Все подняли цены на квартиры, есть ли смысл продавать сейчас за эти деньги? 240 / 4158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 мая 2020
А сколько на эту животину корма надо на зиму напасти. Косят по пол лета траву. И косы там метровые. А если ветеринара нормального нет, который приедет и оплодотворит скотинку, ее надо везти или на веревке тащить к быку. Причем бык может быть за 10 км. Потому что если корова яловая - это беда. А как хозяева привязываются к корове. Идут к ней забирать домой, она уже мычит, зовет. Потом. если забивают, отдают перекупщикам. Бабы, которые доят, даже есть ее не могут. Проще баранов держать. Они не такие интеллектуалы :lol: А козочки как собаки. Их в избе зимой держать надо, потому что замерзнут в сарае. Шерстка тонкая. Я раньше была такая городская барышня. 15 лет назад купила дом в деревне. Много чего о жизни сельской узнала. Сколько травм там, сколько труда непосильного. Потому что нужно все и сразу. Неделю проболел - на весь год без урожая остался. Потому что у нас сначала дожди бесконечные, потом засуха. Или все лето гнилое. В Москве этого не замечаешь. Вот вчера подруга позвонила, говорит, град хлестал. Если кто что посадил - хана.
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 мая 2020
Года 3 назад сосед весной купил цыплят, лето кормил их - они бежали к нему со всех лап, он умилялся.. Осенью не смог сам их зарезать (или что там с ними делают?) - он городской житель из Калуги, а деревенский пришёл, всё сделал.. Больше он кур не заводит.
21 мая 2020
Я в деревне в лотерею под названием "выращивание урожая" не играю. У нас еще и колодцы пересыхают в августе. Но в августе я на морях.
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 мая 2020
После того, как я прочитала форум по разведению шиншилл, очень скептически стала относиться к меховым изделиям. Теперь даже не знаю смогу ли вообще шубу купить когда-нибудь. Я их итак не очень люблю.
А ветеринар это профессия моей мечты. Очень люблю животных всяких.
22 мая 2020
Моё самое приятное воспоминание из детства в деревне это уход за маленькими цыплятами ,когда они ещё такие нежно жёлтенькие и пушистенькие)Я всегда выбирала 1-2 самых маленьких и их побольше откармливала ,лично им сама всегда варила яйца и тёрла на мелкую тёрку)
Даже расстраивалась,когда они из малышей уже в таких прям цыпочек с перьями вырастала ))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 мая 2020
21.05.20, 21:56
Мосина Ольга писал(а):
Года 3 назад сосед весной купил цыплят, лето кормил их - они бежали к нему со всех лап, он умилялся.. Осенью не смог сам их зарезать (или что там с ними делают?) - он городской житель из Калуги, а деревенский пришёл, всё сделал.. Больше он кур не заводит.
А мне котят жалко отдавать. Хочу забрать в квартиру, вместе с кошкой)). Но это не реально. И как разлучать их не знаю. Они дружат, а кошка за ними трясётся. А тут ещё папа-кот начал по 5 раз в день приходить, муркать.
22 мая 2020
21.05.20, 19:20
Ева2015 писал(а):
21.05.20, 18:58
Татьяна 0607 писал(а):
Вот так гусь общипает соседского мальчика, потом хозяин костей не соберёт
Какой гусь неугомонный! Его только вырубить, иначе не успокоится.
Кошка, которая окотилась в день, когда объявили первую изоляцию, гоняет всех- котов, кошек, собак. Хватает за шкирку и елозит мордами животинок по асфальту. Все в ужасе разбегаются. Один раз собака с визгом убегала, хозяева чуть отстали, сзади шли. Кошка пришла возбуждённая, хвост трубой, распушила.
Как ее зовут? Фурия или Валькирия?)
IceCool
22 мая 2020
22.05.20, 00:10
Ева2015 писал(а):
21.05.20, 21:56
Мосина Ольга писал(а):
Года 3 назад сосед весной купил цыплят, лето кормил их - они бежали к нему со всех лап, он умилялся.. Осенью не смог сам их зарезать (или что там с ними делают?) - он городской житель из Калуги, а деревенский пришёл, всё сделал.. Больше он кур не заводит.
А мне котят жалко отдавать. Хочу забрать в квартиру, вместе с кошкой)). Но это не реально. И как разлучать их не знаю. Они дружат, а кошка за ними трясётся. А тут ещё папа-кот начал по 5 раз в день приходить, муркать.
Значит скоро будет новая партия котят)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
22 мая 2020
22.05.20, 00:10
Ева2015 писал(а):
21.05.20, 21:56
Мосина Ольга писал(а):
Года 3 назад сосед весной купил цыплят, лето кормил их - они бежали к нему со всех лап, он умилялся.. Осенью не смог сам их зарезать (или что там с ними делают?) - он городской житель из Калуги, а деревенский пришёл, всё сделал.. Больше он кур не заводит.
А мне котят жалко отдавать. Хочу забрать в квартиру, вместе с кошкой)). Но это не реально. И как разлучать их не знаю. Они дружат, а кошка за ними трясётся. А тут ещё папа-кот начал по 5 раз в день приходить, муркать.
Ужас. Что же с ними делать? Сколько их? Кошку надо срочно стерилизовать. А то она еще кого-нибудь произведет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
22 мая 2020
22.05.20, 00:10
Ева2015 писал(а):
Они дружат, а кошка за ними трясётся.
В 2-х месячном возрасте уже можно отдавать, это взрослые котята.
Мы отдали котенка другу мужа. А он развелся перестал платить ипотеку банк квартиру забрал и кошку нашу кому-то отдал. Не могу ему простить, хотя это глупо наверно, но ничего с собой не могу поделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, grappler, Woman055 и 16 гостей