Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
И фамилие ваше, наверное, певица Понаровская

Может и не понаровская.
Может как Наталья Ветлицкая в молодости.
Такая же загадочная, не глупая, и волнующая мозг.

Интересно, похожа ли она на неё, или на кого то другого.
89263956840
15 июл. 2017
Людмила Воронина
Вот видите, обожаемая Людмила Ивановна, что тут творится!

Изображение
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 июл. 2017
Обнажаемый котейко ггггг
15 июл. 2017
не к кому прицепиться, понимаю :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Очередные боги продаж

Изображение

По циану судя, хатку продают частник, и корпорация, причем корпорация хочет на двести тыщ дороже :smu:sche_nie:
Ну, то такое.
Телефон на баннере не совпадает ни с одним циановским :sh_ok:
Какие вы загадочные, риэлторы :sh_ok:
Показов не было три недели - я почему это знаю - окно было все это время открыто настежь.
Оно и сейчас если присмотреться, закрыто не полностью
Интересно, там обои пузырями не пошли? :men:
Такие дела
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Телефон на баннере не совпадает ни с одним циановским

Вот в этом - ничего удивительного. Так можно понять эффективность конкретной рекламы. С другой стороны, на баннере эффективнее прямой телефон вешать.
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 16.07.17, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 июл. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
на баннере эффективнее прямой телефон вешать.

смысл его вешать, если он без двух последних цифр?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не!
Объясняю.
На большой высоте (а так же в связи с ураганными ветрами) банер повреждается и комкается!
Предлагаю Вам , о достопочтенный Сукирет, посетить благословенный Красногорск с целью:
Повесить на лоджию 11-го этажа армированный банер 2,5 на 0,8 метра! Во вторник! Отвезу в лучшем виде! И банер дам. С напутствиями! И потом ПОСМОТРЮ, будет ли он висеть как положено: ни сантиметр вправо ни сантиметр влево. А если банер будет скомкан от ветра - размещу издевательское фото.

Сразу говорю, это невозможно - умник. Крепить дОлжным образом очень тяжело! И совершенно ничего смешного в этих фото нет. У меня на Коштоянца, когда квартиру графа продавала, вот такая же БЕДА была :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 июл. 2017
Но я не хочу в Красногорск :sh_ok:
А не проще красную бумагу с белыми цифрами приклеить ИЗНУТРИ?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июл. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Но я не хочу в Красногорск :sh_ok:
А не проще красную бумагу с белыми цифрами приклеить ИЗНУТРИ?

НЕТ. Не проще! Должен висеть красивый яркий банер "Продаю недорого". СНАРУЖИ. Чтобы за километр было видно! И ВСЕ знали. Что продается объект.
Это не на заборы жгутиками крепить! Это реально сложно - хорошо закрепить банер на высоте. СНАРУЖИ. И сверлить тяжело!
А так да, смеяться-то можно. Над другими. Много ума не надо.
Мы , например, прикладываем недюжинные усилия и чего только не делаем, чтобы окаянный банер не комкался. И всё равно.....если высокий этаж - вот такое как на фото через неделю! Я не вижу ничего смешного. :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.07.17, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey Ponomarev, stepnov и 1 гость