Пенсионерка и тинейджер, есть ли смысл уезжать за МКАД ? 351 / 6699

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
06.02.23, 11:06
Tulpan77 писал(а):
06.02.23, 10:40
Милена35 писал(а):

В лагерь дала " Спартака " ! И она книгу проглотила ! А так " Коты-воители ", Введенскую, Полякову, Гари Поттер зачитан до дыр.
Нормальный человек короче)
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
:lol: Читаю и удивляюсь, дети потому и дети, что не умеют прогнозировать и влезают в любую авантюру не просчитывая результат. Мой шустрый был - пальмы поджигал в общественном месте, из проруби его выуживала, они с собакой мячик чужой пытались спасти, руки-ноги в вечных бинтах, а в голове мечты о пиратстве. И ничего - вполне сознательный гражданин образовался, даже пользу стране приносит в клювике.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 фев. 2023
06.02.23, 11:11
Tulpan77 писал(а):
Я к тебе в Беляево из Тушино ездить не буду, покажешь сама. Я скажу день и дам твой телефон. Но возьму с тебя не за полный цикл, а как сопровождение сделки "
Какая разница была в цене услуги?
Сейчас точно не вспомню ( 2015 год), но примерно 50 и 100 тыс.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:23
Милена35 писал(а):
( 2015 год), но примерно 50 и 100 тыс.
В 2015 г за такие деньги вы сделали правильный выбор
06 фев. 2023
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Не люблю про "гены",, но получается, что так..
06 фев. 2023
06.02.23, 11:15
Lea ** писал(а):
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
06.02.23, 11:06
Tulpan77 писал(а):


Нормальный человек короче)
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
:lol: Читаю и удивляюсь, дети потому и дети, что не умеют прогнозировать и влезают в любую авантюру не просчитывая результат. Мой шустрый был - пальмы поджигал в общественном месте, из проруби его выуживала, они с собакой мячик чужой пытались спасти, руки-ноги в вечных бинтах, а в голове мечты о пиратстве. И ничего - вполне сознательный гражданин образовался, даже пользу стране приносит в клювике.
Сын в детстве был более прогнозируем и договороспособен ( уговоры, подкупы, шантаж :-) ).
Здесь - жесть - в 8 лет пыталась проглотить 10 см колючую ветку от можжевельника, она застряла, вытаскивала длинным мединструментом, в школе во 2 классе выела затирку между плитками в туалете, примерно квадратный метр ! Пришлось делать ремонт - вместе месили и затирали. Ела уличный песок, причем однажды принесла показать сушеный трупик мышеподобного с зубами ! И все равно потом ела ! Рука-лицо:-(
Последний раз редактировалось Милена35 06.02.23, 11:33, всего редактировалось 2 раза.
06 фев. 2023
Тут от своих-то не ожидаешь бывает. Думаешь - точняк смоленское что-то , не моё
06 фев. 2023
06.02.23, 11:26
Мосина Ольга писал(а):
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Не люблю про "гены",, но получается, что так..
Когда Милена удочеряла девочку, у нее был сын, и она понимала, вместе они справятся. Одной, безусловно, тяжеловато с подростком в подшестдесят лет.
IceCool
06 фев. 2023
06.02.23, 11:26
Мосина Ольга писал(а):
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Не люблю про "гены",, но получается, что так..
Ольга, простите, но даже в семьях с идеальными "генами" рождаются дети с различными поражениями гм.
Ирина Александровна Антонова, как по вашему, с теми "генами" или не с теми? А сын у нее как раз с теми "генами" про которые вы не любите.
Все эти "гены" это не та тема, которую стоит обсуждать и обсасывать с умным видом. Все мы под Богом ходим, и рано или поздно может так случиться, что этот злополучный "гена" может постучать к любому в дверь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 фев. 2023
06.02.23, 11:34
чао писал(а):
06.02.23, 11:26
Мосина Ольга писал(а):
06.02.23, 11:09
чао писал(а):
Милена подустала просто. Девочка подросла, подросток уже, справляться с ней все тяжелее. А Милена, к сожалению, не молодеет.
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Не люблю про "гены",, но получается, что так..
Когда Милена удочеряла девочку, у нее был сын, и она понимала, вместе они справятся. Одной, безусловно, тяжеловато с подростком в подшестдесят лет.
Это правда ! Надеялась на клубок детей, внуков, собак вокруг меня, сидящей на качалке.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:34
чао писал(а):
и она понимала,
Не понимала
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, nordream, Olgaj, Д_Алексей, Иван Терехов, Людмила Воронина и 11 гостей