Новые цены на жилую недвижимость в Москве (скидки:миф или реальность) 238 / 18885

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2009
Лет через 10-15 будет большой исход за границу, я это уже вроде это писал.
От невозможности изменить ситуацию. На фоне истощающихся запасов нефти.
Уезжать будут активные люди, бизнес, нормально зарабатывающие наёмники, которые здесь зарабатывают сейчас деньги, чтобы жить там. Держит их сейчас именно "зарабатывание денег", так как адаптироваться в новой среде, да еще человеку в возрасте сложно, плюс корни в виде семьи, детей, родственников. А вот на пенсию, эти активные пенсионеры с мозгами будут уезжать туда. от 45 лет примерно.
Именно поэтому "ток деньги все от мяса-молока "уходят" за границу, а не на наращивание мощностей".
02 фев. 2009
Все недовольные Россией - на выход с вещами!
Никто не держит.

Все недовольные российскими риэлторами - покупайте хаты сами!
Только потом не плачьте.

Все недовольные российскими законами - пишите новые!
Или - голосуйте дальше за медвепутскую едироську ( 99% в Чечне - ага...) и молчите.

Все, считающие, что это риэлторы вздувают цены на рынке недвижимости - расцелуйте Полонского, Батурину, СУ, донстрои и проч. - ведь они-то тут точно не при чём.
И не забудьте чмокнуть себя в зеркале - ведь частников-спекулей было задействовано не меньше, чем "Пинкомов" и проч. в разгоне маховика...

Все, занимающиеся околофинансовой мутотой и суетой - валите.
Воздух будет только чище. Лучше скромному сантехнику помочь из коммуналки выбраться, чем яйцеголовых яппи с бездной самомнения обслуживать.



konstter писал(а):Я пишу все это для того, чтобы сделать рынок конкурентным и работающим.


В цари. Адназначна. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 фев. 2009
NeoRealty
Ром, ты чего разошелся?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 фев. 2009
Кать, видно же, что наболело!!!
02 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
NeoRealty
Ром, ты чего разошелся?


Не люблю дилетантство, высокоумное невежество и нытьё на тему "Россия такая плохая... в ней жить невозможно... умные люди уехали..." - вечное поливание собственной же головы собственными помоями, вечный комплекс вины брежневской эпохи кухонно-интеллигенсткого разлива...

(Жириновского на них нет... ;) :D )
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 фев. 2009
Верните тему в конструктивное русло "СКИДКИ" :evil:

Пофлудить - в раздел разное... 8-[
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 фев. 2009
Роман!
=D> =D> =D>

2konstter
У меня такое ощущение, что Вы просто хотите приобщиться к риэлторству и брать по $35 куе с каждой сделки.

2Eвра
Go home! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2009
Тут вот какая штука. У меня к ренегатам отношение сугубо нейтральное. У нас ведь как? Переехать из деревни в город? Нормально. Из периферии в столицу? Тоже добро. Из одного дома в дом категории повыше? Да нет проблем. Но очень часто бывает так - народ, активно перебравшийся за границу, и вкусивший жизни чуток полегче здешней, начинает активно сооружать доводы типа "Вона как жить-то надо!". Однако, надо понимать, что данный гражданин тамошнюю экономику не строил, никакого участия в становлении страны и создании материальных благ не принимал, приехав на все готовое. И пытаться при этом учить меня жить - ИМХО дурость. Дураков же с детства не люблю. Типа так...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей