Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 июл. 2021
18.07.21, 21:54
bhr писал(а):

речь не про сларьево.А про риелторов.
дак и я про то ж
Теперь уже за нелюбовь к икее загнобили человека.
Правда, я бы не обобщала на всех риэлторов.
Маяковская метода
18 июл. 2021
18.07.21, 22:04
More note писал(а):
18.07.21, 21:18
чао писал(а):
народ с детьми от грудных( нахер с ними в магазин?)
Этот народ сам бы рад от них избавиться временно, но видимо оставить нескем, Понять и простить.
Да жалко детей, они там за все хватаются, потом руки в рот, ну, смотреть невозможно. А так да, все понимаю, стараюсь простить)
IceCool
18 июл. 2021
Как некрасиво выкладывать личку, фу фу фу.
18 июл. 2021
18.07.21, 22:06
чао писал(а):
18.07.21, 22:04
More note писал(а):
18.07.21, 21:18
чао писал(а):
народ с детьми от грудных( нахер с ними в магазин?)
Этот народ сам бы рад от них избавиться временно, но видимо оставить нескем, Понять и простить.
Да жалко детей, они там за все хватаются, потом руки в рот, ну, смотреть невозможно. А так да, все понимаю, стараюсь простить)
вообще Икеа сейчас это рассадник заразы)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 июл. 2021
18.07.21, 22:04
apvp писал(а):
18.07.21, 21:54
bhr писал(а):

речь не про сларьево.А про риелторов.
дак и я про то ж
Теперь уже за нелюбовь к икее загнобили человека.
Правда, я бы не обобщала на всех риэлторов.
Маяковская метода
Это еще ерунда. некоторые еще сексятся вяло и не интенсивно. Я их в метро по румяным щекам распознаю. Самим стыдно и неудобно перед окружающими. Выхожу и еду в противоположном направлении, ибо мочи нет с такими в одном поезде ехать
18 июл. 2021
18.07.21, 22:07
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Как некрасиво выкладывать личку, фу фу фу.
Есть такое. каюсь.
нажмите жалобу.
18 июл. 2021
18.07.21, 22:14
bhr писал(а):
18.07.21, 22:07
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Как некрасиво выкладывать личку, фу фу фу.
Есть такое. каюсь.
нажмите жалобу.
Не нажму.
Пусть будет тут вечно.)
Как предостережение.
18 июл. 2021
18.07.21, 22:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.07.21, 22:14
bhr писал(а):
18.07.21, 22:07
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Как некрасиво выкладывать личку, фу фу фу.
Есть такое. каюсь.
нажмите жалобу.
Не нажму.
Пусть будет тут вечно.)
Как предостережение.
да будет так.
Только личка эта вылезла не сегодня, а гораздо раньше.
Кто захочет, найдет. Там и контекст понятен. Сегодня я ничего нового не открыл. Кто читал ту тему, все это знают. И контекст вполне видели.
Там тетка даже трижды посланная не могла отойти от советов, коих не просют.
18 июл. 2021
Спасибо, Шмелик!,
интересно ваше мнение. почему ни вы, ни все, кто плюсанул ваше фуфуфу, молчали и не фукали, когда Лурье выдала инфу полученную из личных сообщений про покупку саларьево?
Слово саларьево было опущено. Просто "сделал дурацкую покупку. какой риелтор, такая и покупка".
Там ведь тоже личка? причем сделано это было,когда я вообще не тусовался на форуме.
Почему такая избирательность у моралистов?
С Сорокиной на эту тему я публично разговаривал. Не третьим лицам говорил, а напрямую ей. Публично. Чтоб не лезла ни в личку, ни публично, когда ясно сказано, что совет не нужен.
18 июл. 2021
18.07.21, 23:05
bhr писал(а):
Спасибо, Шмелик!,
интересно ваше мнение. почему ни вы, ни все, кто плюсанул ваше фуфуфу, молчали и не фукали, когда Лурье выдала инфу полученную из личных сообщений про покупку саларьево?
Слово саларьево было опущено. Просто "сделал дурацкую покупку. какой риелтор, такая и покупка".
Там ведь тоже личка? причем сделано это было,когда я вообще не тусовался на форуме.
Почему такая избирательность у моралистов?
С Сорокиной на эту тему я публично разговаривал. Не третьим лицам говорил, а напрямую ей. Публично. Чтоб не лезла ни в личку, ни публично, когда ясно сказано, что совет не нужен.
Я вообще не люблю выплекскивания лички. Без разницы по персоналиям.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей