Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
24 мая 2012
На мой взгляд, можно и поучиться, если знаний не хватает, узнать, что нового предлагают,подзарядиться на худой конец. Тут главное не уходить в процесс с головой. Научился чему-нибудь, применяй. А вообще вам любой толковый тренер сам скажет, что теория, это только теория, и если человек не способен на какую-либо работу или есть внутренние проблемы, мешающие ему, тренинг не поможет, тут нужна индивидуальная работа.
Поэтому кто хочет учиться, учится, кто хочет работать, работает и иногда в "свет" выходит, посмотреть, может еще что-то интересное есть, о чем он еще не знает.
26 мая 2012
внешняя ссылка
Действительно самый хороший тренер по публичным выступлениям? Вживую охота пообучаться.
Сейчас, когда время есть смотрю его записи, по инету.
27 мая 2012
Здесь на в начале четвертой минуты (3.08) Гандапас отвечает на вопрос про то что тренинги - это лохотрон,а сами тренеры - продавцы счастья.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
27 мая 2012
Какая древняя тема! Вон и Сократа в свое время обвиняли в воспитании людей за деньги :lol: . А навеяло, потому что сегодня как раз промелькнуло в интернете, что Греция реабилитировала Сократа посмертно, признав обвинения в его адрес несостоятельными :lol: .

А если еще кроме всего подобного вы слышали от в кого-нибудь, что я берусь воспитывать людей и зарабатываю этим деньги, то и это неправда; хотя мне кажется, что и это дело хорошее, если кто способен воспитывать людей, как, например, леонтинец Горгий, кеосец Продик, элидец Гиппий . Все они, о мужи, разъезжают по городам и убеждают юношей, которые могут даром пользоваться наставлениями любого из своих сограждан, оставлять своих и поступать к ним в ученики, платя им деньги, да еще с благодарностью.

А вот и еще, как я узнал, проживает здесь один ученый муж с Пароса. Встретился мне на дороге человек, который переплатил софистам денег больше, чем все остальные вместе, - Каллий, сын Гиппоника; я и говорю ему (а у него двое сыновей):

"Каллий! Если бы твои сыновья родились жеребятами или бычками, то нам следовало бы нанять для них воспитателя, который бы усовершенствовал присущую им породу, и человек этот был бы из наездников или земледельцев; ну а теперь, раз они люди, кого думаешь взять для них в воспитатели? Кто бы это мог быть знатоком подобной доблести, человеческой или гражданской? Полагаю, ты об этом подумал, приобретя сыновей? Есть ли таковой, спрашиваю, или нет?"

"Конечно, - отвечает он, - есть".

"Кто же это? - спрашиваю я. Откуда он и сколько берет за обучение?"

"Эвен, - отвечает он, - с Пароса, берет по пяти мин , Сократ".

И благословил я этого Эвена, если правда, что он обладает таким искусством и так недорого берет за с обучение. Я бы и сам чванился и гордился, если бы был искусен в этом деле; только ведь я в этом не искусен, о мужи афиняне!


Платон. Апология Сократа.(с) Прочесть можно хотя бы здесь - внешняя ссылка
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
28 мая 2012
Класс!
"Усложняйте психику!"
Браво Гандепасу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей