Ремонт хрущевки и цена и качество. Сам себе прораб. :) 239 / 5830

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:39
Alonna писал(а):
17.01.21, 20:35
Fargon писал(а):
17.01.21, 20:29
Alonna писал(а):

Тема может не для обсуждения стиля, но о ремонте в целом и думаю критику высказывать не запрещено. А ну если стильно - извините...)
Да, просто дело не в стиле))))
Тогда непонятно, что вы хотели сказать...
Я хотел, сказать, что дело не в стиле. Поэтому критика стиля - к чему?)
Показать что вам нравятся другие цвета? Да тут может каждому что то не нравится в стиле и чего?)
Вообщем я про то что ремонт это подход, а стиль это частности.
Последний раз редактировалось Fargon 17.01.21, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:09
Fargon писал(а):
Вроде тема о ремонте.
Именно о ремонте)
Хотелось бы, чтобы эту тему прочитали те, кто говорит: - " денег нет на первоначальный взнос, но если бы было свое - ремонт бы сделали, мебель купили и зажилИИ .." )
Все не так просто и дёшево, как кажется .
А на стиль и цвет товарища нет)
Сейчас вообще модно смешение стилей
17 янв. 2021
17.01.21, 20:43
Алешкина Виктория писал(а):
Сейчас вообще модно смешение стилей
Смешение - да, но данный вариант вам реально нравиться?
17 янв. 2021
17.01.21, 20:43
Fargon писал(а):
Показать что вам нравятся другие цвета?
Извините, мы о разном
17 янв. 2021
17.01.21, 20:47
Alonna писал(а):
17.01.21, 20:43
Алешкина Виктория писал(а):
Сейчас вообще модно смешение стилей
Смешение - да, но данный вариант вам реально нравиться?
Я в фото не вглядывалась. Меня больше интересовала спланированность действий, цены на стройматериалы и конечная цена.

У меня странный вкус. Мне нравится то, в чем мне комфортно жить. Сделали ремонт в доме. Люстру повесила старую, стоила 18 рублей в 1970 г. , покрасила основу в бронзу. Мне нравится.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:47
Alonna писал(а):
17.01.21, 20:43
Алешкина Виктория писал(а):
Сейчас вообще модно смешение стилей
Смешение - да, но данный вариант вам реально нравиться?
Мне нравится, реально милый и уютный ремонт за небольшие денежки, все сделано добротно. И антураж очень нейтральный, если придётся продавать - таких квартир в этой категории мало, улетит. А мама, уверена, принесёт в этот дом свои любимые вещички, заполнит пространство своими предпочтениями. Крохотная трешечка в пятиэтажке выглядит вполне комфортабельным и даже просторным жильем.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 янв. 2021
Alonna,
Мое мнение-сделать классику дешево оч сложно. Плюс реально не всем нравится как стильно, а любят как привычно. И как бы делать однотонные стены, например, человеку в возрасте черевато непониманием. Получилось хорошо, уютно, чисто, удобно и этого достаточно. Вот и все:)
Что-то с чем-то
17 янв. 2021
Я ,кстати, любовалась чистенькой врезкой замков, петель, ровными стыками. Это очень приятно
Что-то с чем-то
17 янв. 2021
Алешкина Виктория,
Это очень модно. Народ покупает лампы и стулья времен ссср и вписывает в современный интерьер. Называется Midcentury. Вы прям в тренде:)
Что-то с чем-то
17 янв. 2021
17.01.21, 18:41
Alonna писал(а):
17.01.21, 18:14
Антипов Александр писал(а):
Так что по нынешним ценам 30 кв.м, если капиталка - это однозначно от 600 тысяч и выше, вилку бы обозначил 600-800 тысяч, в зависимости от качества и стоимости материалов
Важнее сделать за эти деньги современно и со вкусом. Если быть честной мне не понравились у ТС ни обои, ни плитка, какой-то смешанный стиль, где-то модерн, где-то скандинавский, где-то классика (потолочный карниз). Во остальном ТС - молодец!
А мне нравится смешанный стиль, каждый художник по-разному видит :) можно вообще придумать свой стиль. Санкт-Петербург - город творческий!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя