Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Хорошего Вам дня. И да, спасибо, что прославляете меня. Любой пиар мне выгоден.

Горошко поди разбанить.. :mi_ga_et: :lol:
Всё равно ничего кроме срача и подленького самопиара ни в этой ни в других ветках ТС мы не увидим..
А так хоть какое-то шоу! Слух пробежится, все старые форумчане заговорят.. :co_ol:
Кстати реально интересно, что он думает по поводу хед хантерства в риэлторстве))
Лёш, Бравинта! Зови)) :lol:
16 июн. 2013
А я предлагаю открыть тему - "ищу охотников за охотниками за головами" :lol: :lol: :lol: Причем один кандидат на обслуживание уже есть :lol: :lol: :lol:
16 июн. 2013
Васяnew писал(а):
А я предлагаю открыть тему - "ищу охотников за охотниками за головами" :lol: :lol: :lol: Причем один кандидат на обслуживание уже есть :lol: :lol: :lol:


Я - реальный клиент. Я и моя банда охотников за головами находимся в поиске гостеприимного кадрового агентства класса А, которому мы дадим готовый бизнес - направление, или департамент по хедхантингу в недвижимости.

Посреднику заплачу дорого.

Вы знаете, я - друг посредников и защитник наградных.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
А еще Вы очень скромный... :sh_ok:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
16 июн. 2013
lea писал(а):
А еще Вы очень скромный... :sh_ok:

Священник же.. Само смирение)) :co_ol:
16 июн. 2013
Сергей Анопко,
Интересно какие речевые модули получились . Понимаю это наработки, всё такое . Но ради хохмы, самый самый и плюс тот над которым дольше всех работали.
Пожалуйста.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
...вот переписка из фейсбука в комментариях на мою статью...
Захаров писал(а):
...элементы с других тренеров, например, с Артур Оганесян! ...
... Чтобы назваться Самый востребованный бизнес тренер ...
... То же самое скажу о Владимир Димитриадис, не трогай! ...

Этот тренер не знает или не признает падежей.
Тоже наводит на размышления)))
16 июн. 2013
Мне кажется, что Санкин по напористости и безоглядной "хвастливости" ( мое оценочное суждение) похож на кумиров перестроечного времени - Кашпировского, Чумака и прочих гипнотизеров. Многое изменилось с тех пор, а их (ихний) успех не дает гуру покоя. Аудитория для него - зомбированные телеящиком амбициозные мечтатели без хорошего образования и с верой в чудеса. Времени у нас много, будем смотреть очередной сериал. Успеть бы кудеснику ноги унести , буду за него болеть. :)-(:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
16 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
lea писал(а):
А еще Вы очень скромный... :sh_ok:

Священник же.. Само смирение)) :co_ol:


Моя задача - к величию агентов призывать, на великие достижения вдохновлять. Смирение им пусть другие тренеры проповедуют.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Перечитала свое суждение о г-не Санкине и стало стыдно за себя. Извините, волхв, улыбка у Вас хорошая, просто,конечно, всяк свою денежку своим манером зарабатывает. :smu:sche_nie: Ушла... Больше так не буду свариться.
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей