Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Мне сейчас в голову пришла мысль ставить в Циане подпись после описания:"Агентам, зарабатывающим меньше 1 000 000 рублей в год просьба не звонить."
Достали уже эти нахлебники с беспалтными показами впустую.

Что катают экскурсантов? ...............или агенты тупят .....типа а куда вы нас привезли мы не за 30тыр. ищем а за 22.............или мы же говорили что пустую а тут мебель))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Мне сейчас в голову пришла мысль ставить в Циане подпись после описания:"Агентам, зарабатывающим меньше 1 000 000 рублей в год просьба не звонить."
Достали уже эти нахлебники с беспалтными показами впустую.

Что катают экскурсантов? ...............или агенты тупят .....типа а куда вы нас привезли мы не за 30тыр. ищем а за 22.............или мы же говорили что пустую а тут мебель))))))

Просто я не хочу общаться с горе агентами, которые работают за спасибо, тем самым и меня подписывают работать за спасибо.
Зачем привозить на показы клиента, у которого вообще нету денег. Он их что перед сделкой нарисует что-ли?
Или страшно спросить вопрос о наличии трёх сумм на руках?
Чему только в агентствах учат?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Просто я не хочу общаться с горе агентами, которые работают за спасибо, тем самым и меня подписывают работать за спасибо.
Зачем привозить на показы клиента, у которого вообще нету денег. Он их что перед сделкой нарисует что-ли?
Или страшно спросить вопрос о наличии трёх сумм на руках?
Чему только в агентствах учат?

А это либо пирожковые ЧМ или представители сезонных агентств (есть такие которые открываются только на сезон) им по барабану только что бы хапнуть, им по все ровно принес агент 10 тыр. хорошо 1 тыр. ну и пусть.........как правило у них надомники сидят.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
У меня агент не так давно был в истерике...........кто у вас Россияне (проходили ) спрашиваем а Россияне какой нации....... русскоязычные..........привозят киргизов еле еле говорящих по русски с российскими паспортами правда. Хорошо что квартира средняя (по цене) и на показ не одни они ехали.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 окт. 2011
Александр мск писал(а):
У меня агент не так давно был в истерике...........кто у вас Россияне (проходили ) спрашиваем а Россияне какой нации....... русскоязычные..........привозят киргизов еле еле говорящих по русски с российскими паспортами правда. Хорошо что квартира средняя (по цене) и на показ не одни они ехали.

Да уж..... главное спрашиваю -славяне? -говорит:Да,славяне -42000 платят? -да. То есть ни слова про торг,не говоря уже про не славян. Самый прикол,что через весь город по пробкам два часа туда ехал))
12 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Мне сейчас в голову пришла мысль ставить в Циане подпись после описания:"Агентам, зарабатывающим меньше 1 000 000 рублей в год просьба не звонить."
Достали уже эти нахлебники с беспалтными показами впустую.


На Полонского похоже :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
02 дек. 2016
При размещении квартиры на ЦИАН аренда, автоматически отображается этажность дома, год постройки и материал стен.
Интересно. только сегодня заметил нововведение. наверное свежее, неделю назад размещал квартиру, такого не было.
и наверное в продажах тоже так.
Прикольно было бы еще совместить базу циан и базу егрп, что бы недобросовестные риэлторы не могли завышать площади квартир.

п.с. вот думаю, если собственники квартиры сдаваемой, не собираются устанавливать счетчики на воду, то это получается экономия денег для жильцов. Хочу поставить цену в рекламе сразу ниже на тысячу рублей, с учетом экономии на стоимости воды.

раньше сдавая эту квартиру, я озвучивал при первом звонке потенциальных нанимателей отсутствие водосчетчиков как плюс этой квартиры, но сейчас нужно по максимум это использовать по сравнению с конкурентами., сразу отобразить в цене.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 02.12.16, 11:29, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
02 дек. 2016
Если завышать площадь не более, чем на 10%, это не возбраняется))
02 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Если завышать площадь не более, чем на 10%, это не возбраняется))

Это откуда такие нормы?)
89263956840
02 дек. 2016
Цена в ЦИАН должна стоять - сумма плюс счётчики. Если за воду платить не нужно - стоит это правильно обыграть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя