1000 и одна сделка по аренде квартир 12886 / 623138

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 нояб. 2015
ONSAKL писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Вот и я уже устал думать. А мы ведь семью русскую хотим. Без животных. С собачкой старенькой пришла пара пожилая - отказали...

Может оно и верно...
Шо отказали.?
Не
Пожилая пара.
С собаком.
Мозгов не нажившая.
Ищущая в нижней ценовой планке...
Сань..
Я конечно не против пожилых снимателей. Но имхо, к пожилому возрасту желательно углом то как-то обзавестись СВОИМ. Не?

Есть такие знакомые знакомых. Лишь бы дочку замуж великовозрастную выдать... Выдали... Хорошую двушку им жить оставили, а сами, чтобы не мешаться под ногами у "молодежи", прихватив такого же старенького собакина, в области снимать конурку себе стали...


Как жалко людей...
Интересно дочке и ее мужу нормально двушке живется, они хоть аренду родителям оплачивают?
02 нояб. 2015
Тататьяна писал(а):
Как жалко людей...
Интересно дочке и ее мужу нормально двушке живется, они хоть аренду родителям оплачивают?

Честно говоря, не знаю. Оплачивают или нет. :nez-nayu:
Точно знаю, что школьная подруга этой "счастливой невесты", по возможности, возит им макарошки, крупы всякие, домашние закрутки. И ещё собакина старенького стрижет. :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 нояб. 2015
Нам семья нужна. Русская. Нету пока. А весной там попроще было. Юль, там дети для родителей снимали. Чтобы рядом жили и с детьми помогали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Нам семья нужна. Русская. Нету пока. А весной там попроще было. Юль, там дети для родителей снимали. Чтобы рядом жили и с детьми помогали.

Понятно.
С каких мест то родителей сорвали?
Для помощи?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 нояб. 2015
Они сами приехали. Откуда - не помню.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 нояб. 2015
День Добрый ! :pri_vet:-:
Только что со сделки... :pisa_tel:
Дано: г.Московский, ул.Никитина
3 кв 72 метра
Клиенты : с/п с ребенком и маленькой собакой.
Время экспозиции : 3дня.
Цена : 40 тыс.
Депозит : 80 тыс.
Агентские : 125%
Фото : :fo_tik:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:uch_tiv:
02 нояб. 2015
Ты тоже краток стал, друг мой)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 нояб. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ты тоже краток стал, друг мой)

У меня фото говорят за меня...
А ты жаден до фоток стал :hi_hi_hi:
02 нояб. 2015
Володя,иди переписывай. Минимум 20 строк рукописного текста с выражением :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlKoval, Pens, Любовь vita, Людмила Б_ и 11 гостей