COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2021
У меня из постковида: не могу пить кофе и вино. Сердце стучит, голова чугунная, сплю плохо.
21 янв. 2021
21.01.21, 13:52
НаташаКо писал(а):
У меня из постковида: не могу пить кофе и вино. Сердце стучит, голова чугунная, сплю плохо.
У меня после любого ОРВИ так. Обострение ВСД,
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 янв. 2021
21.01.21, 12:56
Алексай писал(а):
21.01.21, 11:00
Елочка писал(а):
21.01.21, 10:59
Карпушкина Вероника писал(а):
Добрый день, очень мало антител. Прямо обидно. Три недели болеть, дома сидеть, и вот тебе ...
Потому что недавно болели. Дальше должны расти.
если больше 0 первый показатель, значит когда-то что-то? или он и у совсем не болезни может быть выше?
Если первый 2 то это вот прям счаз было. До 0.2 может через полгода снизится.
Это все
21 янв. 2021
21.01.21, 12:44
Юлия Лурье писал(а):
эндокринологу
это каким боком относится к вирусологии?
Это все
21 янв. 2021
21.01.21, 12:53
Людмила Воронина писал(а):
ничего "криминального" не нашли.
при чем здесь анализы и специфичный тест на антитела?
Это все
21 янв. 2021
21.01.21, 14:10
Татьяна 0607 писал(а):
21.01.21, 13:52
НаташаКо писал(а):
У меня из постковида: не могу пить кофе и вино. Сердце стучит, голова чугунная, сплю плохо.
У меня после любого ОРВИ так. Обострение ВСД,
У меня тоже ВСД и алкоголь чаще всего плохо действует :zvez_ochki: . Только если дорогой, или натур продукт, то проходит без последствий :al_kana_ft: . Ну зато иногда ВСД дает состояния похожие на опьянение и похмелье без употребления алкоголя :) Кофе зерновой нормально идет.
21 янв. 2021
Сейчас пока состояние слабости после болезни. Об этом еще раньше Святослав писал, что слабость может быть какое-то время. Нужно восстанавливать усиленным питанием.
21 янв. 2021
21.01.21, 13:52
НаташаКо писал(а):
У меня из постковида: не могу пить кофе и вино. Сердце стучит, голова чугунная, сплю плохо.
У меня наоборот.
Пью кофе и начала пить вино (раньше не пила спиртное вообще, а тут бутылку вина с мужем выпила вечером и даже вкус вина понравился (раньше горечь и горечь). Сердце стучит, да, но сейчас уже прошло. Голова светлая, сплю отлично (8 часов из которых глубокий сон 40%).
Обоняние вернулось полностью, искажений нет. И да, стал нравится вкус вина (стара различать нюансы вкуса).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 янв. 2021
21.01.21, 16:28
Карпушкина Вероника писал(а):
21.01.21, 13:52
НаташаКо писал(а):
У меня из постковида: не могу пить кофе и вино. Сердце стучит, голова чугунная, сплю плохо.
У меня наоборот.
Пью кофе и начала пить вино (раньше не пила спиртное вообще, а тут бутылку вина с мужем выпила вечером и даже вкус вина понравился (раньше горечь и горечь). Сердце стучит, да, но сейчас уже прошло. Голова светлая, сплю отлично (8 часов из которых глубокий сон 40%).
Обоняние вернулось полностью, искажений нет. И да, стал нравится вкус вина (стара различать нюансы вкуса).
организм выбирает сам что ему сейчас нужно
скоро ждем вас экспертом в теме еды и вина
а может и до парфюмов доберетесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 янв. 2021
Сдала тесты, никакого вируса, никаких антител нет, завтра еду укалываться.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Bing [Bot], Олег Назаров, Косачева Елена и 42 гостя