:)

Вангую, что после этого действа, ваш переезд на Таганку сильно ускорится :lol:
так сделали уже. лениво все это искать. нашел, поверил, успокоился.
Пруф можно? По заказу ПИКа делали? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей