1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623138

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Цена для Люберец вполне себе пристойная

Ну если новый поганенький район Люберец с песчаными бурями и без единого деревца, тогда , может и пристойная. )))))
01 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Laverna писал(а):
Цена для Люберец вполне себе пристойная

Ну если новый поганенький район Люберец с песчаными бурями и без единого деревца, тогда , может и пристойная. )))))

Ну это конечно.
У меня там недавно сдалась 1-ка Наткина за сумму гораздо выше)) :a_g_a:
Но в шаговой (пусть и 15 мин :a_g_a: ) от метро)).
тут же .. реально ..беня))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
А у меня в Томилино за 18 есть. ЖК Гоголя 2. 44 метра. Свежачок от строителей. Надоть?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А у меня в Томилино за 18 есть. ЖК Гоголя 2. 44 метра. Свежачок от строителей. Надоть?

Мне-нет.
И клиентов у меня едящих такое покамись тоже нету)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Вот и я уже устал думать. А мы ведь семью русскую хотим. Без животных. С собачкой старенькой пришла пара пожилая - отказали...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Вот и я уже устал думать. А мы ведь семью русскую хотим. Без животных. С собачкой старенькой пришла пара пожилая - отказали...

Может оно и верно...
Шо отказали.?
Не
Пожилая пара.
С собаком.
Мозгов не нажившая.
Ищущая в нижней ценовой планке...
Сань..
Я конечно не против пожилых снимателей. Но имхо, к пожилому возрасту желательно углом то как-то обзавестись СВОИМ. Не?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вот и я уже устал думать. А мы ведь семью русскую хотим. Без животных. С собачкой старенькой пришла пара пожилая - отказали...

Может оно и верно...
Шо отказали.?
Не
Пожилая пара.
С собаком.
Мозгов не нажившая.
Ищущая в нижней ценовой планке...
Сань..
Я конечно не против пожилых снимателей. Но имхо, к пожилому возрасту желательно углом то как-то обзавестись СВОИМ. Не?

Есть такие знакомые знакомых. Лишь бы дочку замуж великовозрастную выдать... Выдали... Хорошую двушку им жить оставили, а сами, чтобы не мешаться под ногами у "молодежи", прихватив такого же старенького собакина, в области снимать конурку себе стали... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вот и я уже устал думать. А мы ведь семью русскую хотим. Без животных. С собачкой старенькой пришла пара пожилая - отказали...

Может оно и верно...
Шо отказали.?
Не
Пожилая пара.
С собаком.
Мозгов не нажившая.
Ищущая в нижней ценовой планке...
Сань..
Я конечно не против пожилых снимателей. Но имхо, к пожилому возрасту желательно углом то как-то обзавестись СВОИМ. Не?

Есть такие знакомые знакомых. Лишь бы дочку замуж великовозрастную выдать... Выдали... Хорошую двушку им жить оставили, а сами, чтобы не мешаться под ногами у "молодежи", прихватив такого же старенького собакина, в области снимать конурку себе стали...

Олечка. Ну и глупо они сделали.)
Почему это именно они заработавшие квартиру должны сейчас по углам мыкаться :sh_ok: ?
Разве это УМНО?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Олечка. Ну и глупо они сделали.)
Почему это именно они заработавшие квартиру должны сейчас по углам мыкаться ?
Разве это УМНО?

Дык свою голову никому не приставишь... :nez-nayu:
Зомбированы просто "счастьем" дочери, которую "любят" за квартиру. И такое бывает...
Думаю, что не так уж и редко... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А у меня в Томилино за 18 есть. ЖК Гоголя 2. 44 метра. Свежачок от строителей. Надоть?


Там уже 18? У меня сейчас там клиент за 22тр живет-без мебели, весной сдавала.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя