Выбор двушки под реновацию 223 / 2566

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2021
22.09.21, 20:41
azarch писал(а):
12.09.21, 13:44
Антипов Александр писал(а):
Я вообще за то, чтобы максимум были пятиэтажки, и активно развивать частный сектор))
Ежели все были бы самозанятыми на удалёнке...
Потому как при таком раскладе Москва легко покроет ЦФО методом наложения.
Купили что-нибудь, автор?
Не риэлтор
22 сен. 2021
12.09.21, 08:43
ogogo.guguev писал(а):
Вот оно, будущее реновации!! :sh_ok:
Крупнейший российский девелопер ПИК основал компанию Units, которая займется модульным строительством.
"Я хочу представить новую компанию, которая называется Units. Ее миссия – перевести все строительные технологии жилья в мире на модульное строительство, то есть на модульные технологии", - сказал во время онлайн-презентации глава ПИК Сергей Гордеев.
"Первый девятиэтажный дом в рамках этой системы мы начнем собирать 1 октября и планируем завершить его за две недели. Здания будут полностью бетонными", - отметил Гордеев.
внешняя ссылка
Китайцы давно эту тему прокачивают. Пару-тройку лет назад какие-то немыслимые рекорды строительства устанавливали.
22 сен. 2021
22.09.21, 20:46
Устричка писал(а):
Купили что-нибудь, автор?
Забил на всё! Эмигрировал на дачу...)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя