В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 сен. 2012
Рамштайн писал(а):
Ну что , Куе-3 запустили.

Сначала не поверил, просто даже пропустил, потом посмотрел - правда!
Поздравляю всех с объявлением официальной ж..ы!
Поднимет мало-мало фондовый рынок и нефть поддержит...
14 сен. 2012
Странно, что qe3 запустили до выборов в США.
Обама теперь может пролететь, а его конкурент делает себе рейтинг на заявах типа "Россия - главный враг".
14 сен. 2012
Process писал(а):
Странно, что qe3 запустили до выборов в США.
Обама теперь может пролететь, а его конкурент делает себе рейтинг на заявах типа "Россия - главный враг".

Имхо , всё наоборот.
У Ромни главный козырь - что Обама лох в экономике. А тут решили простимулировать рынки , типа позитив создали.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
14 сен. 2012
klimat писал(а):
Burst писал(а):
fast писал(а):

Ранее глава департамента заявлял, что в Москве постоянно сдается в аренду как минимум 100 тысяч квартир, на каждой из которых владельцы зарабатывают в среднем по 30 тыс. руб. в месяц. А налогов с получаемых доходов не платят вовсе. Общую сумму потерь для городского бюджета чиновник тогда оценил в 5 млрд руб. в год.

"За эту сумму стоит побороться. Например, стоимость строительства одного детского сада составляет около 300 млн руб. Таким образом, на эти деньги можно было бы построить до 20 детских садов", - отметил М.Решетников.

Как отметил сегодня М.Решетников, говорить о том, насколько увеличатся доходы бюджета, можно будет в 2013г.



трогательно до слез ...20 детских садов... а в итоге пару садиков - показательных. а все остальное мы пилим-пилим-пилим.

вот когда налоги собирать, любят наши чинуши вспомнить про больницы, сады, школы

Мне кажется большинство немного не в курсе темы. Вот эти вот "сдавальщики" - коррупционная база участковых. Они все прекрасно знают, кто сдает и как. Через агенство как вы понимаете это одно, таджиков пачками прописывать - другое.
Ну тех, кто через агенство и не платит оброк - быстро за попу возьмут с целью склонить к сожительству, неугодных под нож...
Так что соберут как надо, если захотят. И оброк заодно повысится....


Какая бурная фантазия...
14 сен. 2012
По 30 ,2 надо продолжать баксом тариться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
А почему именно по 30,2 ?
14 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
По 30 ,2 надо продолжать баксом тариться.


тут надо посмотреть что было когда объявляли 1 и 2 куе.
14 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
По 30 ,2 надо продолжать баксом тариться.


Технический анализ штука красивая, особенно когда смотришь на то, что уже было. Он плохо работает в условиях воздействия каких-нибудь макрофакторов, например война, выборы, отчеты по рынкам и пр.
Я помню был случай, сидел я рисовал очередную свечку и треугольники, рассчитывал очередное движение на S&P500, а тут оп, объявление о отчете по безработице и вопреки всем законам свечка вниз. ИМХО лучше всего торгуют роботы, которые ориентированы на "мелкий клев" по кол-ву сделок на рынке.
14 сен. 2012
Это уже работа. Вы еще скажите самому робота писать.
А для меня бакс формально выйти из рубля для накапливания заработанного.
***
пробьет 30,2 и упрется в 29,5 - переживу и докуплюсь еще и по 29,5
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
кстати слышал на бкс-е можно баксы покупать. Так там счет открывают в рублях или в Баксах? Предположим открыт в баксах, я в рубль к примеру вышел и погнал СВОП платить ? :ne_ne_ne:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov, xnest и 3 гостя