монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
Беспуд писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Вроде для УСН давно уже более 30 млн.р. пограничный оборот?

57 900 000 рублей

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

завтра у буха уточню, вернее уже сегодня утром.
аж самому интересно стало

поиск, приношу свои извинения
перед столь серьезной компанией... можно только склонить голову и уповать на милость.

сотрудников больше 100
оборот чуть менее 2 лямов бакинских в год

правда жаль что ваш бух, не в курсе о доход-расход,
но думаю что теперь вы ему скажете.

да и вообще,
поиск вам в КД надо...
у вас есть чему поучиться :D


не юродствуй, Сема!
так же ш всех же напугаешь!:lol: :lol: :lol:

=D> =D> =D> =D> =D>
22 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Ю мейд май дей, еугений :) :)



а это был аглицкий....

дождалася я ...
22 дек. 2010
Вообще удивительно, как все знаковые события в законодательстве касательно риэлторской деятельности прошли мимо вас
Итак, что у нас в сухом остатке (скомбинирую вас, фрэша и прочих огентов):
Правоустановку вы толком не проверяете, поскольку наполовину не знаете, что проверять. То, что знаете, готовы "толкнуть" без доверенностей и по ксерокопиям правоустановки, ориентируясь на "чуйку" денег в кармане клиентов. Вы, сами того не зная, прекрасно сработаете на руку любому мошеннику, и "чистота рынка" вас мало беспокоит.
Вы заявляете максимальную цену на рынке, и, конечно, ни о каких переговорах, о которых упоминал Алексей cian.ru, речи не идет. Скорее всего, ваша позиция - нравится - берите как есть. Не нравится - уступите лыжню.
Вы способны подписать договор и передать квартиру за 20 минут. Это значит, что серъезной описи, с серийными номерами техники в ваших актах нет, так же, как и описания ущерба. Наши агенты описывают двушки по 2 часа


солнышка, я не зря вам советовал сперва изучить мое портфолио, а потом в спор ввязываться, но, как и говорилось ранее - вы слишком зелены и неопытны. не переживайте, со временем это пройдет.
про "20 минут" - вы еще и невнимательны, повторюсь: я уже много лет не заполняю договора от руки т.к. у меня всегда с собой ноут и маленький принтер, в ноутбуке специальная форма, куда вносятся все данные и они сами расставляются в нужные места договора (8 листов) - через 5 минут стороны уже изучают аккуратно распечатанный договор.
полная, дотошная, опись даже огромного дома, с картинами, занимает не больше 30 минут (есть готовые формы - только "галочки" расставляй), а обычная квартира 1-5 минуты вместе с показаниями счетчиков, еще от 5 до 15 минут занимает оформление страховки.
все - 20 минут :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 дек. 2010
Леш, точно - Автозаводская, двушка - ваша была.

А мои - клиенты.
22 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Итак, что у нас в сухом остатке (скомбинирую вас, фрэша и прочих огентов):
Правоустановку вы толком не проверяете, поскольку наполовину не знаете, что проверять. То, что знаете, готовы "толкнуть" без доверенностей и по ксерокопиям правоустановки, ориентируясь на "чуйку" денег в кармане клиентов.


Ну а что Вы хотели? Я например, продукт ОГентства, которое трудоустраивает за пару минут, даёт список клиентов 5 человек из которых 3 не славянского происхождения и все ни работают со всей Москвой, договор говорят в Интернете найдете, вот Вам ЦИАН в руки и вперёд!
Вот как мог потом образовывался по ходу работы и на форуме у коллег.
А таких мало что ли АН?

Недавно, столкнулся с агентом со стороны клиента - девочка аля с фотки Мадам О, только у нее еще был пирсинг в носу и татушки. Так вот её клиенты когда узнавали какие суммы нужно платить спокойно развели её на то, что комиссию можно будет оплатить в рассрочку. Пришлось вмешаться и сказать, что Вам как хотите, а мою комиссию сразу.
В итоге оказалось, что она первый раз вообще на показе, только сегодня устроилась, ей просто дали комплект доков.
И это не шарашка была, а крупная на рынке аренды компания, название приводить не буду.

И потом, у нас действительно не купля-продажа, где важны все доки в первую очередь. Тут идёт взаимоотношение между людьми. Как говорили коллеги и я, ещё раз повторю: "доки могут быть все кристальны, но они не обезопасят от смены настроения собственника, или нанимателя".
22 дек. 2010
FrEsH писал(а):
poisk011 писал(а):
Итак, что у нас в сухом остатке (скомбинирую вас, фрэша и прочих огентов):
Правоустановку вы толком не проверяете, поскольку наполовину не знаете, что проверять. То, что знаете, готовы "толкнуть" без доверенностей и по ксерокопиям правоустановки, ориентируясь на "чуйку" денег в кармане клиентов.


Ну а что Вы хотели? Я например, продукт ОГентства, которое трудоустраивает за пару минут, даёт список клиентов 5 человек из которых 3 не славянского происхождения и все ни работают со всей Москвой, договор говорят в Интернете найдете, вот Вам ЦИАН в руки и вперёд!
Вот как мог потом образовывался по ходу работы и на форуме у коллег.
А таких мало что ли АН?

Недавно, столкнулся с агентом со стороны клиента - девочка аля с фотки Мадам О, только у нее еще был пирсинг в носу и татушки. Так вот её клиенты когда узнавали какие суммы нужно платить спокойно развели её на то, что комиссию можно будет оплатить в рассрочку. Пришлось вмешаться и сказать, что Вам как хотите, а мою комиссию сразу.
В итоге оказалось, что она первый раз вообще на показе, только сегодня устроилась, ей просто дали комплект доков.
И это не шарашка была, а крупная на рынке аренды компания, название приводить не буду.

Здравствуйте! Вы только арендой занимаетесь?
И потом, у нас действительно не купля-продажа, где важны все доки в первую очередь. Тут идёт взаимоотношение между людьми. Как говорили коллеги и я, ещё раз повторю: "доки могут быть все кристальны, но они не обезопасят от смены настроения собственника, или нанимателя".
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
22 дек. 2010
Вы только арендой занимаетесь?
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
22 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Саш, а что это обычно дает людям????

Отбивает любопытство, пытливость и вообще опрометчивую привычку чему-либо удивлятся, тем более - задавать вопросы. :)
Сама поэкспериментируй.
Учитывая то, что ты профи и человек подготовленный к любой измене, тебе 30 раз будет мало.
Считай до 300-400.
Предполагаю, что где-то на цифре 60-70 тебе станет тошно.
На 110-120 захочется немедленно выпить и все равно чего. Главное - чтобы много было.
Где-то на 200-220 ты поймешь, что от этого депрессняк только глубщей будет.
На 250-260 ты возненавидишь всех клиентов, а на 280-290 - все человечество.
После 300 и приближаясь к 400 перед твоими глазами непременно все четче и четче замаячит надпись, которую еще при Сталине многократно написали в московском метро, но которую до сих пор никто не додумался стереть: "ВЫХОДА НЕТ".
При этом желательно, чтобы ствола не было под рукой.
Вроде - смешно, но не смешно совершенно.
Мысли пачкают мозги
22 дек. 2010
Как тебе сказать, Саш...

Если я буду давать свой настоящий паспорт людям посмотреть, то они забудут счет... :lol: :lol: :lol: :lol:
23 дек. 2010
Дима Ллогне писал(а):
Сегодня вечером, то есть вчера, писал договор с ихним представителем. В конце... Их агент - моим собственникам: " Вы обязаны заполнить эту форму, где все ваши паспортные данные, ваши контактные телефоны и т.д. и т.п. " На что естественно он был послан))) Он, плаксивым голосом: "Я тогда не смогу получить свои комиссионные..." Пожалел я его, продиктовал ему левые данные, на что он успокоился. Причём, он так и не понял, что эти данные - левые... Смешно, ей богу.

Во дурак, дествительно.(СИЛЬНО СКАЗАНО)
Надо было с договора клиентов тихонечко переписать потом. Так все делают.poisk011

Для тех, кто не понимает. а точнее, не способен думать не о чем, кроме своих копеек.
Среди агентов текучка кадров 50%. Завтра нам звонит клиент и говорит, что у него проблема, и просит срочно решать ее с собственником. И что дальше? Нам бегать по Москве искать частного маклера, или агентство средней руки, которое сдало квартиру? Если это крупное агентство, то это тоже не залог того, что кто-то не сделал свой левак и сто лет как отчалил в азербайджан.
Хорошее агентство хранит всю информацию, начиная со всех контактных данных собственника, заканчивая телефонами дэза, охраны, провайдеров и правоустанавливающими документами по каждой сданой квартире.



(ПАЛЮБАСУ Супер аген-ство НИКА-риэлти)и еще всяких-разных пэрлов много.
Мы поржали,спаибо


poisk011,Можно ВАС просто называть,О БОЖЕ!
и как-то сам собой вспомнился анекдот.....
Короче, заходит парень к кольщику и говорит:
- Слышь, братан, ты мне танк на спине наколоть можешь ?
мастер отвечает :
- Конечно,а нах тебе танк-то на спине? Понимаешь,меня во дворе все бьют,хочу стать крутым и т.д.,кореш, какие проблемы ? Ложись, ща сделаем !
Ну, тот ложится. Не проходит и 5 минут, а мастер говорит:
- Всё, братан, готово !
- Да ты чё, в натуре, так быстро танк наколол ?!
- А чё там колоть-та, всего четыре буквы !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 3 гостя