Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 нояб. 2010
Samail писал(а):
ВВЬ писал(а):
Мне интересно, как будет писаться электронный адрес с корпоративной почты с сайта из зоны РФ. иванов@ник.рф или ivanov@ник.рф

Пока разве что: внешняя ссылка--p1ai иначе работать точно не будет. Потом может что и придумают.

Ну и смысла оперативно использовать домены рф пока ведь нет?! Они массово в народное сознание года через 3 войдут. Вряд ли раньше. Поэтому пока почтой в зоне РФ нет смысла заморачиваться.
С уважением,
Илья Шкоп
28 нояб. 2010
Смысл есть использовать .рф как синоним к .ru
29 нояб. 2010
удачноеместо.рф
удачное-место.рф
я - довольна! :lol:
29 нояб. 2010
Илья Шкоп писал(а):

По-моему, нереальный спрос. Просто космический.

Так и получается, что большая часть желающих купить свои заветные домены, оказались от этого спекулятивного бреда!!!
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
29 нояб. 2010
Samail писал(а):
ВВЬ писал(а):
Мне интересно, как будет писаться электронный адрес с корпоративной почты с сайта из зоны РФ. иванов@ник.рф или ivanov@ник.рф

Пока разве что: внешняя ссылка--p1ai иначе работать точно не будет. Потом может что и придумают.

Можно проще внешняя ссылка--p1ai - уже полегче
29 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
По-моему, нереальный спрос. Просто космический.

Так и получается, что большая часть желающих купить свои заветные домены, оказались от этого спекулятивного бреда!!!

Не-не. Не реально, чтобы перекупщики скупали домены для будущей перепродажи за 50 000$. Это ж по какой цене и через сколько десятилетий они будут перепродажу делать? Эта цена наоборот говорит о том, что их купили не для продажи, а для использования!
Еще это говорит о заходе в зону .РФ иностранных скупщиков доменов. Не смотря на формальный запрет оного, РУ-центр нашел юридически чистый способ продажи иностранцам, на прошедших аукционах.
С уважением,
Илья Шкоп
30 нояб. 2010
Более 600000 доменов зарегистрировано в зоне РФ хотя и пока их только на стенку, что вешать. А спор идёт из-за нескольких тысяч видимо среди тех кто хотел на халяву проскочить. а не вышло
Мы пойдём другим путём.
30 нояб. 2010
timofevna писал(а):
удачноеместо.рф
удачное-место.рф
я - довольна! :lol:

Неудачный вариант. :) При озвучке словосочетания первая безударная гласная уходит от внимания слушателя. По телефону люди будут слышать "дачное место". Даже при регистрации названия и товарного знака надо обращать внимание на фонетику.
30 нояб. 2010
timofevna писал(а):
я-довольна!


я-довольна.рф - удачное место для покупки товаров для удовольствия :lol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
30 нояб. 2010
Владимир Руденко писал(а):
timofevna писал(а):
я-довольна!

я-довольна.рф - удачное место для покупки товаров для удовольствия :lol:

А что скажете про домен "не-продается.рф"?
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей