В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
15 сен. 2012
Жанна Swiss писал(а):
ir-ka писал(а):
в барселоне пока цены "на дне", дальние знакомые купили квартиру в барсе до кризиса за 170 тыс. евро,сейчас она стоит 75 тыс.евро, сегмент эконом, что-то типа наших хрущевок, брали с прицелом "под снос" в районе форума.



И почему мне "испанская хрущевка под снос за 75000 Евро" совсем не кажеться дешевой? :du_ma_et:




только у нас за эти деньги будет хрущевка в дальнем подмосковье, в доме который должны были снести по всем нормам лет 20 назад, но не снесут еще 50.
15 сен. 2012
ir-ka
Какие налоги они платят в год , сколько комуналка и тп. Хочу сравнить эффективность вложения.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
15 сен. 2012
Miss Garpia писал(а):
klimat писал(а):
Рамштайн писал(а):
Ну что , Куе-3 запустили.

Сначала не поверил, просто даже пропустил, потом посмотрел - правда!
Поздравляю всех с объявлением официальной ж..ы!
Поднимет мало-мало фондовый рынок и нефть поддержит...

Уже... РТС +6%...


При таких новостях от ФРС должен быть +20%. В понедельник уже начнут фиксировать прибыль. С очень большой долей вероятности.
ДОУ вообще чуть порос и встал.
15 сен. 2012
Наверное самые нервные и пугливые начнут фиксировать.Обратите внимание-денег на рынок , из тех сумм что Бернанка объявил в четверг вечером,не поступило еще ни одного доллара.Рынок вырос только на обещаниях.Второй этап роста должен настать ,когда деньги реально поступят в систему.
15 сен. 2012
Lamp писал(а):
Наверное самые нервные и пугливые начнут фиксировать.Обратите внимание-денег на рынок , из тех сумм что Бернанка объявил в четверг вечером,не поступило еще ни одного доллара.Рынок вырос только на обещаниях.Второй этап роста должен настать ,когда деньги реально поступят в систему.


колебания на фондовых рынках, как правило, и связаны именно с обещаниями, прогнозами, ожиданиями.
15 сен. 2012
А почему бы не такой сценарий:
ФРС замутила бычий тренд перед глобальным обвалом. Например , чтобы излишки денежной масс устремились в ценные бумаги , а за тем обесценились. Это несколько триллионов , а потом их можно снова напечатать.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
16 сен. 2012
Рамштайн писал(а):
А почему бы не такой сценарий:
ФРС замутила бычий тренд перед глобальным обвалом. Например , чтобы излишки денежной масс устремились в ценные бумаги , а за тем обесценились. Это несколько триллионов , а потом их можно снова напечатать.


ааа.. кругом враги..как страшно жить ))

а если суръезно, то как это практически может быть ? выходит Бернанке через шесть месяцев и говорит- "Епт все плохо, Ку3 нам не помог, нас ждет полный писец и да поможет на Бог. я уезжаю на гаити, и простите" ?
16 сен. 2012
Burst писал(а):
ааа.. кругом враги..как страшно жить ))

а если суръезно, то как это практически может быть ? выходит Бернанке через шесть месяцев и говорит- "Епт все плохо, Ку3 нам не помог, нас ждет полный писец и да поможет на Бог. я уезжаю на гаити, и простите" ?


Типа да.
Вот например-

Дело в том, что как пишет в своей статье "Борьба ближневосточных центров силы" Игорь Игнатченко, "21 декабря 2012 года истекает 99-летний чарт (аренда денежного станка) Федеральной резервной системой (ФРС), данный ей в 1913 году Конгрессом США. Для того чтобы продлить аренду, 21 декабря 2012 года ФРС потребуется не только большинство голосов в Сенате и в Палате представителей, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50 штатов. Ни для кого не секрет, что сделать это будет очень непросто, учитывая колоссальный долг и обесценивание доллара, не привязанного к золоту. Золотые сертификаты, которые выплачиваются ФРС за печатание долларов, подлежат погашению только золотом, но золота у ФРС давно нет.
внешняя ссылка

Похоже на ахинею , но почему бы и нет. Верят же что 11 сентября два сомолёта обрушили три башни ВТЦ.
"На показ могу придти я - в худых ботинках, футболке производства 60 г, от меня пахнет мылом аистенок и с телефоном с обломанными кнопками."(с)Лазанья
16 сен. 2012
Куплю или возьму в аренду денежный станок б/У. :lol:
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
16 сен. 2012
ХАЙ-БАЙ писал(а):
Куплю или возьму в аренду денежный станок б/У. :lol:

Допишите -"недорого" :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость