И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил177 писал(а):

ахренеть мужик, еще никого не подогнал а уже цену ломишь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
люди грабють...

Ты не умничай а давай по делу да - да, нет - нет.. Да - будет тебе роскошная баба, нет - пойдешь дальше фильмы для озабоченных смотреть.


так а че остается, если блин тока и можешь шо бабу резиновую подогнать...
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):
еленмаг писал(а):
[
Иваново! страна невест! и готовить умеют, и шить умеют, и мужа с самого утра кашкой или яишкой накормят! А вечером обувуку помоют и штанишки постирают! А на столе будет ждать шикарный ужин! Это вам не московские барышни, которые по тусовкам шастают, а с какой стороны разбивать яйцо для яичницы - не знают))))))))))))) ::yaz-yk:


Лен уже все давно не так :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
женат коллега на ивановский дивчине так стирает сам, готовит сам уже лет 6, так и детей в школу водит тоже папаня

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ну вот...я то думала что это фабрика невест!))) а оказывается это все в прошлом. Жаль)))))
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):

так а че остается, если блин тока и можешь шо бабу резиновую подогнать...

Я представляю как стыдно сейчас Елене177..
Ну да ладно.. не буду дразнить, я понимаю, ты сейчас рассчитаться всё-равно не сможешь, работай пока, строчи еще 30-40 постов, будет тебе плюсомет..
Мужик без денег плюсомета как пельмень без мяса с помётом! :co_ol:
Как сказал, а! :) :smu:sche_nie:

А. не. не стыдно.. плюсовать пошла :lol:
12 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил177 писал(а):

так а че остается, если блин тока и можешь шо бабу резиновую подогнать...

Я представляю как стыдно сейчас Елене177..
Ну да ладно.. не буду дразнить, я понимаю, ты сейчас рассчитаться всё-равно не сможешь, работай пока, строчи еще 30-40 постов, будет тебе плюсомет..
Мужик без денег плюсомета как пельмень без мяса с помётом! :co_ol:
Как сказал, а! :) :smu:sche_nie:

А. не. не стыдно.. плюсовать пошла :lol:


ну да, без денег никуда сейчас, во времена когда мужика сравнивают с помесью вибратора и банкомата :cry_ing:
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):

ну да, без денег никуда сейчас, во времена когда мужика сравнивают с помесью вибратора и банкомата :cry_ing:

Я тебе хорошую найду, не такую.. :co_ol:
12 авг. 2012
Михаил177 писал(а):
ну да, без денег никуда сейчас, во времена когда мужика сравнивают с помесью вибратора и банкомата


Обычно так говорят мужики без денег. Мужчины с деньгами про это не думают. Есть девушка - есть профит, и хорошо.
12 авг. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Михаил177 писал(а):
ну да, без денег никуда сейчас, во времена когда мужика сравнивают с помесью вибратора и банкомата


Обычно так говорят мужики без денег. Мужчины с деньгами про это не думают. Есть девушка - есть профит, и хорошо.

а ещё лучше, чтобы эти два направления не пересекались и не накладывались друг на друга :)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 авг. 2012
Web Capital писал(а):
а ещё лучше, чтобы эти два направления не пересекались и не накладывались друг на друга :)

Ну да, кесарю кесарево, - на чём циклятся , в том и терпят фиаско, что девушки, что мужчины.
12 авг. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Web Capital писал(а):
а ещё лучше, чтобы эти два направления не пересекались и не накладывались друг на друга :)

Ну да, кесарю кесарево, - на чём циклятся , в том и терпят фиаско, что девушки, что мужчины.

с точки зрения диверсификации доходов, профит от девушки не должен быть связан с профитом от основновных видов деятельности мужчины - не клади все яйца в одну корзину!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 авг. 2012
Женщины бывают зависимые и не зависимые. Любить независимых сложнее... :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей